Jump to content
Bars10

Бронирование Никнейма

Recommended Posts

Bars10
В 29.01.2016в20:24, Sandjuro сказал:

аффтар поделись как ты себе это представляешь а?

Ну я же говорю - по предзаказу. 

Bars10
В 29.01.2016в21:12, Ржавый сказал:

Плюсую. Этих барсов))) как котят))))

Как так?... Я вобще никнейм, хоть каплю похожий на мой (Барс) не встречал за 5 лет игры в CW больше раз десяти. Да и на просторах сети тоже не попадалось... 

Edited by Bars10

KAA-ctpou6at

Идея никнейма с форума - очень хороша.

И вообще:  никнейм - забейте в поиск гугла - сразу видно на сколько он уникален =)

FiaBio
В 28.01.2016в02:47, Bars10 сказал:

Что сами думаете по этому поводу? :)

Кто успел - тот и съел.

• Upvote 1

Mirdex

Нашли из-за чего париться. 

Инферно

Боже, ник занят!!! Всегда можно прописать что-то вроде "-/_/х/z", иногда даже точки. Да и цифры никто не отменял. А логичный ник - логин, который вы указали при регистрации аккаунта.

LES_nik

Да вы чо, прикалываетесь))) Кто первый встал того и тапки. Какая бронь? Я вот тоже в cwхотел зарегать свой ник и что? Все занято, пришлось регать FOGzi и ничего, играется норм.

Avot

Каждый сходит с ума по-разному. Но не очень приятно, когда «отличающиеся от большинства» начинают пытаться навязывать свои взгляды нормальным людям.

DUSTUM

мой DUSTUM оставьте:cannedmilk::unice:

Xivilai
11 час назад, Avot сказал:

. Но не очень приятно, когда «отличающиеся от большинства» начинают пытаться навязывать свои взгляды нормальным людям.

Ну порой оригинальность ников реально поражает. Всякие: Vasyan34, SlavyanSPB, Kolya_7b и порой задумываешся о воображении владельца. 

Upirenko
13 часа назад, Bars10 сказал:

Как так?... Я вобще никнейм, хоть каплю похожий на мой (Барс) не встречал за 5 лет игры в CW больше раз десяти. Да и на просторах сети тоже не попадалось... 

Ты видно в танки не играл)))

IzeCander
В 30.01.2016в20:48, Peaceful сказал:

Не, дружище, ты не обижайся, конечно, но как по мне, бронирование ников - полный бред, серьёзно.

Какая разница, сколько ты просидел в какой-то там игре под этим ником? Это - другая игра, и тут я бы принципиально сделал себе другой ник. Специально.

Кому ты такой важный нужен со своим ником? И кто вообще будет тратить деньги на покупку аккаунта из-за ника?.. 
Бред же, ну.

В целом согласен, но я так скажу - есть много игроблогеров на ютьюбе с подписчитами от 100К и до миллиона и более, особенно зарубежных и у них наверное есть желание играть в игре с ником под которым он известен. Также как развелось сейчас куча "русских мясников" и.т.д. Но бронь для ника это бред конечно. 

Peaceful
1 минуту назад, IzeCander сказал:

В целом согласен, но я так скажу - есть много игроблогеров на ютьюбе с подписчитами от 100К и до миллиона и более, особенно зарубежных и у них наверное есть желание играть в игре с ником под которым он известен. Также как развелось сейчас куча "русских мясников" и.т.д. Но бронь для ника это бред конечно. 

На сколько я знаю, все популярные ютуберы играют как раз не под своими настоящими никами. С этой стороны вопрос даже вопросом не является.

IzeCander
7 минут назад, Peaceful сказал:

На сколько я знаю, все популярные ютуберы играют как раз не под своими настоящими никами. С этой стороны вопрос даже вопросом не является.

не знаю кого ты имеешь ввиду... Взять зарубеждных Doom49 он под ним часто играет, FrankiOnPC часто часто играет под ником AHappyTeddyBear. Wycc играет под своим или под вариацией своего ника как и джек шепард и много много других...  Русский мясник меняет, лесник тоже вроде меняет. Сахар меняет. Но я думаю в этих случаях ради ингогнито  делается. И то кстати не всегда меняют. А если и меняют то больше для записи а не когда в свое удовольствие играют.

Edited by IzeCander

СССР(1984)

Псевдоним СССР(1984) забронирован. Добра вам Русичи, любите спорт  и природу русскую,поля зеленые да березки красивые!

-Dacian-

Это полный бред! Я понимаю в Сюрве, Война лицо, танки. Короче F2F. где люди заводят по 10-20 ак. Я например при реги в Сурве, а регался я  декабре 2013г., хотел выбрать свой ник из Сталка и Батлы (Dack), но обнаружил что ник занят. Хотя если честно чела с таким ником ни разу не видел в игре. Занято был не тока Dack, но и [email protected] тоже. Поэтому пришлось искать свободный ник: Dacian- занято и тока с добавлением составляющей от названия клана получился данный ник. Скажу по правде, так привязался к данному нику что поменял во всех играх и на новых форумах также под ним регаюсь. Хотя игроков с никами Dack, [email protected], Dacian в игре не встречал.

Единственное что стоит бронировать это название кланов и клантегов.

С уважением Dacian_Steel из Братства Стали (BoS)

Edited by Dacian_Steel

JOKER_R

Ну,вы,блин,даёте!

Зачем же вам нужна эта бронь? Или,если у тебя ник в игре SuperKiller,ты лучше играешь?

Непонятно.:ph34r:

Woodpecker

Идея странная. Всем пофиг, какой лвл ты намусолил себе в CW
А если кто-то забил твой ник, то твое спасение - нижние подчеркивания и прочая требуха

Buzzefall

Лично я ник себе выбрал по душе. И вообще главное что бы руки не дрожали и чтоб работа спорилась. 

vQooQv

Играл я в одну ММО игрулю не буду называть ее ибо реклама..........нуууу  лааадно уговорили напишу кодовую шифровку "бдо" там есть один парень стример- это задрот который ролики в прямом эфире в инете крутит,ну так для справки вдруг кто не знает,так воооот вышло что его ник  занял школяр который смотрел его стримы и этот парень который стримил ну т.е. задрот на которого любят смотреть другие такие же дро...кхм..илы долго пытался уговорить этого школяра вернуть ник и в итоге отдал за аккаунт с его ником  10 тыщ деревянных мне когда рассказали я оооооочень дико ржал..... но такое бывает!

-Dacian-
В 16.02.2016в01:07, vQooQv сказал:

долго пытался уговорить этого школяра вернуть ник и в итоге отдал за аккаунт с его ником  10 тыщ деревянных

Лошара а не стример. Че ему мешало точку, либо подчеркивание, либо еще чего в нике дописать, а этого чмошника на весь ютуб опустить. Нет он пошел другим путем!!! Из-за таких как он и процветает шантаж.

Ларссон
В 16.02.2016в01:07, vQooQv сказал:

и в итоге отдал за аккаунт с его ником  10 тыщ деревянных мне когда рассказали я оооооочень дико ржал..... но такое бывает!

Что есть 10 тонн деревянных?

На коробках удачи в "Неком проекте" за месяц больше тратится, клан-хата + войны в СО в свое время не меньше забирали. А в параллельном СЗ не так давно 15 000 реала стоили игровые пухи. Сейчас 7т. взрослый тратит заработанные деньги за игру в удовольствие.

Школьник рвет пукан. Так как мамка много не даеть... пичяль-бяда.

Но...

Траты (согласен) есть глупые. Занят ник "Ларссон"- создал ник "Ларсс0н". 

Да и... другой мир, другая вселенная. Какая разница где кого и в какой позе знали? Ну прилетит пара лишних очередей в спину по старой памяти, если совсем уж паскудствовал)))

А в том же СО- за счет Открытого Мира (а разработчики сказали что он будет) денег нарыть не вопрос. Можно и не донатить.

Edited by Ларссон
дописал:

Ржавый

Да вот именно. Какая разница кто там где вас раньше знал. В игре ники будут показывать только после матча, как я понял. Так что в игре вас особо никто не узнает.

Russian Ivan

*Кхе-Кхе* Пожалуйста, не занимайте мое Супер Оригинальное Имя. Спасибо. 

Russian Ivan
27 минуты назад, Kanonir сказал:

Темя на мой взгляд бесполезна
Кто успеет тот займет, сделаешь себе точку впереди ника, или букву поменяешь

Скилл делает не ник а сам ты, хоть ты будь с ником Пивная бочка, ты все ровно 6удешь норм играть, если ты ТОП

Такие вещи, как простота поиска для друзей и социализация никто не отменял.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2