Jump to content

Бронирование Никнейма

Recommended Posts

Дождь

Я бы хотел сохранить свой ник таким же, как и в Сюрвариум. Ибо он ооочень уникальный! Не верите? Посмотрите списки разных онлайн игр и вы найдёте мой ник не больше одного-пяти раз. И во всех случаях это буду я! Х )

А знаете почему? Потому что :cannedmilk:!

• Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Bars10

7

• Старый Иваныч

5

• Ржавый

4

• Xivilai

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что тут думать? Народная мудрость гласит: "В большой семье лицом не щёлкай - кто раньше встал, того и щётка". За продажу ников вообще не слышал. Это ж каким надо быть фетишистом, чтобы за никам

+1 Ник Петя_Нагибатор_228 занят, о боже, как жить дальше?

Игра напоминает ипотеку, 30 лет в ожидании собственности( то бишь релиза ).

Sergius_Grey

Мне кажется, проблема создана на ровном месте, ведь если твой никнейм занят в каком то проекта, ничего не помешает тебе его немного изменить с использованием заглавных букв, цифр, подчеркиваний или адаптивных под конкретных проект дописок.

• Upvote 1
Дождь
В 26.02.2016в12:50, Kanonir сказал:

Темя на мой взгляд бесполезна
Кто успеет тот займет, сделаешь себе точку впереди ника, или букву поменяешь

Скилл делает не ник а сам ты, хоть ты будь с ником Пивная бочка, ты все ровно 6удешь норм играть, если ты ТОП

Ник - это для души. Да и тем более, ТОПка состоит из людей с низким пингом, а там рак не рак, всё одно. Если пинг высокий, то про ТОПку можно забыть.

Вот тот же CW. Я ищу бои с пингом 60-100, ибо ниже у меня не бывает, в итоге я всех гну направо и налево (Иногда получается за командный бой с ВИПами убить человек 80-100), но потом происходит "Плохое соединение" и весь мой скилл проваливается в Тартары. Меня убивают, а я даже не знаю об этом. Вот так и сижу между соотношениями убийства 1.65 и 2.35. Грусть...

И ещё раз повторяю! Ник - это душевное! Если мой кто возьмёт, найду и убью :cannedmilk:сгущенкой:cannedmilk:.

Х ))

Edited by Дождь
Counteradmiral

А чувак дело говорит Нармуль бы было! на пару дней включить сервак что-бы ник забронировать за одно нагрузку на сервак по тестили =)

В Saturday, February 27, 2016в19:19, Nevil_AD сказал:

Как говорится " Ин биг фэмэли, е..ало, ноу клац ,клац!"))

Правильно пишется так:

"Ин биг фэмэли до нот клац-клац зе е..ало!"

У меня тут другой вопрос назрел - игра 18+ так?

Если ник будет полностью матерным - будут ли банить?

PutinIsLove
On 05.03.2016 at 8:00 PM, KuKlys said:

У меня тут другой вопрос назрел - игра 18+ так?

Если ник будет полностью матерным - будут ли банить?

Судя по репликам персонажей в роликах - нет, хотя с другой стороны ники а-ля хХхРаздиретельМАМОКъххХХ будут как-то не особо смотреться и портить впечатление о комьюнити в целом.

Volonterr
В 30.01.2016в21:42, Bars10 сказал:

Как так?... Я вобще никнейм, хоть каплю похожий на мой (Барс) не встречал за 5 лет игры в CW больше раз десяти. Да и на просторах сети тоже не попадалось... 

ну логично же это значит, что он никому и не нужен.. топ игрок пля

Гражданин
В ‎28‎.‎01‎.‎2016в00:47, Bars10 сказал:

Всем привет. Интересно, что думают топ-игроки CW, которые хотят играть со своими никнеймами?
Ведь не для кого не секрет, что очень много народу сейчас ники тырят и потом фактически продают ники своим же первоначальным владельцам, на чём и наживаются (а некоторые и вовсе кидают, не меняя никнейм). 
Так вот: Хотелось бы добавить "плюсы от предзаказа" бронирование никнейма (не только тем, кто получает цифровую копию раньше остального народа, но и тем, кто делал предзаказ по остальным ценам (и то не факт ещё, что там, в ранней цифровой копии можно будет ник поставить сразу же - я ведь не знаю, как что будет))2.
Что сами думаете по этому поводу? :)

Всё решается очень просто, заявление в полицию о краже личности! А в паспорте что написано? Эта тема из разряда: кто ковыряется в носу и почему это плохо. Слабоумие это страшная болезнь! )))))))

• 2 weeks later...

Покупать ник?! НИК?!

Бред какой, у меня несколько ников и их вариаций, возьму тот, который будет свободен.

• 2 weeks later...

Весело. Ник бронировать. Предложи разрабам разделить ник и логин например. Или скажем возможность давать бойцам имена самому. Даёшь 10 Вась в одном бою. Вполне реалистично. А ники с циферками закорючками и знаками препинания фуфлоазаза11111!!!!! 

EscapeFromTitanic
В 09.04.2016 в 06:42, Hedrok сказал:

А ники с циферками закорючками и знаками препинания фуфлоазаза11111!!!!! 

Согласен, нужно сделать так:

1) Разрешается использовать только буквы, пробел и тире.

2) Запрещено использовать разные языковые раскладки одновременно.

Чтобы не было таких товарищей: *-=60ндYра=-*

DzhekStenton

Мне пофиг ), мой ник точно уникальным будет на всем сервере. Я буду один такой ну , а мои твины тоже), увидите поймете)

• 4 weeks later...
Xtendet

Да и вообще на счёт никнеймов и чаров - персонаж будет всего 1 на аккаунт,или можно будет создовать несколько персонажей на своём аккаунте?

Если персонаж один - то будет ли его ник экспортироваться с никнейма на сайте?

Старый Иваныч

Надо разрабам предложить: гаишники продают красивые номера на автомобили, так и в игре купи красивый ник. Вводишь свой ник, а он занят, надо что то приписывать к нему, а за пару косых получаешь свой ник без цифр, точек, подчеркиваний и остальной лабуды. Дополнительный доход на новые ДЛС получиться.

Автор, идею тебе подкидываю, если так припекло.

• Upvote 2
WhiteTiger13

Я купил предзаказ только ради того чтобы отжать ник Bars10)

• Upvote 2
977-DeMoH-977

Если кому не в моготу сделайте веселый смайлик на спину . . . )) 

• Upvote 1
Старый Иваныч
11 час назад, WhiteTiger13 сказал:

Я купил предзаказ только ради того чтобы отжать ник Bars10)

Игра напоминает ипотеку, 30 лет в ожидании собственности( то бишь релиза ).

• Upvote 4
  • 2 weeks later...

Странная прерогатива начинается!Сначала застолбить ник,затем нашивку,а дальше что?Дом,автомат,угодия...Это извините меня конечно,чистой воды бред и глупость!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...