Jump to content
myAnGel

Публичная документация API у игры

Recommended Posts

myAnGel

Доброго дня, имеется ли публичное API у игры? Я хочу написать для себя небольшое приложение для телефона для просмотра цен на барахолке пока я нахожусь в рейде.

Ранее, я находил отсылку на сайт, но документация бесследно была удалена.

gzhegow

Да и теперь там https, wireshark-ом не поймать.

А ведь очень хочется обновленную версию tarkov-wiki, чтобы точно знать что с чем складывается и сколько стоит в данный момент времени.

Тоже жду.

Ursagi

@gzhegow @myAnGel в настоящее время нет внешнего API. Его написание и открытие во вне пока в планах разработчиков. Уверен, что его запуск и представление будет освещено отдельно и вы не пропустите.

stipafk

Имеется ли у вас публичное API? если же нет, можно ли использовать дебаг режим приложения?

stipafk
В 02.12.2019 в 09:29, Ursagi сказал:

@gzhegow @myAnGel в настоящее время нет внешнего API. Его написание и открытие во вне пока в планах разработчиков. Уверен, что его запуск и представление будет освещено отдельно и вы не пропустите.

пользоваться дебаг режимом приложения можно? например включать хромиумный эмулятор? из под него доступны методы лаунчера и Main приложения. могу и дальше конечно покопаться но не хочется бан словить))))

Отсюда и вопрос легально ли?) Оттуда можно получить информацию о сервере сокетов/api и открывать соеденение под сертификатом, 
Если что я Lead/Senior Frontend Developer  и лаунчер написан мягко говоря устаревшими технологиями))) 

Ursagi
1 час назад, stipafk сказал:

пользоваться дебаг режимом приложения можно? например включать хромиумный эмулятор? из под него доступны методы лаунчера и Main приложения. могу и дальше конечно покопаться но не хочется бан словить))))

Отсюда и вопрос легально ли?) Оттуда можно получить информацию о сервере сокетов/api и открывать соеденение под сертификатом, 
Если что я Lead/Senior Frontend Developer  и лаунчер написан мягко говоря устаревшими технологиями))) 

Все же не рекомендую "копаться" в лаунчере и медотах. Ибо это, как вы правильно заметили, подпадает под Лицензионное соглашение и вполне реально получить "ответку".

gzhegow
В 02.12.2019 в 09:29, Ursagi сказал:

я даже думаю что это станет проблемой.

хотелось бы чтобы апи было только на чтение. можно считать кому что нужно и сколько стоит, но купить используя апи нельзя. боты просто не дадут пользоваться барахолкой.

Ursagi
В 01.01.2020 в 20:15, gzhegow сказал:

я даже думаю что это станет проблемой.

хотелось бы чтобы апи было только на чтение. можно считать кому что нужно и сколько стоит, но купить используя апи нельзя. боты просто не дадут пользоваться барахолкой.

Уверен, что разработчики это понимают :) 

bombdoker
Posted (edited)
В 28.12.2019 в 11:21, stipafk сказал:

Да уж, использовать jquery в лаунчере тот еще трешак, могли бы хотя бы vue взять...

Edited by bombdoker

GUNGET1

Я кстати поддерживаю. Они обещали добавить API, однако как скоро? Это пока неизвестно. В любой случае, я думаю, что будет круто(главное чтобы документация была не как у vk_api).