Jump to content
GOTOHELL1993

Шерп GOTOHELL

Recommended Posts

GOTOHELL1993

Приветствую, боец!

Меня зовут Алексей, я играю в Тарков с момента его выхода из альфы. Соответственно, определенный игровой опыт имеется, которым мне не жаль поделиться.

Если тебя интересует, какое оружие где лучше применять, информация по картам, по зарабатыванию денег, по правильному выбору оружия, патронов, выполнению квестов, а также абсолютно любая информация по внутриигровым процессам и механике - спрашивай! Расскажу, свожу в рейд, покажу, что, где и почему.

Как безопасно лутаться, где можно повоевать, для какой карты какое оружие лучше, какое хуже, как выбирать патроны, как правильно укомплектовывать защищенный подсумок, какие вещи ценные, а какие нет и многое, многое другое я в состоянии наглядно и популярно рассказать и объяснить.

Но не рассчитывай на прогулку с подбиранием лута - ты тоже должен показать свой интерес с желание к тому, чтобы узнать что-то новое и научиться. 

Добро пожаловать в Тарков, боец!

Edited by GOTOHELL1993

DevilBros

Привет! Был бы рад, если бы мне на практике показали как не умирать за первые 5 минут, гхм. Играть начал неделю назад. Вроде бы шарюсь по кустам и стараюсь не вылезать, но откуда-то всё равно прилетает постоянно. Почти слил стартовую снарягу (а вместе с ней и желание играть), но не хотелось бы потерять интерес к игре до конца. А уж тем более не хотелось бы донатить на новую снарягу и так же ее потерять.

Не уверен, что от меня конкретно нужно для контакта. Дискорд: DevilBros#6184 (если будешь писать в дискорд, укажи, пожалуйста, сразу, что ты шерп, у меня там очень много контактов и я игнорирую разнообразные приглашения в другие игры)

UPD: Внезапно, начал что-то понимать, вчера заработал первый миллион, доволен.

GOTOHELL1993
5 часов назад, DevilBros сказал:

Привет! Был бы рад, если бы мне на практике показали как не умирать за первые 5 минут, гхм. Играть начал неделю назад. Вроде бы шарюсь по кустам и стараюсь не вылезать, но откуда-то всё равно прилетает постоянно. Почти слил стартовую снарягу (а вместе с ней и желание играть), но не хотелось бы потерять интерес к игре до конца. А уж тем более не хотелось бы донатить на новую снарягу и так же ее потерять.

Не уверен, что от меня конкретно нужно для контакта. Дискорд: DevilBros#6184 (если будешь писать в дискорд, укажи, пожалуйста, сразу, что ты шерп, у меня там очень много контактов и я игнорирую разнообразные приглашения в другие игры)

UPD: Внезапно, начал что-то понимать, вчера заработал первый миллион, доволен.

Привет. Был на работе, не видел. Так помощь требуется или как?) А то сообщение ты чутка подредактировал, не совсем понятно стало

DevilBros

31 минуту назад, GOTOHELL1993 сказал:

Так помощь требуется или как?)

Да, всё еще требуется, конечно. Я научился "на крысу" таскать лут, периодически даже с убийствами ботов. Но, гхм, тактическое понимание около нуля всё равно. Я скорее играю на удачу. Так что если будет время - велкам! А подредактировал сообщение я, чтобы убрать адрес ВКонтакте, это лишнее, пожалуй.

GOTOHELL1993
23 часа назад, DevilBros сказал:

Да, всё еще требуется, конечно. Я научился "на крысу" таскать лут, периодически даже с убийствами ботов. Но, гхм, тактическое понимание около нуля всё равно. Я скорее играю на удачу. Так что если будет время - велкам! А подредактировал сообщение я, чтобы убрать адрес ВКонтакте, это лишнее, пожалуй.

Хорошо, запрос отправил. Прими и можно будет в рейд пойти

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2