Jump to content
Sign in to follow this  
Chernobyl_52

Программе «Шерп» - 1 год!

Recommended Posts

Chernobyl_52

Дорогие Тарковчане! Год назад стартовала программа «Шерп» — на протяжении этого года Шерпы активно помогают освоиться новичкам в суровом мире Escape FromTarkov.

Мы хотим поздравить Шерпов и поблагодарить их, за тяжелый труд и вклад в развитие программы Шерпов и сообщества.

Желаем вам благополучия, процветания, здоровья и профессионального роста.

Оформить заявку на рейд с Шерпом можно здесь (для ускорения обработки заявки выберите «Шерп Любой»).

Шерпов вы также можете найти в официальном Discord канале.

Шерпы в форумном разделе.

Список действующих Шерпов:

Хотите стать шерпом?

P.S: Чтобы у вас не возникала ошибка 403 при переходе по ссылкам в раздел Шерпов, нужно авторизоваться на сайте.

1YearSherps.jpg

• Hot 1
  • Cold 1

cov3N

О, поздравляю! 

Хотелось бы услышать от шерпов непосредственно - много у вас клиентов? Многие тут упрямятся, учить ничего не хотят, в группе играть не хотят, читать форум и гайды не хотят, зато соплёй про новичков/одиночек/нет времени у меня 12 негритят дома. Вот и хотел узнать - много ли на самом деле людей к вам обращаются? 

Qaleegoola

Поздравляю причастных!

ROSHIK

Поразительно среди всех знакомых в рейдах встречался только один за весь год. Видимо не повезло встретить...

vedmedik
29 минут назад, cov3N сказал:

О, поздравляю! 

Хотелось бы услышать от шерпов непосредственно - много у вас клиентов? Многие тут упрямятся, учить ничего не хотят, в группе играть не хотят, читать форум и гайды не хотят, зато соплёй про новичков/одиночек/нет времени у меня 12 негритят дома. Вот и хотел узнать - много ли на самом деле людей к вам обращаются? 

Посмотрел этих шерпов. 

Теперь я понимаю смысл  фразы: 

Наберут по объявлению.

з.ы. относится не ко всем шерпам.

• Upvote 3

inkko

Поздравляем программу.

16 часов назад, vedmedik сказал:

Посмотрел этих шерпов. 

Теперь я понимаю смысл  фразы: 

Наберут по объявлению.

з.ы. относится не ко всем шерпам.

Нет, не по объявлениям. 

Вероятным критерием отбора является управление кланом и дружба с администрацией, а вовсе не умение играть, знание локаций и квестов или желание помогать новичкам.

Сам подавал заявку в момент начала набора - ни ответа, ни привета. Ни критериев отбора, ни внятной программы, но мы запустили программу шерпов.

Молодцы, поздравляем.

• Like 2

ivic
В 21.11.2019 в 13:42, Chernobyl_52 сказал:

Список действующих Шерпов:

вроде даже встречал некоторых, спасибо ребята - задали хорошей перестрелки) ну и поздравлям-с

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2