Jump to content
HexMaster

Тарков и ПО Radeon Adrenalin

Recommended Posts

HexMaster

Доброго времени суток.

Случился с Тарковым вот какой казус. После обновления с версии 19.2.2. до следующей (19.2.3 и выше) во время рейда (онлайн или ПВЕ) при нажатии одной  из клавиш Ctrl, Shift или Alt проигрывается громкий звук и через секунду в левом верхнем углу вылезает неигровой счетчик кадров.

Спросите, причём тут Тарков? Я попробовал 10 игр и только здесь подобный косяк есть.

Есть идеи,решения,советы - пишите.

Карта - RX 5700 XT.

• Like 1

KamshotikVrotik

Привет, друг по несчастью=) 

Как обладатель RX 5700 XT, могу сказать что выход только один=)

Продать эту карту и копить на Невидию… хотя продать её наверное не получится. 

KamshotikVrotik
В 22.01.2020 в 20:15, HexMaster сказал:

Доброго времени суток.

Случился с Тарковым вот какой казус. После обновления с версии 19.2.2. до следующей (19.2.3 и выше) во время рейда (онлайн или ПВЕ) при нажатии одной  из клавиш Ctrl, Shift или Alt проигрывается громкий звук и через секунду в левом верхнем углу вылезает неигровой счетчик кадров.

Спросите, причём тут Тарков? Я попробовал 10 игр и только здесь подобный косяк есть.

Карта - RX 5700 XT.

Мне помогло отключение Radeon Anti-Lag. Следуй по пути Производительность-Консультанты-Просмотр общих настроек графики. у меня еще из-за включения настройки Коррекция изображения Radeon, в меню полосы бегали по экрану=)

levseverov

А где можно узнать даты обновлений?

spindle334

У меня после появления дров 2020 вообще. То виснет наглухо весь комп при запуске игры, то когда не в рейде экран маргает, дрова отваливаются и перезапускается. 

butchercom
2 часа назад, spindle334 сказал:

У меня после появления дров 2020 вообще. То виснет наглухо весь комп при запуске игры, то когда не в рейде экран маргает, дрова отваливаются и перезапускается. 

у меня была таже проблема, в настройках видео нужно выставить все на стандарт (отключить антилаг, фрисинк и тд) и будет вам счастье!

123.jpg

butchercom
В 22.01.2020 в 22:15, HexMaster сказал:

Доброго времени суток.

Карта - RX 5700 XT.

советую проверить настройки горячих клавишь раздел (сочетание клавиш)

spindle334
7 часов назад, butchercom сказал:

у меня была таже проблема, в настройках видео нужно выставить все на стандарт (отключить антилаг, фрисинк и тд) и будет вам счастье!

123.jpg

Вне рейда всё равно монитор мигает

HexMaster
В 29.01.2020 в 11:57, butchercom сказал:

советую проверить настройки горячих клавишь раздел (сочетание клавиш)

Отключал,пробовал. Прикол именно в том,что перечисленные клавиши должны работать в связке с какими то.

butchercom
В 29.01.2020 в 21:46, spindle334 сказал:

Вне рейда всё равно монитор мигает

если есть возможность можешь видео записать? я не пойму как именно он мигает? попробуй в настройках игры поставить не на весь экран, а оконный режим! тоже бывает помогает! 😃 

В 31.01.2020 в 23:22, HexMaster сказал:

Отключал,пробовал. Прикол именно в том,что перечисленные клавиши должны работать в связке с какими то.

сделай скриншот, может ты путаешь фпс с пингом?! 😃

spindle334

Драва отваливаются и перезапускается. Экран становится чёрным потом через секунду опять наботает. И мониторный значок дисплей порта загарается. Как будто монитор только что включился.. 

Mangy

Вам бы здесь дрова обсудить. Там много чего посоветовать могут.

Ну, или кто силен в английском, то здесь

rottweieller
В 03.02.2020 в 08:41, spindle334 сказал:

Драва отваливаются и перезапускается. Экран становится чёрным потом через секунду опять наботает. И мониторный значок дисплей порта загарается. Как будто монитор только что включился.. 

проблема этих карт то что HDMI порт плохо работает или как то через не то место. используй дисплей порт на карте и должно все это пропасть.

spindle334
В 08.03.2020 в 12:26, rottweieller сказал:

проблема этих карт то что HDMI порт плохо работает или как то через не то место. используй дисплей порт на карте и должно все это пропасть.

Я и использую дисплей порт.... Интересно что если комп ребутнуть то все норм, а если например погонять тарков, потом запустить, например Rimworld, а потом снова Тарков то экран начинает мигать....