Jump to content
Bars10

Бронирование Никнейма

Recommended Posts

Bars10

Всем привет. Интересно, что думают топ-игроки CW, которые хотят играть со своими никнеймами?
Ведь не для кого не секрет, что очень много народу сейчас ники тырят и потом фактически продают ники своим же первоначальным владельцам, на чём и наживаются (а некоторые и вовсе кидают, не меняя никнейм). 
Так вот: Хотелось бы добавить "плюсы от предзаказа" бронирование никнейма (не только тем, кто получает цифровую копию раньше остального народа, но и тем, кто делал предзаказ по остальным ценам (и то не факт ещё, что там, в ранней цифровой копии можно будет ник поставить сразу же - я ведь не знаю, как что будет))2.
Что сами думаете по этому поводу? :)

Edited by Bars10
  • Upvote 2

Iceman

А что тут думать? Народная мудрость гласит: "В большой семье лицом не щёлкай - кто раньше встал, того и щётка".

За продажу ников вообще не слышал. Это ж каким надо быть фетишистом, чтобы за никами гоняться?! O.o

• Upvote 8

Ржавый
1 час назад, Iceman сказал:

А что тут думать? Народная мудрость гласит: "В большой семье лицом не щёлкай - кто раньше встал, того и щётка".

За продажу ников вообще не слышал. Это ж каким надо быть фетишистом, чтобы за никами гоняться?! O.o

+1

Ник Петя_Нагибатор_228 занят, о боже, как жить дальше?

• Upvote 4

Xivilai
8 часов назад, Bars10 сказал:

и потом фактически продают ники своим же первоначальным владельцам, на чём и наживаются (а некоторые и вовсе кидают, не меняя никнейм). 

А что так можно было... 

P.s  Честно говоря ник у вас так себе, что бы я хотел его спереть/продать. 

• Upvote 2

Upirenko
1 час назад, Bars10 сказал:

Всем привет. Интересно, что думают топ-игроки CW, которые хотят играть со своими никнеймами?
Ведь не для кого не секрет, что очень много народу сейчас ники тырят и потом фактически продают ники своим же первоначальным владельцам, на чём и наживаются (а некоторые и вовсе кидают, не меняя никнейм). 
Так вот: Хотелось бы добавить "плюсы от предзаказа" бронирование никнейма (не только тем, кто получает цифровую копию раньше остального народа, но и тем, кто делал предзаказ по остальным ценам (и то не факт ещё, что там, в ранней цифровой копии можно будет ник поставить сразу же - я ведь не знаю, как что будет))2.

Как говорят немцы - эн граббен фамильен нихт клювен клац-клац...))) 

• Upvote 3

Bars10
8 часов назад, Ржавый сказал:

Ник Петя_Нагибатор_228 занят, о боже, как жить дальше?

Дело тут совсем в другом. Я под своим ником проиграл с самого начала проекта (с 2011 года), и хочу играть в ЕFT и дальнейшие проекты под тем же никнеймом (+ у меня какая-никакая, но репутация, так что КВшники, может и узнают меня на новом поле битвы).
Просто это как минимум эстетическое удовлетворение, ну а как максимум - для кого-то это может быть важно - в плане сохранении репутации :)

Edited by Bars10

Bars10
8 часов назад, Xivilai сказал:

Я с ним проиграл уже достаточно много лет, плюс за ним очень много чего стелется, так что для меня это важно)

Selya
16 час назад, Bars10 сказал:

топ-игроки CW

Что такое CW?

• Upvote 1

Legionary2010
16 минуту назад, Bars10 сказал:

Я с ним проиграл уже достаточно много лет, плюс за ним очень много чего стелется, так что для меня это важно)

Ну всё я твой ник займу и буду с ним играть ))) мне он понравился 

Legionary2010
5 минут назад, Selya сказал:

Что такое CW?

Онлайн игра Contract Wars от этих же разработчиков 

Edited by Legionary2010

Xivilai
24 минуты назад, Bars10 сказал:

Вы реально думаете что вы единственный барс в рунете? 

Веласкес

кто тут топ из cw? огласите список xD

Sandjuro

нда... крик души жертвы фетишистов:D честно не вижу большого смысла.  т.к  тут все просто думаю будет. ты под своей учеткой на сайте все равно будешь сидеть под эту же учетку ты покупал игру. ник указывал? указывал. значит ты уже забронировал? или нет? аффтар поделись как ты себе это представляешь а?

Ржавый
1 час назад, Xivilai сказал:

Вы реально думаете что вы единственный барс в рунете? 

Плюсую. Этих барсов))) как котят))))

Xivilai
Только что, Ржавый сказал:

Плюсую. Этих барсов))) как котят))))

Да даже ник Kolya_7B_thebest более уникальный:) 

Vast_so

Вы бы видели с каким выражением лица я нажимал на ссылку топик темы Бронирование Никнейма , перед этим почитав тему про бронежилеты.

Я просто боялся увидеть текст.

• Upvote 2

FWR

Я уникален))
Разве что на Steam можно ники как перчатки менять.

Gfilipp

Разве ник будет не тот же, что и на форуме? По моему это логично было бы

• Upvote 2

shekur

тема оборжака...

• Upvote 1

Legionary2010
10 минуту назад, xpress_v сказал:

Разве ник будет не тот же, что и на форуме? По моему это логично было бы

на форуме не ник а логин. в игре будет ник, какой захочешь. 

polite people

Сейчас море ников свободно пока. Выбирай любой. 

KhoroSan
В 29.01.2016в18:16, Xivilai сказал:

А что так можно было... 

А мой ник красивый? :3 

Старый Иваныч

Пикачу, ник нейм знаком: девочка играла в ВФ.

Чекист
В ‎28‎.‎01‎.‎2016в02:47, Bars10 сказал:

Ковыряйся в Факях, и ВК, уже отвечали по поводу Ника на сайте, форуме, лаунчере. Если память не изменяет, то всё связано .

• Upvote 1

Peaceful

Не, дружище, ты не обижайся, конечно, но как по мне, бронирование ников - полный бред, серьёзно.

Какая разница, сколько ты просидел в какой-то там игре под этим ником? Это - другая игра, и тут я бы принципиально сделал себе другой ник. Специально.

Кому ты такой важный нужен со своим ником? И кто вообще будет тратить деньги на покупку аккаунта из-за ника?.. 
Бред же, ну.

Edited by Peaceful
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2