Jump to content
Sign in to follow this  
asked

Ув разработчики или знающие люди

Recommended Posts

asked

Ув. разработчики, скажите пожалуйста могу ли я дать свой аккаунт 3ому лицу для пробы игры? не возбраняется ли это?

_SAFER_

Уважаемый, а соглашение заключали с ЕФТ Вы или 3 лицо? Эдак мож мне свой паспорт дадите по пользоваться? 

asked
5 минут назад, _SAFER_ сказал:

Уважаемый, а соглашение заключали с ЕФТ Вы или 3 лицо? Эдак мож мне свой паспорт дадите по пользоваться? 

ув. не путайте игру и жизнь...

_SAFER_

Я не путаю. При покупке игры вы заполняете анкету и ставите галочку на соглашении ИИИ это имеет такую же юридическую силу! А если ваше 3 лицо накосячит, нарушит соглашение и ваш аккаунт заблокируют. Вы скажете " ну это же не я, я не нарушал! это все 3 лицо!!!"  Согласитесь как то не серьезно? Конечно я могу в чем то ошибаться, но передача 3 лицу это нарушение договора, а вот ели 3 лицо поиграет при Вас на ВАШЕМ компьютере, то это нарушением не будет. Хотя я могу и ошибаться..............

asked
Только что, _SAFER_ сказал:

Я не путаю. При покупке игры вы заполняете анкету и ставите галочку на соглашении ИИИ это имеет такую же юридическую силу! А если ваше 3 лицо накосячит, нарушит соглашение и ваш аккаунт заблокируют. Вы скажете " ну это же не я, я не нарушал! это все 3 лицо!!!"  Согласитесь как то не серьезно? Конечно я могу в чем то ошибаться, но передача 3 лицу это нарушение договора, а вот ели 3 лицо поиграет при Вас на ВАШЕМ компьютере, то это нарушением не будет. Хотя я могу и ошибаться..............

сейчас разрешили публикацию игры на ютюб и в другие источники, самое страшное что может случиться, я стану ... (как в песне), а шмот в игре это пиксели.

_SAFER_

Вам лично давали такие разрешения? На сколько я слышал НДА снимаю частично и для определенных персон. Дело конечно Ваше, поступайте как Вы посчитаете нужным. Но если вдруг Ваш аккаунт заблокируют, то не удивляйтесь. Да и ели дело дойдет до суда, то и там шансов у вас не будет. Вы просто потеряете те деньги которые заплатили за игру. Виртуальные документы имеют такую же юридическую силу, что и бумажные. Удачи.

Chernobyl_52

Нет. передача 3-у лицу запрещена по договору. 
хотя кто узнает, кому и что Вы там передали.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2