Jump to content

"В носках и с ПМ-ом"

Recommended Posts

Angel_of_Death666
5 минут назад, x715x сказал:

А если не встречу я их? Вот получилось так, что они вышли на рейд ни с чем, а я взял все необходимое для выживания, и им абсолютно срать на свою жизнь, а мне есть что терять, и вот им подфартило, они находят оружие и убивают меня в спину, забирают мой лут. Потом идут на следующий рейд, если их убивают они ничего не теряют, потому что ничего СВОЕГО они на рейд не берут, и так по кругу...
Пы.сы: Идея с отстрелом конечностей мне по нраву, буду практиковать)) Главное, чтобы пездюк до бинтов не дополз))

ну так попу то беречь надо=))) а насчёт бинтов,не доползут=)))

• Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

19

• KAA-ctpou6at

10

• Angel_of_Death666

7

• x715x

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда.  Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же! Даду

Сударь, вы как то можете подтвердить утверждение, приведенное вами же выше. Я вам процитировал. Или же вы рискнёте прослыть подлым лжецом?

Зря вы так. Т.к. вас можно так же поттянуть по тому же не хитрому способу. Пруф или балабол? (риторический вопрос) Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположени

Posted Images

Чекист
23 часа назад, x715x сказал:

Всем доброго времени суток, друзья! Накануне меня посетил неоднозначный вопрос о том, как будет реализован "сбор на рейд" в игре. То есть будет ли минимальный комплект одежды и расходников (снаряжения), которые игрок должен будет взять на рейд? (это, кстати, будет дань его величеству реализму) Ведь если такая система не будет предусмотрена, в первые же дни игры появятся такие недобросовестные ребята, которые будут выходить на рейд в трусах, в надежде найти лут на месте. Убьют? Не беда! Терять то им нечего! Такие игроки, как по мне, здорово попортят атмосферу.

Самый полный и максимальный ответ, на данный момент дал Zvon. Остальное не известно, наверняка это ещё будет меняться в ходе Альфы, там мы наверно только и сможем узнать, каково это в труселях и с Томагавком?:D Возможно нам покажут в стриме некоторые моменты. Новостей очень не хватает!

Edited by Чекист
  • Upvote 2
soulcryer2k
22 часа назад, Rellikt сказал:

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Тут речь идёт,нужно ли будет игроку собирать минимальный комплект для участия в рейде или нет.

• Upvote 1
soulcryer2k
8 часов назад, xpress_v сказал:

Для тех, кто не в курсе, FP-45 выглядит так))

300px-M1942_liberator.jpg

Зато компактный

• Upvote 1
Только что, Cpt Nemo сказал:

Зато компактный

не думаю, что вы хотели бы оказаться с ним на поле боя)

soulcryer2k
Только что, xpress_v сказал:

не думаю, что вы хотели бы оказаться с ним на поле боя)

Это точно

• Upvote 1
35 минуты назад, Cpt Nemo сказал:

Тут речь идёт,нужно ли будет игроку собирать минимальный комплект для участия в рейде или нет.

На 99% уверен что без оружия и снаряжения вас в рейд никто не отправит.

soulcryer2k
Только что, Rellikt сказал:

Тоже так думаю

• Upvote 1
sgt_Grafouny

Какой-то минимальный бесплатный набор все равно будет. Разрабы не допустят возможность нубу слиться в нули на столько, чтоб его на карту не пускало. Соответственно этот минимальный набор и будет обязательным. К примеру ПМ и кепка - то что доктор прописал :cannedmilk:

Алекс_Конт
Только что, Rellikt сказал:

Неправильная постановка вопроса. Не не отправят - а не возьмут.

• Upvote 2
[N7]-Dezertir-58rus
12 часа назад, Bathory сказал:

Вот кстати тоже интересно - если всё потеряешь в какой-то момент и в рейд невозможно будет взять вообще ничего - как оно будет реализовано? Будет какое-то "несгораемое" оружие, типа старенького АК и ПМ с 1 обоймой, чтобы хоть как-то с чем-то выйти в игру или же придётся играть за Диких, пытаясь раздобыть всякое на продажу, чтобы потом для основного персонажа купить хотя бы минимально необходимое?

Неоднократно повторяли, что будет система страховки лута + возможность хабариться (простите мои сталкерские манеры:bemaybe:) за диких. Так что вряд ли кто-то останется без элементарного ПМа)

• Upvote 1
27 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Там же можно соло играть) Никто брать не будет, сам придёшь)

Snusmoomrik
3 часа назад, x715x сказал:

А если не встречу я их? Вот получилось так, что они вышли на рейд ни с чем, а я взял все необходимое для выживания, и им абсолютно срать на свою жизнь, а мне есть что терять, и вот им подфартило, они находят оружие и убивают меня в спину, забирают мой лут. Потом идут на следующий рейд, если их убивают они ничего не теряют, потому что ничего СВОЕГО они на рейд не берут, и так по кругу...
Пы.сы: Идея с отстрелом конечностей мне по нраву, буду практиковать)) Главное, чтобы ***** до бинтов не дополз))

Пожалуйста, воздерживайтесь от мата. Сообщение отредактировал. Предупреждение.

Bushwalker
1 час назад, Алекс_Конт сказал:

Вот тоже эта мысль была с начала чтения этой темы. Идя в рандоме,- вы  рискуете своей экипировкой,- попав в компанию лиц без определенного места жительства. А в составе своей группы,- не думаю что возьмут лишнего "ослика" , принеся в жертву огневую мощь, выживание, выполнение поставленной задачи, да и эквип всей группы. 

22 часа назад, Zerg1ing сказал:

Почему он не должен быть обыскиваемым? Не будет лутаться только защищенный контейнер.

Обыскиваться он будет я имел ввиду забрать сам рюкзак. Ну допустим у меня уже есть биг рюкзак, я обыскиваю мертвого парня, у него тоже есть биг рюкзак, я что смогу взять два рюкзака, три? это будет весьма странно. Сложить рюкзак в рюкзак будет не менее странно. Или чел со стандартным может выкинуть свой рюкзак и взять вместо него увеличенный. А после смерти у него отжали рюкзак, ему в следующий рейд идти только с защищенным контейнером? Возможно придется покупать в лобби у торговца, но я бы выдавал стандарт рюкзак бесплатно вместе с ПМом, хотя еще не известно как там вообще будет

21 часа назад, Snusmoomrik сказал:

Пожалуйста, воздерживайтесь от мата. Сообщение отредактировал. Предупреждение.

Принял к сведению, исправлюсь)
(Кстати в правилах форума ничего про мат не сказано, допишите)

Edited by x715x

В носках точно не будет. В вопросе о раскраске и смене одежды разработчики сказали, что на данный момент одежду вообще менять нельзя, в том числе считайте что и снять нельзя. С ПМом или даже с Атомным Томагавком думаю будут, но вам какая разница? Не голый, глаз не мозолит и ладно. А закинет его к вам или вас к нему, тут такой же рандом как и во всём в рейдах. Ищите 4 друзей, организуйте отряд, чтобы не зависеть от рандомных калек при поиске рейда.

Напомню, что по сюжету, конфликт длится в заблокированном городе уже 5 лет. При таких вводных, встретить в таком городе человека в старом грязном комке и с ржавым ПМом (или даже без него) не так уж необычно.

14 часа назад, KauH сказал:

В носках точно не будет. В вопросе о раскраске и смене одежды разработчики сказали, что на данный момент одежду вообще менять нельзя, в том числе считайте что и снять нельзя. С ПМом или даже с Атомным Томагавком думаю будут, но вам какая разница? Не голый, глаз не мозолит и ладно. А закинет его к вам или вас к нему, тут такой же рандом как и во всём в рейдах. Ищите 4 друзей, организуйте отряд, чтобы не зависеть от рандомных калек при поиске рейда.

Напомню, что по сюжету, конфликт длится в заблокированном городе уже 5 лет. При таких вводных, встретить в таком городе человека в старом грязном комке и с ржавым ПМом (или даже без него) не так уж необычно.

Ну ну, при этом какие то торговцы, непонятные суммы денег,новое оружие опять таки.Боеприпасы те же.

В условиях конфликта ценятся шмотки (Нормальная обувь,теплая куртка и т.д) и жратва (мало кому понравится жрать ту же сгущенку,которую нахабарил на год вперед)

Потом уже всякие вещи первой необходимости,мылко там, спички, котелок какой нить миниатюрный и т.д

Оружие найти - не проблема,стреляют то везде и помногу.Другой вопрос что пушка - груда железа без патронов, разве что по хлебалу заехать супостату.А тут 5 лет извините, ниче не осталось ценного считай.

А посему - зря на ПМ гоните) С оным девайсом можно заиметь все вышеперечисленное, при удачном стечении обстоятельств,конечно же

Следовательно, в рейд не будет пускать с пустым слотом хотя бы секонд оружия (имхо)Нет оно конечно интересно, аки могиканин какой нить с одним ножом зарезать 5х вооруженных мужиков, сотни профита+сотни адреналина обеспечены, вот только  далеко не каждый скилловой взрослый на такое способен даже в аркадных играх.

В 27.01.2016в02:08, Rellikt сказал:

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда. 
Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же!

Дадут ржавый, клинящий ПМ с обоймой патронов и нож. Есть скилл - сможешь ими кого нибудь убить. Нет скила - извини.

Если будут давать ржавый , клинящий ПМ с магазином , ПРОСТО ТАК. То 60% рейдов будут ходить исключительно с этими ПМами.

• Upvote 1
11 минуту назад, Wycc сказал:

Если будут давать ржавый , клинящий ПМ с магазином , ПРОСТО ТАК. То 60% рейдов будут ходить исключительно с этими ПМами.

Т.е. по твоему мнению, 60% игроков готовы нагибаться с заведомо куда более убогим оружием, чем любое другое, только ради того, чтоб ничего не терять?)
Ну ок, а я буду играть с полностью обвешенной снайперской винтовкой, и малогабаритным автоматом во 2 слоте, с пнв и минами. Мои напарники будут ходить с топовыми автоматами и пулеметами. И всё что эти бомжи с ПМ смогут налутать будет отправляться нам в карман. 
Влажные фантазии про подкрался и зарезал тупым ножом будут вряд ли уместны, при грамотном тим ворке.
Теперь вопрос, как быстро этим 60% бомжей надоест нагибаться, и будут ли они вообще?
Ведь при такой игре они тратят своё время и рискуют всем что найдут. К тому же мало кому нравиться постоянно нагибаться. 
Скажешь можно убить топ обвешенного игрока, раздеть его и уйти. Убить конечно можно, раздеть тоже.. но вот уйти..
При куче других игроков - чвк на локации. Куче диких нпц и диких игроков. 
Имхо, хрен ты оттуда уйдешь, и даже если тебе 1 раз из 10 удастся кого нибудь убить и раздеть, ты просто н евынесешь его шмотки из локации. Вопрос в том как быстро тебе надоест такая игра.

А я то бомжей с удовольствием по отстреливаю.

Никаких Пм только хардкор!  банка тушенки и боевой - перочинный швейцарский нож 

или можно ждать обвала цен на боеприпасы, итп вещи что успеет тело пробежав с халявным пм собрать

(вообще тут будет интересный момент если не сбалансируют то не выйдет хардкор  шутера, должна быть механика наскребания денег для купли начального добра только с АУКЦИОНА )

1.77.67-500x500.jpg

Edited by supra
KAA-ctpou6at
8 минут назад, supra сказал:

Никаких Пм только хардкор!  банка тушенки и боевой - перочинный швейцарский нож 

Ну на швейцарский нож надо еще заработать. 

А за "Диких" - в рад ли что на марадерите

VINTOREZ--2
В 27.01.2016в23:58, KAA-ctpou6at сказал:

Какой минимальный комплект??? Вы о чем???

Можно в рейд пойти только взяв защищённый контейнер

или ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО.

Только хардкор. Забыл патроны купить - все грызи зубами.

сбит с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лёжа наступай !!! на рукопашный в  руки штык ножи !!!

5 минут назад, KAA-ctpou6at сказал:

Ну на швейцарский нож надо еще заработать. 

А за "Диких" - в рад ли что на марадерите

в ролике  ножом было показано что убивается на раз противник аля Батлфилд стиле, так что может лучше и пистолет,  но особый с заниженными хара-ками урона и без передачи продажи 

KAA-ctpou6at

ОО мысль -  в лут видео когда труп марадерничали - нет ни ножа ни пистолета - может быть они не ....  

так пойду пересмотрю