Jump to content

Реализм боя

bylin999
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Вот только даже в "контерстрайке", который так яростно презирают здесь, реализовано останавливающее действие от попадания. Просто, минимально - но реализовано. В Таркове, который планировался как хардкорный шутер, этого нет.

Видимо планы не сбылись, потому как легкий тест в пве показывает что обычный дики способен пережить 420 урона из МР-133, это три выстрела, при этом это даже не помешает ему бегать и стрелять. Игроки переживают меньше, но точно от отного попадания сильно не расстроятся.

Edited by Ptur

Админ ты достал, нету у вас реализма, поэтому не надо мои тему сюда переносить.  Задолбало.. Обещали хардкор и реализм - в итоге сраная аркада. Про патроны, про броники, про медицину все сюда свалил.  

• Hot 2

• 4 months later...

Доброго дня вам разработчики.

Одно предложение по поводу усталости ЧВК. Нужно отдельно сделать усталость мышц и дыхания. Суть в том дыхание можно восстановить  быстро как сейчас в игре. А вот усталость мышц надо долго восстанавливать. Это даст тому что люди перестанут постоянно бежать. А будут думать может тут пройтись пешочком или пробежаться. И благодаря убежищю эта усталость можно переносить в другой рейд если не отдохнуть там и сразу выйти. Это я подглядел в игре "калибр" это думаю очень сильно заставит тактику менять игроков ближе к реалистичной тактике и больше думать, а не бегать как в кс бывает сейчас периодически в игре. Очень сильно не хватает отдельной характеристике усталость ног , рук и дыхания.!! 

• Like 1
  • Upvote 1

Сделайте пожалуйста действие обезболивающих по истечении пары минут хотябы чтоб меньше было скоростных боёв

• Upvote 2

• 2 weeks later...

Согласен, топористы и прочая шушера без защиты должна умирать от одной пули в живот, фулл ЧВК должны бояться выходить на линию огня.

• 8 months later...
В 10.01.2017 в 14:44, bylin999 сказал:

...Сегодня из ТТ 6 раз попал в корпус дикого, а ему хоть бы хны....как то не реалистично.

Тоже, сколько играю всё не могу понять - то ли персонажи игры терминаторы с ахилесовой пятой в виде головы, то ли это у меня пули из резины :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...