Jump to content

"В носках и с ПМ-ом"

Recommended Posts

1 час назад, ТЕНЬ--2 сказал:

кс и батл мне не очень интересны

Но ты выдвигаешь предложение превратить/приблизить ефт к кс и батле.

1 час назад, ТЕНЬ--2 сказал:

я имел в иду редкие вещи

Камрад, именно в них и весь смысл. "Редкая вещь" перестаёт быть редкой вещью, если её нельзя потерять. Чего переживать слиться, если не теряешь важное? Откуда взяться погружению и адреналину?

Твоё предложение отвергает геймплееобразующий момент и убивает эмоциональное вовлечение. 

• Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

19

• KAA-ctpou6at

10

• x715x

7

• Gfilipp

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Замучали вы своим псевдохардкором. Нужно отличать хардкор от бреда.  Го без комков и разгрузок будем начинать игру, с гордо болтающимся во все стороны мпх, как в РАСТе. Реализм и хардкор же! Даду

Сударь, вы как то можете подтвердить утверждение, приведенное вами же выше. Я вам процитировал. Или же вы рискнёте прослыть подлым лжецом?

Зря вы так. Т.к. вас можно так же поттянуть по тому же не хитрому способу. Пруф или балабол? (риторический вопрос) Рано вы еще вангуете и пруфы требуете. Пока это просто ваши предположени

Posted Images

1 минуту назад, zlx сказал:

Твоё предложение отвергает геймплееобразующий момент и убивает эмоциональное вовлечение. 

Хорошо сказано.

6 часов назад, Lucas077 сказал:

Что еще более странно- название и несколько раз пережеванной темы не меняется, да? ))

Да уж, уже кучу раз объясняли, а они все свое