Jump to content
Sign in to follow this  
VladislavX

Патроны,магазин

Recommended Posts

VladislavX

Будет ли ручная зарядка магазинов патронами и будет ли возможность чередования разнотипных патронов в магазине?

Будет ли цифровой счетчик патронов и будут ли магазины со вставкой прозрачного пластика для контроля полноты магазина?56a947a118b1d_.png.27c2efcfdffed1a56a38f56a94787c8108_.jpg.a8c62b41c4638771e62d7

счетчик.jpg

магазин.jpg

BlueRanger1

Я думаю, что счетчика не будет, а прозрачный магазин - вполне реально.

• Upvote 4

alex65reg

счетчика не будет, а вот прозрачный магазин было бы не плохо.

Edited by alex65reg

BalorMysko
21 минуты назад, nikitocver сказал:

8 минут назад, alex65reg сказал:

Согласен с вами. Так как не будет никаких индикаторов, чтобы следить за количеством патронов в обойме (кроме инвентаря разумеется), пластиковый магазин - хорошая альтернатива. Но если такая возможность и будет, то пускай станет эксклюзивной. (дабы у игроков такие обоймы были не частыми)

Edited by BalorMysko

Ronheim
4 часа назад, VladislavX сказал:

Будет ли ручная зарядка магазинов патронами и будет ли возможность чередования разнотипных патронов в магазине?

Будет ли цифровой счетчик патронов и будут ли магазины со вставкой прозрачного пластика для контроля полноты магазина?

Чередование патронов пока реализовывать не собираются, вроде как.

Цифровой счетчик будет как в ролике (геймплейный, в начале)- нажал кнопку, персонаж вынул магазин, осмотрел, на экране отразилось количество патронов.

Прозрачные вставки, прорези для контроля количества патронов - будут в зависимости от наличия/отсутсвия таковых на реальных магазинах.

VladislavX
1 час назад, nikitocver сказал:

1 час назад, alex65reg сказал:

1 час назад, BalorMysko сказал:

Согласен с вами. Так как не будет никаких индикаторов, чтобы следить за количеством патронов в обойме (кроме инвентаря разумеется), пластиковый магазин - хорошая альтернатива. Но если такая возможность и будет, то пускай станет эксклюзивной. (дабы у игроков такие обоймы были не частыми)

5 минут назад, Ронхейм сказал:

Чередование патронов пока реализовывать не собираются, вроде как.

Цифровой счетчик будет как в ролике (геймплейный, в начале)- нажал кнопку, персонаж вынул магазин, осмотрел, на экране отразилось количество патронов.

Прозрачные вставки, прорези для контроля количества патронов - будут в зависимости от наличия/отсутсвия таковых на реальных магазинах.

С чего вы взяли что не будет?

В реальной жизни почти на каждую винтовку с серийным выпуском имеются магазины с прорезями и пластиковыми вариантами.

И заглянув в вещмешок ( инвентарь )  я не узнаю о количестве патронов в магазине если я ими пользовался не считая и если подобрал. Я не могу определить количество патронов в магазине взглянув на него если там нет прорези и он не прозрачен. Только один вариант, это разредить и посчитать.

Если вы тут все катальщики то наверное не ту игру ждете.

Ronheim
4 минуты назад, VladislavX сказал:

C чего вы взяли что не будет?

В реальной жизни почти на каждую винтовку с серийным выпуском имеются магазины с прорезями и пластиковыми вариантами.

И заглянув в вещмешок ( инвентарь )  я не узнаю о количестве патронов в магазине если я ими пользовался не считая и если подобрал. Я не могу определить количество патронов в магазине взглянув на него если там нет прорези и он не прозрачен. Только один вариант, это разредить и посчитать.

Если вы тут все катальщики то наверное не ту игру ждете.

Ничего не перепутал?

А вообще - ролики посмотри и почитай FAQ, интервью. Никаких счетчиков. Если есть прорезь на реальном магазине - в игре тоже будет. Если нет - то нет.

VladislavX
1 минуту назад, Ронхейм сказал:

Ничего не перепутал?

А вообще - ролики посмотри и почитай FAQ, интервью. Никаких счетчиков. Если есть прорезь на реальном магазине - в игре тоже будет. Если нет - то нет.

Варианты есть и с, и без вопрос какой вариант предпочтут реализовать разрабы!

Zvon
49 минуты назад, VladislavX сказал:

Варианты есть и с, и без вопрос какой вариант предпочтут реализовать разрабы!

если есть "и с, и без" - то и в игре будут "и с,и без"! разрабы предпочтут реализовать "и с,и без".

Корень

Если на оружии в реале предусмотрен счётчик патронов то и в игре наверняка будет. 

VladislavX
В 28.01.2016 в 07:57, Корень сказал:

Если на оружии в реале предусмотрен счётчик патронов то и в игре наверняка будет. 

это встраиваемый модуль
KEY_3-2.thumb.png.a7b085207fda1cbe23b74722f1641dba.png

KJJ1B

Корень

Да понятно что встраиваемых но не на все стволы.

xXflexoXx

читай форум ! на твои вопросы уже разработчики отвечали ! кроме вот этого (Будет ли цифровой счетчик патронов?)

@Snusmoomrik одни и те же вопросы выкладывают !

Bearserker

народ. а кто как думает. при подборе пачек с патронами, в коробке будет сразу снаряженный магазин, или нужно будет снаряжать их самостоятельно?...и еще. нужно ли будет собирать пустые магазины, чтобы потом снаряжать. 

Gfilipp
9 минут назад, Heimdallr сказал:

народ. а кто как думает. при подборе пачек с патронами, в коробке будет сразу снаряженный магазин, или нужно будет снаряжать их самостоятельно?...и еще. нужно ли будет собирать пустые магазины, чтобы потом снаряжать. 

в геймплейном видео видно, что коробку в магазин самому нужно запихивать, хоть и без какой либо анимации зарядка, а просто перетаскиванием. Магазины думаю собирать будет можно, ибо пустые магазы тоже в видео были

Gfilipp

Кол-во патронов будет проверяться из инвентаря или вот так

Untitled-1.jpg

VladislavX
1 час назад, xpress_v сказал:

Кол-во патронов будет проверяться из инвентаря или вот так

Untitled-1.jpg

Как он узнает по 2м патронам сверху о наличие остальных?

Gfilipp
3 минуты назад, VladislavX сказал:

при осмотре высвечивается цифра, в данном случае 59

VladislavX
7 часов назад, Корень сказал:
2 минуты назад, xpress_v сказал:

при осмотре высвечивается цифра, в данном случае 59

Вахахахаах)))) Тебе не кажется что это не совсем нужная условность))) У него высвечивает а у нормальных людей нет)

Gfilipp

Я лишь показал, как это реализовано сейчас

3 минуты назад, VladislavX сказал:

Selmania

Ребят ну почитайте вы FAQ - там все описано давно. А если не читали и вам отвечают люди кто это знает, зачем спорить? вы бы еще с разрабами поспорили))

Чекист
6 часов назад, VladislavX сказал:

Об этом говорили разработчики не один раз, по нажатии клавиши, персонаж вытаскивает магазин, это занимает некоторое время ( игровое, условное, которое потребовалось бы для зырканья в прорези и т.д.), затем появляется цифра и магазин вставляется обратно. Единственное, что не делали анимацию для каждого отдельную, ибо очень много хлопот, ну и наверно ресурсы это кушает. а так это на некоторое время выводит игрока из боя, либо считай, либо жди нужный момент! Вроде ничего не упустил. 

VladislavX
2 часа назад, Чекист сказал:

Об этом говорили разработчики не один раз, по нажатии клавиши, персонаж вытаскивает магазин, это занимает некоторое время ( игровое, условное, которое потребовалось бы для зырканья в прорези и т.д.), затем появляется цифра и магазин вставляется обратно. Единственное, что не делали анимацию для каждого отдельную, ибо очень много хлопот, ну и наверно ресурсы это кушает. а так это на некоторое время выводит игрока из боя, либо считай, либо жди нужный момент! Вроде ничего не упустил. 

Упустил, нету прорези. И что бы посмотреть прорезь, не нужно вынимать магазин. Максимум наклонить автомат а то и этого не обязательно, ибо магазин и так видно. Вопрос как он определил количество патронов, вынув и взглянув на него без имеющейся на нем прорези и по времени пусть даже без анимации не вынув и пересчитав патроны остается открытым. Тут 2 варианта, либо считай и запоминай, а потом для уточнения разряжай и заряжай в инвентаре что бы инфа обновилась либо на всех обоймах прорези, телепатия и рентгеновское зрение исключить нужно.

VladislavX
6 часов назад, Selmania сказал:

Ребят ну почитайте вы FAQ - там все описано давно. А если не читали и вам отвечают люди кто это знает, зачем спорить? вы бы еще с разрабами поспорили))

Спасибо тебе большое за совет почитать фак, от всей души, спасибо! Очень люблю таких людей... Ты настаиваешь что там есть все ответы на мои вопросы?

VladislavX
14 часа назад, xXflexoXx сказал:

читай форум ! на твои вопросы уже разработчики отвечали ! кроме вот этого (Будет ли цифровой счетчик патронов?)

@Snusmoomrik одни и те же вопросы выкладывают !

Ты любишь жаловаться и противоречить себе в одном посте?