Jump to content

"В носках и с ПМ-ом"

x715x
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, x715x сказал:

А если не встречу я их? Вот получилось так, что они вышли на рейд ни с чем, а я взял все необходимое для выживания, и им абсолютно срать на свою жизнь, а мне есть что терять, и вот им подфартило, они находят оружие и убивают меня в спину, забирают мой лут. Потом идут на следующий рейд, если их убивают они ничего не теряют, потому что ничего СВОЕГО они на рейд не берут, и так по кругу...
Пы.сы: Идея с отстрелом конечностей мне по нраву, буду практиковать)) Главное, чтобы пездюк до бинтов не дополз))

ну так попу то беречь надо=))) а насчёт бинтов,не доползут=)))

23 часа назад, x715x сказал:

Всем доброго времени суток, друзья! Накануне меня посетил неоднозначный вопрос о том, как будет реализован "сбор на рейд" в игре. То есть будет ли минимальный комплект одежды и расходников (снаряжения), которые игрок должен будет взять на рейд? (это, кстати, будет дань его величеству реализму) Ведь если такая система не будет предусмотрена, в первые же дни игры появятся такие недобросовестные ребята, которые будут выходить на рейд в трусах, в надежде найти лут на месте. Убьют? Не беда! Терять то им нечего! Такие игроки, как по мне, здорово попортят атмосферу.

Самый полный и максимальный ответ, на данный момент дал Zvon. Остальное не известно, наверняка это ещё будет меняться в ходе Альфы, там мы наверно только и сможем узнать, каково это в труселях и с Томагавком?:D Возможно нам покажут в стриме некоторые моменты. Новостей очень не хватает!

Edited by Чекист
  • Upvote 2

22 часа назад, Rellikt сказал:

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Тут речь идёт,нужно ли будет игроку собирать минимальный комплект для участия в рейде или нет.

• Upvote 1

Только что, Cpt Nemo сказал:

Зато компактный

не думаю, что вы хотели бы оказаться с ним на поле боя)

Только что, xpress_v сказал:

не думаю, что вы хотели бы оказаться с ним на поле боя)

Это точно

• Upvote 1

35 минуты назад, Cpt Nemo сказал:

Тут речь идёт,нужно ли будет игроку собирать минимальный комплект для участия в рейде или нет.

На 99% уверен что без оружия и снаряжения вас в рейд никто не отправит.

Только что, Rellikt сказал:

Тоже так думаю

• Upvote 1

Какой-то минимальный бесплатный набор все равно будет. Разрабы не допустят возможность нубу слиться в нули на столько, чтоб его на карту не пускало. Соответственно этот минимальный набор и будет обязательным. К примеру ПМ и кепка - то что доктор прописал :cannedmilk:

Только что, Rellikt сказал:

Неправильная постановка вопроса. Не не отправят - а не возьмут.

• Upvote 2

12 часа назад, Bathory сказал:

Вот кстати тоже интересно - если всё потеряешь в какой-то момент и в рейд невозможно будет взять вообще ничего - как оно будет реализовано? Будет какое-то "несгораемое" оружие, типа старенького АК и ПМ с 1 обоймой, чтобы хоть как-то с чем-то выйти в игру или же придётся играть за Диких, пытаясь раздобыть всякое на продажу, чтобы потом для основного персонажа купить хотя бы минимально необходимое?

Неоднократно повторяли, что будет система страховки лута + возможность хабариться (простите мои сталкерские манеры:bemaybe:) за диких. Так что вряд ли кто-то останется без элементарного ПМа)

• Upvote 1

27 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Там же можно соло играть) Никто брать не будет, сам придёшь)

3 часа назад, x715x сказал:

А если не встречу я их? Вот получилось так, что они вышли на рейд ни с чем, а я взял все необходимое для выживания, и им абсолютно срать на свою жизнь, а мне есть что терять, и вот им подфартило, они находят оружие и убивают меня в спину, забирают мой лут. Потом идут на следующий рейд, если их убивают они ничего не теряют, потому что ничего СВОЕГО они на рейд не берут, и так по кругу...
Пы.сы: Идея с отстрелом конечностей мне по нраву, буду практиковать)) Главное, чтобы ***** до бинтов не дополз))

Пожалуйста, воздерживайтесь от мата. Сообщение отредактировал. Предупреждение.

1 час назад, Алекс_Конт сказал:

Вот тоже эта мысль была с начала чтения этой темы. Идя в рандоме,- вы  рискуете своей экипировкой,- попав в компанию лиц без определенного места жительства. А в составе своей группы,- не думаю что возьмут лишнего "ослика" , принеся в жертву огневую мощь, выживание, выполнение поставленной задачи, да и эквип всей группы. 

22 часа назад, Zerg1ing сказал:

Почему он не должен быть обыскиваемым? Не будет лутаться только защищенный контейнер.

Обыскиваться он будет я имел ввиду забрать сам рюкзак. Ну допустим у меня уже есть биг рюкзак, я обыскиваю мертвого парня, у него тоже есть биг рюкзак, я что смогу взять два рюкзака, три? это будет весьма странно. Сложить рюкзак в рюкзак будет не менее странно. Или чел со стандартным может выкинуть свой рюкзак и взять вместо него увеличенный. А после смерти у него отжали рюкзак, ему в следующий рейд идти только с защищенным контейнером? Возможно придется покупать в лобби у торговца, но я бы выдавал стандарт рюкзак бесплатно вместе с ПМом, хотя еще не известно как там вообще будет

21 часа назад, Snusmoomrik сказал:

Пожалуйста, воздерживайтесь от мата. Сообщение отредактировал. Предупреждение.

Принял к сведению, исправлюсь)
(Кстати в правилах форума ничего про мат не сказано, допишите)

Edited by x715x

В носках точно не будет. В вопросе о раскраске и смене одежды разработчики сказали, что на данный момент одежду вообще менять нельзя, в том числе считайте что и снять нельзя. С ПМом или даже с Атомным Томагавком думаю будут, но вам какая разница? Не голый, глаз не мозолит и ладно. А закинет его к вам или вас к нему, тут такой же рандом как и во всём в рейдах. Ищите 4 друзей, организуйте отряд, чтобы не зависеть от рандомных калек при поиске рейда.

Напомню, что по сюжету, конфликт длится в заблокированном городе уже 5 лет. При таких вводных, встретить в таком городе человека в старом грязном комке и с ржавым ПМом (или даже без него) не так уж необычно.

14 часа назад, KauH сказал:

В носках точно не будет. В вопросе о раскраске и смене одежды разработчики сказали, что на данный момент одежду вообще менять нельзя, в том числе считайте что и снять нельзя. С ПМом или даже с Атомным Томагавком думаю будут, но вам какая разница? Не голый, глаз не мозолит и ладно. А закинет его к вам или вас к нему, тут такой же рандом как и во всём в рейдах. Ищите 4 друзей, организуйте отряд, чтобы не зависеть от рандомных калек при поиске рейда.

Напомню, что по сюжету, конфликт длится в заблокированном городе уже 5 лет. При таких вводных, встретить в таком городе человека в старом грязном комке и с ржавым ПМом (или даже без него) не так уж необычно.

Ну ну, при этом какие то торговцы, непонятные суммы денег,новое оружие опять таки.Боеприпасы те же.

В условиях конфликта ценятся шмотки (Нормальная обувь,теплая куртка и т.д) и жратва (мало кому понравится жрать ту же сгущенку,которую нахабарил на год вперед)

Потом уже всякие вещи первой необходимости,мылко там, спички, котелок какой нить миниатюрный и т.д

Оружие найти - не проблема,стреляют то везде и помногу.Другой вопрос что пушка - груда железа без патронов, разве что по хлебалу заехать супостату.А тут 5 лет извините, ниче не осталось ценного считай.

А посему - зря на ПМ гоните) С оным девайсом можно заиметь все вышеперечисленное, при удачном стечении обстоятельств,конечно же

Следовательно, в рейд не будет пускать с пустым слотом хотя бы секонд оружия (имхо)Нет оно конечно интересно, аки могиканин какой нить с одним ножом зарезать 5х вооруженных мужиков, сотни профита+сотни адреналина обеспечены, вот только  далеко не каждый скилловой взрослый на такое способен даже в аркадных играх.

В 27.01.2016в02:08, Rellikt сказал:

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Если будут давать ржавый , клинящий ПМ с магазином , ПРОСТО ТАК. То 60% рейдов будут ходить исключительно с этими ПМами.

• Upvote 1

11 минуту назад, Wycc сказал:

Если будут давать ржавый , клинящий ПМ с магазином , ПРОСТО ТАК. То 60% рейдов будут ходить исключительно с этими ПМами.

Т.е. по твоему мнению, 60% игроков готовы нагибаться с заведомо куда более убогим оружием, чем любое другое, только ради того, чтоб ничего не терять?)
Ну ок, а я буду играть с полностью обвешенной снайперской винтовкой, и малогабаритным автоматом во 2 слоте, с пнв и минами. Мои напарники будут ходить с топовыми автоматами и пулеметами. И всё что эти бомжи с ПМ смогут налутать будет отправляться нам в карман. 
Влажные фантазии про подкрался и зарезал тупым ножом будут вряд ли уместны, при грамотном тим ворке.
Теперь вопрос, как быстро этим 60% бомжей надоест нагибаться, и будут ли они вообще?
Ведь при такой игре они тратят своё время и рискуют всем что найдут. К тому же мало кому нравиться постоянно нагибаться. 
Скажешь можно убить топ обвешенного игрока, раздеть его и уйти. Убить конечно можно, раздеть тоже.. но вот уйти..
При куче других игроков - чвк на локации. Куче диких нпц и диких игроков. 
Имхо, хрен ты оттуда уйдешь, и даже если тебе 1 раз из 10 удастся кого нибудь убить и раздеть, ты просто н евынесешь его шмотки из локации. Вопрос в том как быстро тебе надоест такая игра.

А я то бомжей с удовольствием по отстреливаю.

Никаких Пм только хардкор!  банка тушенки и боевой - перочинный швейцарский нож 

или можно ждать обвала цен на боеприпасы, итп вещи что успеет тело пробежав с халявным пм собрать

(вообще тут будет интересный момент если не сбалансируют то не выйдет хардкор  шутера, должна быть механика наскребания денег для купли начального добра только с АУКЦИОНА )

1.77.67-500x500.jpg

Edited by supra

8 минут назад, supra сказал:

Никаких Пм только хардкор!  банка тушенки и боевой - перочинный швейцарский нож 

Ну на швейцарский нож надо еще заработать. 

А за "Диких" - в рад ли что на марадерите

В 27.01.2016в23:58, KAA-ctpou6at сказал:

Какой минимальный комплект??? Вы о чем???

Можно в рейд пойти только взяв защищённый контейнер

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Только хардкор. Забыл патроны купить - все грызи зубами.

сбит с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лёжа наступай !!! на рукопашный в  руки штык ножи !!!

5 минут назад, KAA-ctpou6at сказал:

Ну на швейцарский нож надо еще заработать. 

А за "Диких" - в рад ли что на марадерите

в ролике  ножом было показано что убивается на раз противник аля Батлфилд стиле, так что может лучше и пистолет,  но особый с заниженными хара-ками урона и без передачи продажи 

ОО мысль -  в лут видео когда труп марадерничали - нет ни ножа ни пистолета - может быть они не ....  

так пойду пересмотрю

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...