Jump to content
SancheZ_San

Проблема с торговцами

Recommended Posts

SancheZ_San

Господа, ну займитесь вы наконец торговцами! У меня забит инвентарь, торговать не с одним торговцем я не могу, тупо не отображается окно обмена, хотя еще вчера было все в порядке. Ну и конечно же проблема со сменой торговца: переключаюсь на другого торговца, и не купить не продать нельзя, а теперь и вовсе ничего нельзя сделать не у одного из торговцев.

2017-01-08[18-39] (0).png

• Upvote 1

Riki68

У многих не обновляются они, в другой теме написали, мол завтра будут их фиксить.

SancheZ_San

Ну вот проклюнулось на минуту, и опять все весит. Купить ничего не могу, потому что так долго обновляет торговца, что цена меняется быстрее чем я успеваю выбрать товар;) 

Sinner_NSK

Доброго времени.

АК-74 было бы не плохо Папору побольше штук добавить. А то появляются 1 раз в час не больше 6 шт.  и их сразу разбирают.

SancheZ_San

Как по мне это бред, насчет того что для всех товар у торговца одинаковый, именно по этому все сидят, и ждут время когда можно будет купить. Торговцы перегружены и нифига тупо не работает. Зачем тогда стендинг повышать с торговцем если один хрен ты нифига не можешь купить?! Не у всех людей есть сутки что бы сидеть и ждать товары. Люди между прочим работают, и семьи есть у многих.... Если вы будите рассчитывать только на задротов, то проект уже можно хоронить! Слишком много заморочек что бы на альфе купить ствол и потестить...

• Upvote 1

Russian_Bear30

Да это серваки перегружены, постоянно перезахожу в игру из-за этих торговцев забагованных. Да ещё Барыга этот сидит вечно без денег как бомжара, сидишь и постоянно обновляешь его - вылавливаешь эту сумму за которую он твоё барахло скупить сможет, причём надо ещё успеть нажать на кнопку продажи, потому что там сидят ещё несколько десятков таких же как ты)) Да в принципе что гнать-то на альфа версию, мы знали, что мы покупаем)

• Upvote 1

SancheZ_San
В 10.01.2017 в 00:17, Russian_Bear30 сказал:

Да это серваки перегружены, постоянно перезахожу в игру из-за этих торговцев забагованных. Да ещё Барыга этот сидит вечно без денег как бомжара, сидишь и постоянно обновляешь его - вылавливаешь эту сумму за которую он твоё барахло скупить сможет, причём надо ещё успеть нажать на кнопку продажи, потому что там сидят ещё несколько десятков таких же как ты)) Да в принципе что гнать-то на альфа версию, мы знали, что мы покупаем)

Вопросов нет, это альфа и завышенные требования излишни;) но как тестить стволы и оборудование если его купить нельзя?;) 

MistPog

а вы прикиньте, что тут пока только альфа тестеры... а когда еще бета подтянется? какой нагруз тогда станет на серваки

_PartyHard_

К тому времени сервера встанут на колени, будут исправлены баги и т.п. и улучшенна работоспособность серверов

Top4
В 10.01.2017 в 00:17, Russian_Bear30 сказал:

что гнать-то на альфа версию, мы знали, что мы покупаем

Золотые слова! Всем бы быть такими вот терпеливыми и сознательными:bewhink:

• Upvote 2

_PartyHard_

Надо только ждать :)

Russian_Bear30
1 час назад, Top4 сказал:

Спасибо) Считаю, что проект будет отличным но нужно подождать пока всё сделают. Пока отловят все баги, пока разберутся с режимами и т.д.

SancheZ_San
20 часов назад, Top4 сказал:

Может помолиться ещё за проект?;) Я говорю о том то реализовано из рук вон плохо. И о том над чем нужно работать! При чем тут терпимость и сознательность? Веду я себя именно так как должен вести себя тестер: высказываю своё мнение. Или все мнения должны быть подобны вознесению разработчиков до небес, за сей чудесный дар?;) Работать нужно, если не работать то будет уг. Я не обвиняю никого в том что мои мечты не сбылись;) Заплатил, поверил, тестирую и жду, не без надежны;) 

ApohreN
В 09.01.2017 в 04:55, Sinner123_lol сказал:

Доброго времени.

АК-74 было бы не плохо Папору побольше штук добавить. А то появляются 1 раз в час не больше 6 шт.  и их сразу разбирают.

не один раз в час -а один раз в 8 часов. так что не жди не встретимся))) торговля на тести просто мертвая. но всем ваще по барабану. 

DYGTEREV

Уважаемые разработчики!не возможно купить броню ни свс не дефендер!идешь в рейд и тебя просто валят с одного выстрела!и это взрывает мозг!решити данную проблему прошу Вас!

xxBYRxx

схрон заполнен под завязку!!! торговать нет возможности тк торговцы висят!!!предлога такая разрабам - дайте возможность тогда с игроками меняться лутом если не можете настроить торгашей или увеличьте их!!!и ещё поцы вопрос-накой эти ослиные уши если толку что в них что без одинаков!!!!

Micro_RuS
В 13.01.2017 в 11:10, DYGTEREV сказал:

Уважаемые разработчики!не возможно купить броню ни свс не дефендер!идешь в рейд и тебя просто валят с одного выстрела!и это взрывает мозг!решити данную проблему прошу Вас!

Сам бы решил)))

Например, вали их первыми))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2