Jump to content

"В носках и с ПМ-ом"

Recommended Posts

Только что, Angel_of_Death666 сказал:

конечно,просто знаю одну игруху которая в бете так и висит который год,так там ты стартуешь голым по дефолту,а на локе летают читаки с автоматами

тут разрабы вроде серьезные ребята, с амбициями, и общением с комюнити, так что думаю до такого тут не дойдет

• Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

19

• KAA-ctpou6at

10

• Angel_of_Death666

7

• x715x

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда.  Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же! Даду

Сударь, вы как то можете подтвердить утверждение, приведенное вами же выше. Я вам процитировал. Или же вы рискнёте прослыть подлым лжецом?

Зря вы так. Т.к. вас можно так же поттянуть по тому же не хитрому способу. Пруф или балабол? (риторический вопрос) Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположени

Posted Images

Angel_of_Death666
Только что, Sandjuro сказал:

тут разрабы вроде серьезные ребята, с амбициями, и общением с комюнити, так что думаю до такого тут не дойдет

очень на это надеюсь,но время покажет

9 часов назад, Nemoy сказал:

Зря вы так. Т.к. вас можно так же поттянуть по тому же не хитрому способу.

Пруф или балабол? :) (риторический вопрос)

Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположения, как в одну, так и в другую сторону.

Я таки не зря написал "вангую".

9 минут назад, Angel_of_Death666 сказал:

конечно,просто знаю одну игруху которая в бете так и висит который год,так там ты стартуешь голым по дефолту,а на локе летают читаки с автоматами

Эта игруха конечно же тоже в жанре тактического шутера?)

Angel_of_Death666
Только что, Rellikt сказал:

Эта игруха конечно же тоже в жанре тактического шутера?)

неа,выживалка,бессмысленная и беспощадная,лутай,жри и убивай всё что движется

1 минуту назад, Angel_of_Death666 сказал:

Так к чему ты её приводишь? 
Откуда у вас такие странные мысли берутся.
Это как если бы в КС тебе на старте вообще ничего не выдавали бы. 

Angel_of_Death666
6 минут назад, Rellikt сказал:

Так к чему ты её приводишь? 
Откуда у вас такие странные мысли берутся.
Это как если бы в КС тебе на старте вообще ничего не выдавали бы. 

да ни к чему,боюсь что игра тоже до релиза не доживёт

Вот кстати тоже интересно - если всё потеряешь в какой-то момент и в рейд невозможно будет взять вообще ничего - как оно будет реализовано? Будет какое-то "несгораемое" оружие, типа старенького АК и ПМ с 1 обоймой, чтобы хоть как-то с чем-то выйти в игру или же придётся играть за Диких, пытаясь раздобыть всякое на продажу, чтобы потом для основного персонажа купить хотя бы минимально необходимое?

Блин, камрады, вы тут странное развели.

Как я понял, ТС как мог высказал предположение о том, что в сценарных рейдах при игре за чвк будет задан* некий необходимый минимум снаряжения, без чего, учитывая возрастную кривую аудитории сетевых экшенов, распространённость "голожопых" любителей "потраллить" или разжиться эквипом без риска потерять свой, очевидным образом, зашкаливала бы.

Уже сейчас мы [знаем], что дикие будут появляться в рейде с выданным никудышным снаряжением.

ТС не предлагает выдавать всем какой-то эквип в рейд. Он вполне уместно предлагает пускать в рейд только должным образом снаряженных для этого бойцов.

Через это ряд вопросов:

- здесь кто-нибудь хочет заходить в рейд за чвк и обнаруживать себя в компании 5-х голозадых, помощи от которых в достижении цели рейда ждать бессмысленно, а вот подставы -- легко?

- кому-то здесь улыбается зайти в рейд, получить от голозадого "союзника" маслину из ржавого ПМа в затылок, и подарить ему тем самым свой комплект снаряжения?

- если нет, то в чем предмет споров?

____

* не выдан, а именно задан требованиями.

Edited by zlx
11 минуту назад, Angel_of_Death666 сказал:

Вы про Rust?)

2 минуты назад, Bathory сказал:

Вот кстати тоже интересно - если всё потеряешь в какой-то момент и в рейд невозможно будет взять вообще ничего - как оно будет реализовано? Будет какое-то "несгораемое" оружие, типа старенького АК и ПМ с 1 обоймой, чтобы хоть как-то с чем-то выйти в игру или же придётся играть за Диких, пытаясь раздобыть всякое на продажу, чтобы потом для основного персонажа купить хотя бы минимально необходимое?

Не придётся ессно. Играя за диких ты хрен ещё живым оттуда уйдешь.
Дикие скорее для фана, чем для профита. Тебе придётся в одиночку, с ботами, против вооруженных отрядов с хорошим оружием.

Edited by Rellikt
5 минут назад, zlx сказал:

Уже сейчас мы [знаем], что дикие будут появляться в рейде с выданным никудышным снаряжением.

сорри,что не по теме. дайте ссылочку где,про это написано,если не сложно. то,что экипировка Дикому будет выдаваться рандомно - видел. А то,что она будет именно хреновая - было где то?

Edited by Zvon
Angel_of_Death666
2 минуты назад, xpress_v сказал:

Вы про Rust?)

нет,сурвивал постапокалипсис нау(на инглише лень писать)

1 минуту назад, Angel_of_Death666 сказал:

нет,сурвивал постапокалипсис нау(на инглише лень писать)

Survival: Postapocalypse Now - посмотрел скрины, треш какой-то. Не лучший пример для сравнения с EFT, хотя бы с визуальной стороны

Схожий вопрос появился, допустим сперва ты потерял большой рюкзак, потом у тебя залутали стандартный рюкзак, в следующий вообще без рюкзака, или стандарт будет восполнятся как и ПМ...следовательно и лутатся стандартный рюкзак не должен, если он у всех есть

2 минуты назад, 0n0t0le сказал:

Схожий вопрос появился, допустим сперва ты потерял большой рюкзак, потом у тебя залутали стандартный рюкзак, в следующий вообще без рюкзака, или стандарт будет восполнятся как и ПМ...следовательно и лутатся стандартный рюкзак не должен, если он у всех есть

Почему он не должен быть обыскиваемым? Не будет лутаться только защищенный контейнер.

14 минуты назад, PaveKos сказал:

Выдадут вам бесплатный FP-45 и живите как хотите. 

Для тех, кто не в курсе, FP-45 выглядит так))

300px-M1942_liberator.jpg

Edited by xpress_v
  • Upvote 1
21 часа назад, xpress_v сказал:

Судя по скрину

eft_prealpha_interface_inventory_gear.jp

одевать персонажа не придется, а только вешать оборудование, типа наушников, рации, брони. Так что думаю тут вопрос только в оружии: если всё просрёшь, дадут ли хотя бы ПМ?

Вопрос немного в другом. Сможет ли игрок, например, выйти в рейд без всего? То есть на брать то самое оборудование, о котором вы сказали? Если да, то дела плохи, если нет, то хотелось бы понять, как это будет реализовано.

20 часа назад, KAA-ctpou6at сказал:

Какой минимальный комплект??? Вы о чем???

Можно в рейд пойти только взяв защищённый контейнер

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Только хардкор. Забыл патроны купить - все грызи зубами.

Эмм, с хардкором очень легко переборщить, это все-таки игра и она должна приносить удовольствие и щекотать нервы, а не превращаться в тупой симулятор сбора лута с охрененной графикой и потенциальными возможностями как , например , DayZ SA. 
Насчет того, что в рейд можно пойти без всего... Вы считаете, что это реализм?? Сами подумайте, вы бы, рискую своей жизнью, стали бы идти в потенциально опасный участок без оружия и бронежилета, если бы это у вас было? Не думаю. А думаю, что попытались бы как можно надежнее себя обезопасить...(Исключение - Дикие, они вроде как чеканутые)) И раз уж мы заговорили о реализме, как вам будет встретиться с голожопым придурком, которому абсолютно насрать, убьют его на рейде или он все таки притащит домой пару-тройку банок сгущенки? Какой уж тут реализм, если в игре не будут ценить жизнь?

Веласкес
19 час назад, Nemoy сказал:

Так и сделаю))) При первой же возможности войти в игру, попробую выйти с ПМ "на голу жопу". Посмотрю, что из этого получится :)

них ты мажор, с пм он собрался, я с томагавком и в трусах собрался, буду косить под индейца, авось не прибьют xD

• Upvote 2
5 минут назад, Веласкес сказал:

них ты мажор, с пм он собрался, я с томагавком и в трусах собрался, буду косить под индейца, авось не прибьют xD

Ну под индейца ссыкатно))) Так хоть призрачная надежда будет, что пиф-паф какой успею сделать.

Веласкес

я думаю будет минимум эквипа даваться, возможно он будет привязан к репутации у торговцев, иначе вся их боевая система с баллистикой, расчетом повреждений и т.п. особо смысла не имеет, шутер про чвк превратится в реальный бомжариум, толпа оборванцев с ножами бьются за ржавый пм 

з.ы. многие на этом форуме двинуты на реализме, но не понимают, в ту хрень, что они воображают играть ни кто не будет, всему должна быть мера, пушка стреляющая как в реале, а не как лазерган это хардкор, толпа бомжей с расчетом на шару это не хардкор.

Edited by Веласкес
  • Upvote 2
14 часа назад, Angel_of_Death666 сказал:

отстрели им конечности и пусть ползут к выходу,продают свой шмот и покупают медицину,какие проблемы то?=)))) такие придурки только смех вызывать будут

А если не встречу я их? Вот получилось так, что они вышли на рейд ни с чем, а я взял все необходимое для выживания, и им абсолютно срать на свою жизнь, а мне есть что терять, и вот им подфартило, они находят оружие и убивают меня в спину, забирают мой лут. Потом идут на следующий рейд, если их убивают они ничего не теряют, потому что ничего СВОЕГО они на рейд не берут, и так по кругу...
Пы.сы: Идея с отстрелом конечностей мне по нраву, буду практиковать)) Главное, чтобы ***** до бинтов не дополз))

Edited by Snusmoomrik
мат