Jump to content

Координатор Шерпов RUS AnatolichTDA

AnatolichTDA
 Share

Recommended Posts

Доброго Времени Суток Жители Таркова!
На просторах Таркова известен под ником AnatolichTDA (Анатолич). Являюсь координатором Русскоязычных Шерпов.

Связаться со мной можно написав на форуме, Вконтакте, в Дискорде AnatolichTDA#8608 или в Instagram.

Если вы оформили заявку на обучение и Вам долго не отвечают  напишите мне в ЛС  на любой удобной для вас платформе или в данной теме указав номер заявки.  Номер заявки вы можете здесь # и цифры.  Также в официальном дискорде в разделе Шерп есть чат #📫обучение_у_шерпа, в котором вы можете написать номер заявки если нет ответа спустя 3 дня после отправки запроса.  

Если вам долго не отвечают на заявку проверьте:

•  Есть ли вы в официальном дискорде https://discord.gg/eft-official-rus (В настройках профиля дискорда - могут ли вам отправлять сообщения пользователи)
  • Указан  ник  Дискорда в заявке (Образец: @Tarkov#1234 ) Если возникает ошибка укажите ник в сообщении.
  • Указана ли информация в заявке в поле Сообщение -  Какая вам требуется помощь в изучении Игры, пишите подробно.

Если заявку взяли в работу, вы можете связаться с Шерпом через систему Шерп.  Нажмите #цифры и откроется чат с Шерпом.

Шерпы записывают рейды с Новичками, если Новичок ведет себя неподобающе (оскорбляет, специально убивает Шерпа и тд) новичку будет ограничен доступ к Системе Шерп.   

Если У вас есть жалоба на Шерпа напишите мне в ЛС предоставив доказательства (видео). 

Хороших Рейдов Тарковчане! 

Share

• Create New...