Jump to content
x715x

"В носках и с ПМ-ом"

Recommended Posts

x715x

Всем доброго времени суток, друзья! Накануне меня посетил неоднозначный вопрос о том, как будет реализован "сбор на рейд" в игре. То есть будет ли минимальный комплект одежды и расходников (снаряжения), которые игрок должен будет взять на рейд? (это, кстати, будет дань его величеству реализму) Ведь если такая система не будет предусмотрена, в первые же дни игры появятся такие недобросовестные ребята, которые будут выходить на рейд в трусах, в надежде найти лут на месте. Убьют? Не беда! Терять то им нечего! Такие игроки, как по мне, здорово попортят атмосферу.

Edited by x715x
  • Upvote 1

Gfilipp

Судя по скрину

eft_prealpha_interface_inventory_gear.jp

одевать персонажа не придется, а только вешать оборудование, типа наушников, рации, брони. Так что думаю тут вопрос только в оружии: если всё просрёшь, дадут ли хотя бы ПМ?

Edited by xpress_v

S.T.R.E.L.O.K

Тоже посещала такая же мысль ,  но я думаю разрабы то не глупые ребята и предусмотрят это. Скорее всего это и будет , как ты сказал ,  минимальный комплект вещей.

KAA-ctpou6at

Какой минимальный комплект??? Вы о чем???

Можно в рейд пойти только взяв защищённый контейнер

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Только хардкор. Забыл патроны купить - все грызи зубами.

• Upvote 2

Rellikt
9 минут назад, KAA-ctpou6at сказал:

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Edited by Rellikt
  • Upvote 6

S.T.R.E.L.O.K
18 минуту назад, KAA-ctpou6at сказал:

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Не соглашусь с тобой , ты думаешь тебя возьмут и в одних трусах выпустят бегать? Я сомневаюсь ,  должен же быть минимальный комплект амуниции который ты обязан будешь взять, а слово хардкор и реализм стали бездумно подставлять под всяческий бред. Это игра, а не симулятор жизни все таки.

Edited by S.T.R.E.L.O.K
ошибка
  • Upvote 2

KAA-ctpou6at
3 минуты назад, Rellikt сказал:

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Серьезно, комок то по любому останется, а вот разгрузку пояс, вещмешок  и т.д. можно снять приглядись к скрину. 

Ржавый ПМ, АК, Нож  дадут только 1 раз, а дальше сам - просрал твои проблемы. Тебе ж никто не будет выдавать цинк патронов после рейда

• Upvote 1

Rellikt
2 минуты назад, KAA-ctpou6at сказал:

Ржавый ПМ, АК, Нож  дадут только 1 раз, а дальше сам - просрал твои проблемы. Тебе ж никто не будет выдавать цинк патронов после рейда

Пруф или балабол?)

KAA-ctpou6at
1 минуту назад, Rellikt сказал:

Пруф или балабол?)

Не понял, вразумительный ответ можно получить?

Rellikt
Только что, KAA-ctpou6at сказал:

Не понял, вразумительный ответ можно получить?

Сударь, вы как то можете подтвердить утверждение, приведенное вами же выше. Я вам процитировал. Или же вы рискнёте прослыть подлым лжецом?

• Upvote 6

Gfilipp

Без @trainfender в теме явно не разобраться)

Edited by xpress_v

KAA-ctpou6at

Тут все просто и логично, 

При старте выдают минимальный набор оружия (или не минимальный какой купил). Я думаю у Вас  к этому возражений нет.

Далее потеря всего снаряжение в рейде возможна? - Возможна . Возражений нет?

Зачем вводить страховку если будут выдавать снаряжение???  Возражения?

Rellikt
Только что, KAA-ctpou6at сказал:

Тут все просто и логично, 

При старте выдают минимальный набор оружия (или не минимальный какой купил). Я думаю у Вас  к этому возражений нет.

Далее потеря всего снаряжение в рейде возможна? - Возможна . Возражений нет?

Зачем вводить страховку если будут выдавать снаряжение???  Возражения?

Потому что хреновое снаряжение будут выдавать.
Вангую что его даже продать, если "посчастливиться" снять с трупа такого же неудачника, будет затруднительно. Т.к. торговцам оно не надо. 
Стартовое снаряжение оно на то и стартовое. 
Чтоб после потери всего снаряжения игроков пускали в бой с одними кулаками, против автоматов, при таком то сеттинге игры и направленности на пвп я в жизни не видел.
Игра не про какое то абстрактное выживание, поедание шишек и постройку хижины.
Игра про ЧВК, про спецоперации и войну. 
З.Ы.
Ваши нелогичные домыслы это не пруф, второй раз прошу предоставить мне доказательства выше написанной лжи. Иначе говорить с вами будет больше не о чем.

• Upvote 1

KAA-ctpou6at

Я вас услышал. Но время покажет, у вас видимо какое другое представление о проекте. 

Да, страховка в игре по вашему не нужна.???

Nemoy

Так и сделаю))) При первой же возможности войти в игру, попробую выйти с ПМ "на голу жопу". Посмотрю, что из этого получится :)

Rellikt
2 минуты назад, KAA-ctpou6at сказал:

Я вас услышал. Но время покажет, у вас видимо какое другое представление о проекте. 

Да, страховка в игре по вашему не нужна.???

Крч вы слили спор и все таки прослыли лжецом. 
Какой позор для любого мужчины, не отвечать за свои слова..
При чем тут страховка то? Зачем ты её сюда примешиваешь, страховка нужна дабы не было так уж сильно хардкорно. Для этого нужен и схрон в том числе. Потому что бывает оптимально интересно и хардкорно, а бывает избыточно. 

Чтоб нуба, который в первом же рейде, закономерно, пролюбил весь свой эквип пускали с голыми руками против огнестрела я в жизни не поверю, именно потому что игра реалистичная и хардкорная.
Про войны ЧВК, а не про линчевание безоружных негров.

• Upvote 3

KAA-ctpou6at

Уважаемый какой спор. 

Вы несете несуразный бред. Я просто не понимаю вашей позиции 

Кто мешает  вам пойти в рейд с одним ПМ и без всего. 

И где в моих постах я был не прав - аргументируйте

Nemoy
14 минуты назад, Rellikt сказал:

Крч вы слили спор и все таки прослыли лжецом. 
Какой позор для любого мужчины, не отвечать за свои слова..

Зря вы так. Т.к. вас можно так же поттянуть по тому же не хитрому способу.

25 минуты назад, Rellikt сказал:

Потому что хреновое снаряжение будут выдавать.
Вангую что его даже продать, если "посчастливиться" снять с трупа такого же неудачника, будет затруднительно. Т.к. торговцам оно не надо.

Пруф или балабол? :) (риторический вопрос)

Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположения, как в одну, так и в другую сторону.

Edited by Nemoy
  • Upvote 4

KAA-ctpou6at
9 минут назад, Nemoy сказал:

Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположения, как в одну, так и в другую сторону.

Я просто не понимаю в чем гражданин видит неправду.

Все мои утверждения основаны на интервью и ответ разработчиков.

С одним ПМ - так на видео есть момент (видимо игра за дикого)

Снарягу можно снять и в рейд не брать.

На счет одежды разработчики говорили об этом.

Про потерю в рейде всего - много раз говорилось.

А вот что торговцам нельзя продать ствол - ни разу не слыхал и не читал

-Colonel-

На Альфе вас рассудят;) Ждёмс......

• Upvote 1

Zvon

Пока нам известно,что 

1. в рейд экипировку собирать мы будем из собственно схрона (который наполняем мы сами).

2. в рейд за Дикого будут выдавать рандомную экипировку (не из твоего схрона).

Выводы? остался без всего - идешь играешь несколько рейдов Диким и пытаешься собрать хоть какую то экипировку для основного персонажа.А в основной рейд тебя не пустят просто если у тебя нет оружия (как минимум). Я думаю так) но конечно вижу,что про то можно будет или нельзя пойти абсолютно без всего в рейд или тебе будут давать на основного персонажа стартовый эквип всегда - ни слова,и все рассуждения на эту тему всего лишь догадки)

• Upvote 3

Gfilipp
1 минуту назад, Zvon сказал:

Пока нам известно,что 

1. в рейд экипировку собирать мы будем из собственно схрона (который наполняем мы сами).

2. в рейд за Дикого будут выдавать рандомную экипировку (не из твоего схрона).

Выводы? остался без всего - идешь играешь несколько рейдов Диким и пытаешься собрать хоть какую то экипировку для основного персонажа.А в основной рейд тебя не пустят просто если у тебя нет оружия (как минимум). Я думаю так) но конечно вижу,что про то можно будет или нельзя пойти абсолютно без всего в рейд или тебе будут давать на основного персонажа стартовый эквип всегда - ни слова,и все рассуждения на эту тему всего лишь догадки)

Поддерживаю, очень даже может быть и так! Как раз лишний стимул играть за диких. Основным персом проходишь сюжет и качаешься, диким зарабатываешь бабки и лут когда на мели

• Upvote 1

Angel_of_Death666
11 час назад, x715x сказал:

в первые же дни игры появятся такие недобросовестные ребята, которые будут выходить на рейд в трусах, в надежде найти лут на месте. Убьют? Не беда! Терять то им нечего! Такие игроки, как по мне, здорово попортят атмосферу.

отстрели им конечности и пусть ползут к выходу,продают свой шмот и покупают медицину,какие проблемы то?=)))) такие придурки только смех вызывать будут

Sandjuro
Только что, Angel_of_Death666 сказал:

отстрели им конечности и пусть ползут к выходу,продают свой шмот и покупают медицину,какие проблемы то?=)))) такие придурки только смех вызывать будут

да ну чего уж тут смешного. голыми бегать все равно не будут, пойдут играть за диких что бы чем то разжиться на выход основным персом.. в любом случае надо смотреть по факту релиза.

Angel_of_Death666
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

да ну чего уж тут смешного. голыми бегать все равно не будут, пойдут играть за диких что бы чем то разжиться на выход основным персом.. в любом случае надо смотреть по факту релиза.

конечно,просто знаю одну игруху которая в бете так и висит который год,так там ты стартуешь голым по дефолту,а на локе летают читаки с автоматами