Jump to content

Три режима игры: ПВЕ, ПВП и ПВП аццкий хардкор

Russian_Bear30

Recommended Posts

Russian_Bear30

Ладно я вижу мою предыдущую тему "ПВП на ножах или полная деградация режима." так никто и не понял. В связи с этим предлагаю искать компромисс и разбить игру на три режима по схеме игры War Thunder:
Аркадный режим - ПВЕ с ботами без лута по локации, собираем лут, шмот и оружие только с ботов.
Реалистичный режим - ПВП без потери лута, шмота и оружия.
Симуляторный режим - полная жесть и хардкор, теряем всё, что можно потерять.
Для каждого режима найдутся игроки, все будут довольны и никому не будет обидно.
Добавляйте свои идеи.

• Upvote 8
Только что, Russian_Bear30 сказал:

Ладно я вижу мою предыдущую тему "ПВП на ножах или полная деградация режима." так никто и не понял. В связи с этим....

В связи с этим ты решил еще одну никому не нужную тему зафигачить.....

( по секрету - все идеи тебе разрабы уже выложили....)

• Upvote 2

нда опять вообщем как улитки - это называется на 2 стула сесть! и казуальщина и реалистичность играй где нравится типо! я бы предпочел хардокрную жесткую игру про выживание, как разнообразие войны кланов 10х10 или 5х5, что возможно дало бы игре шанс попасть в киберспорт!  Мне экшон не нужен мне надо выживание в суровом мире, где люди будут реально скорее пытаться подружиться, чем сразу палить!

9 часов назад, 4ka сказал:

нда опять вообщем как улитки - это называется на 2 стула сесть! и казуальщина и реалистичность играй где нравится типо! я бы предпочел хардокрную жесткую игру про выживание, как разнообразие войны кланов 10х10 или 5х5, что возможно дало бы игре шанс попасть в киберспорт!  Мне экшон не нужен мне надо выживание в суровом мире, где люди будут реально скорее пытаться подружиться, чем сразу палить!

Полностью с тобой согласен!

17 часов назад, Russian_Bear30 сказал:

Ладно я вижу мою предыдущую тему "ПВП на ножах или полная деградация режима." так никто и не понял. В связи с этим предлагаю искать компромисс и разбить игру на три режима по схеме игры War Thunder:
Аркадный режим - ПВЕ с ботами без лута по локации, собираем лут, шмот и оружие только с ботов.
Для каждого режима найдутся игроки, все будут довольны и никому не будет обидно.
Добавляйте свои идеи.

Я бы к таким мнениям не прислушивался. Достаточно двух режимов:

1. ПВЕ-кооператив 2-4 игрока (стандарт/классика) против диких. В одну каску косить диких - скучно и уныло;

2. ПВП/ПВП-кооператив режим против диких и игроков.

Tronguard
15 минут назад, MadYork сказал:

Я бы к таким мнениям не прислушивался. Достаточно двух режимов:

1. ПВЕ-кооператив 2-4 игрока (стандарт/классика) против диких. В одну каску косить диких - скучно и уныло;

2. ПВП/ПВП-кооператив режим против диких и игроков.

ПВЕ вообще могут убрать, по словам разрабов.

ReidenXerx
21 час назад, Russian_Bear30 сказал:

Добавляйте свои идеи.

Угу, отличная идея сделать режим где будут все изи лутать, режим где никто не будет ничего терять, в итоге игра превращается из хардкорного симулятора в симулятор хнычущего вечно ноющего и бомбящего нуба 

В 3 режиме бтв не будет почти никого если не ясно

3 часа назад, Tronguard сказал:

И правильно сделают 

3 часа назад, Tronguard сказал:

3 минуты назад, ReidenXerx сказал:

И правильно сделают 

ПВЕ не уберут, уберут оффлайн режим, а боты никуда не денутся. А вот "изи-лутать" чтобы исключить риск получить пулю от другого игрока - не получится. Но это в том случае, если разрабов не прожуют такие вот "предлагатели", типа топик-стартера... Я зашел сегодня на форум и просто охренел от завала однотипных тем, прямо как спланированная атака из какой-то школоло-группы вконтакте...

стрелялка с лутам не может быть изи и не в убыток тебе если проиграл хардкор И ЕСТЬ хардкор 

разрабы всё  правильно делают облегчать не нада 

это маё мнение 

ReidenXerx
3 минуты назад, AGO сказал:

ПВЕ не уберут, уберут оффлайн режим, а боты никуда не денутся. А вот "изи-лутать" чтобы исключить риск получить пулю от другого игрока - не получится. Но это в том случае, если разрабов не прожуют такие вот "предлагатели", типа топик-стартера... Я зашел сегодня на форум и просто охренел от завала однотипных тем, прямо как спланированная атака из какой-то школоло-группы вконтакте...

По поводу пве я это и имел в виду 

Пве это значит ЧИСТО пве, а если есть соперники игроки, то это уже ПВП режим, не важно есть ли там еще боты

Ага, я заметил

Просто ПОВСЮДУ нытье, ВЕЗДЕ 

Я дно, не убирайте пве, ведь я хочу ходить лутать шматье, а потом складировать его себе за щеки

ПВЕ-кооператив на 4 игрока  против диких. 

ПВП/ПВП-кооператив 8 человек на 8 режим против  игроков.

В 08.01.2017 в 18:48, Russian_Bear30 сказал:

Добавляйте свои идеи.

От куда вы беретесь все.....

Sergeant_Denis
В 08.01.2017 в 19:48, Russian_Bear30 сказал:

Добавляйте свои идеи.

Ну раз пошла такая пьянка , накидаю в твою одаренную голову еще идей.

Премиумный режим - при заходе в игру тебе каждый день дается оружие , по восходящей по цене. Есть возможность покрутить ящики за реал и получить премиумную  пушку. Естественно топ броня в комплекте. Тебя специальный баллансер кидает к жалким игрокам без према и главное без брони. Но тут есть возможность , что они играют лучше тебя и могут убить с пистолета. Это не корректно к премиум игрокам ! Но есть выход - тебе возвращают все барахло + компенсация за моральный ущерб.

Like a boss премиум - возможность кикнуть с сессии игроков , если страшно. Экзоскелет в подарок, с возможностью таскать на спине грузовой контейнер для перевозок. Боты сами приносят тебе лут и застреливаются. Крики диких заменяются на уважительное приветствие Великого Тебя.

Позже накидаю еще - пользуйся.

• Upvote 1
MrGoodCat

Ладно я вижу мою предыдущую тему "ПВП на ножах или полная деградация режима." так никто и не понял.

Может это вы не поняли, что большинству игроков просто не нравятся ваши предложения? 

Нечто вроде этого и так планируется, только разумеется без лута, дропа оружия, опыта и т.д.

Sergeant_Denis
12 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Нечто вроде этого и так планируется, только разумеется без лута, дропа оружия, опыта и т.д.

Хвала великой сгущенке, наши молитвы услышаны. Из закрытой ли ветки эта инфа ?

MrGoodCat
Только что, Sergeant_Denis сказал:

Хвала великой сгущенке, наши молитвы услышаны. Из закрытой ли ветки эта инфа ?

Это довольно старая инфа уже. Будет аркадный онлайн режим в котором игроки будут устраивать пострелушки без потери(но и без получения) лута и опыта.

• Upvote 1
Sergeant_Denis
11 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Это довольно старая инфа уже. Будет аркадный онлайн режим в котором игроки будут устраивать пострелушки без потери(но и без получения) лута и опыта.

Спасибо за информацию.

1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

О как... Тогда надо сделать большой баннер и прибить его где-то в шапке форума. Может тогда перестанут, наконец, плодиться десятки бестолковых тем...

2 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Ну наконец-то. Именно это и нужно. Режим где нельзя ничего заработать а только тратить патроны.

Этакий простенький режим где можно на расслабоне пострелять компьютерных болванчиков из своего любимого оружия, наслаждаясь реалистичной баллистикой и повреждениями и не заморачиваясь потерей всего и вся.))

Алилуйя!

Я думаю нужно добавить:

1.  Арену (вроде планируется).
2.  ПВЕ с командой + выбор количества ботов (например от 5 до 20, если реально))  ).
3. ПВП оставить как есть, только допилить до конца)

MrGoodCat
Только что, Kenoby сказал:

Я думаю нужно добавить:

1.  Арену (вроде планируется).
2.  ПВЕ с командой + выбор количества ботов (например от 5 до 20, если реально))  ).
3. ПВП оставить как есть, только допилить до конца)

Насколько я знаю, в итоге будут 4 режима: рейды, фрироам, арена(гладиаторские бои) и аркадный режим. Чисто  ПВЕ не будет ни в каком виде.

Russian_Bear30

Товарищи критики, вы можете не стараться и не писать ничего мне в ответ. Я ваши посты не читаю и мне без разницы что вы пишете. Мне это не интересно, мне нужно чтоб тему увидели разработчики. Я обращаюсь к ним, а не к вам. Тем кто меня хоть как-то поддержал - спасибо.

в дейз только симуляторный режим и никто не обламывается.

нужен только он и арена для пострелух на единственной локации типа завода. никаких рейдов без потери лута и пве, всё это дрочильня для ссыкунов.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...