Jump to content
CasperGhost

Будет ли игра на Кикстартере?

Recommended Posts

CasperGhost

Уважаемые разработчики. Будет ли возможность вносить добровольные пожертвования? Можно конечно купить минимальный пак, чтобы поддержать разработку, но 1600 р чуть многовато, и все равно сейчас я с этого ничего не получу. Например, если каждый по 500 рублей внес, уже была бы приличная сумма. И вам деньги, и люди не будут считать себя обманутыми. 

BlackJesus

Игра уже продается, и разработчики получили не малую суму как я полагаю. Какой смысл в кикстартере? Если хочешь поддержать разработчиков то сделай предзаказ.

ApohreN

может он просит пред заказ одной карты по 500 рублей. а что , купил таможню, звучит ведь . Так же можно допуск на альфу продавать на время, 500 рублей один день.

Edited by ApohreN

CasperGhost

Шутки шутками) но я ведь выше написал что хочу поддержать разработчиков небольшой суммой. Думаю другие тоже захотят помочь. То что разрабы хорошо заработали это понятно, только вот результатов не много. Возможно заработанные средства потихоньку иссякают,  а для активной разработки не хватает финансирования. Это лишь предположение, иначе я не знаю как можно объяснить нынешнюю ситуацию с разработкой игры.

А насчет временного доступа в альфу за деньги, это уже перебор будет)))

OmDead
1 час назад, ApohreN сказал:

может он просит пред заказ одной карты по 500 рублей. а что , купил таможню, звучит ведь . Так же можно допуск на альфу продавать на время, 500 рублей один день.

Даже активижон такую сумму себе не позволяют, а ты тут с тарковым такое пишешь :D:D

Leshiy61
11 час назад, OmDead сказал:

Даже активижон такую сумму себе не позволяют, а ты тут с тарковым такое пишешь

Вот проект игры ставший недавно Бета-тестом.https://robertsspaceindustries.com/pledge/game-packages и её ЦЕНЫ на технику. Собравшая свыше 110 мил. дол. В виде пожертвования и поступает ДО СИХ ПОР.

Вот что Он подразумевал под словом ПОЖЕРТВОВАТЬ на проект. 

Но тогда нужен ДОГОВОР-хотя это уже другое как в Star Citizen