Jump to content

Амбидекстрия или основная рука

Recommended Posts

Здравствуйте , порывшись на форуме я так и не смог найти ответ на свой вопрос . Будет ли реализована в игре возможность выбора основной руки? Дело в том что я левша . ну прям совсем левша! У меня даже мышка с левой стороны. И меня очень сильно напрягает что в огромном количестве шутеров некстгенов , всех калибров, нет простой возможности заставить персонажа держать оружие в левой руке, т.е разрушить здание , сбить головой вертолет, это пожалуйста , а взять оружие в левую руку для удобства игры , нельзя . 

Будет-ли реализация такой возможности? Или опять - же пожелания меньшинства в шутере приближенному к реальности не рассматриваются ?   

43 минуты назад, Psynetx сказал:

Будет-ли реализация такой возможности? Или опять - же пожелания меньшинства в шутере приближенному к реальности не рассматриваются ?   

А разве есть разница ?? Я лично правша и не вижу смысла в данном функционале , кроме стрельбы и за угла с лева . Просто не уже ли ходьба в не в боевом состоянии с оружием в правой руке такой дискомфорт ( для левшей) ?? А так если будет то ОК , пусть будет .  

Edited by TiZ
StalkerVarag
7 часов назад, Psynetx сказал:

И сюда эти "меньшинства" добрались. Что не день, так, то марш против надсмешек и притеснений м16, то равные права для всех беретт, то опять фашисты хеклер кох не выплатили репарации за стопятьсотмиллиардный геноцид uzi , то разрешить однополые браки между AR и MR.

Ну а если по сабжу, то предложение слишком несущественно, для того что бы делать кучу анимаций и механик в игре для левой руки. Как то так.

9 часов назад, StalkerVarag сказал:

Ну а если по сабжу, то предложение слишком несущественно, для того что бы делать кучу анимаций и механик в игре для левой руки. Как то так.

Ну тогда , о какой составляющей в кибер-спорте может идти речь у проекта , а тем-более "реализме" который не может даже дать нормальные настройки для всей аудитории игры . Не понимаю . Хотя конечно до кибер спорта проекту еще дожить надо , там и посмотрим . 

"Но на заметку даже в пресловутом КС. Есть возможность смены руки . Потому-что игра позиционирует себя , все-же как кибер дисциплина" . А кибер турниры и кибер спорт, всегда привлекает народ и развивает проект , хотя для чего я это обьясняю сейчас даже взрослые люди от 30+ кто играет скажем в тракторы и то это знают" 

Edited by Psynetx
trainfender
16 час назад, Psynetx сказал:

Здравствуйте , порывшись на форуме я так и не смог найти ответ на свой вопрос . Будет ли реализована в игре возможность выбора основной руки? Дело в том что я левша . ну прям совсем левша! У меня даже мышка с левой стороны. И меня очень сильно напрягает что в огромном количестве шутеров некстгенов , всех калибров, нет простой возможности заставить персонажа держать оружие в левой руке, т.е разрушить здание , сбить головой вертолет, это пожалуйста , а взять оружие в левую руку для удобства игры , нельзя . 

мы не планируем это реализовывать. возможно после релиза.

Snusmoomrik
3 часа назад, trainfender сказал:

мы не планируем это реализовывать. возможно после релиза.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...