Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

Ycnex
10 минут назад, Raidenrus сказал:

Я конечно понимаю компенсация все дела, спасибо, но надо же было додуматься ее делать в прайм-тайм, сами себе сервера ложите.

Нагрузочное тестирование*

Aibolitt

а  у меня вопрос- а почему одновременно с серверами Таркова падают сервера ГТА??? вот прям минута в минуту. реально проблема с  ПО Таркова?

Red777

Ребят! а TarkovTV DevBlog #8  никто онлайн сейчас не переводит???? Где с переводом можно смотреть? ссылку киньте плиззззз!!!!

Edited by Red777
опечатка

BOCMANOID
1 минуту назад, Red777 сказал:

Ребят! а TarkovTV DevBlog #8  никто онлайн сейчас не переводит???? Где перевод с переводом можно смотреть? ссылку киньте плиззззз!!!!

• Like 1

beloved_Dragon
49 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Уважаемые игроки!

Мы сожалеем о том, что в эти выходные вам пришлось столкнуться с нестабильной работой серверов. В качестве компенсации мы начислим вам 1 миллион внутриигровых рублей. 

• получить письмо с компенсацией можно в течение 3 суток, начиная с этого момента;
  • письмо с компенсацией - внутриигровое, и содержит 1 миллион рублей;
  • письмо хранится в игровой почте 48 часов с момента вашего входа в игру.

Хотим заверить вас, что мы работаем, не покладая рук, над улучшением ситуации с серверами, хотя и не всегда ее исправление зависит только от нас.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за ваше терпение и понимание.

Было б здорово еслиб вы опыта персонажу насыпали. У меня из-за постоянных рассинхронов это реальная проблема, а на выходных меня выкинуло из нескольких очень результативных рейдов с резолюцией "дезертир" и 0 опыта соответственно.

Aibolitt

не знаю почему, но у меня последнюю неделю твитч смотреть не возможно, лаги жутчайшие. всё остальное работает нормально

1 минуту назад, beloved_Dragon сказал:

Было б здорово еслиб вы опыта персонажу насыпали. У меня из-за постоянных рассинхронов это реальная проблема, а на выходных меня выкинуло из нескольких очень результативных рейдов с резолюцией "дезертир" и 0 опыта соответственно.

скоро вайп, не переживайте особо за потерю опыта

beloved_Dragon
7 минут назад, Aibolitt сказал:

скоро вайп, не переживайте особо за потерю опыта

а вайп вообще в 0 или есть какие компенсации? А то я две недели в игре, почти ничего не знаю.

Edited by beloved_Dragon

MustDie-
32 минуты назад, Ivamoto сказал:

Ребят, начинает напрягать, а... пришел с работы вечером, успел пару раз за дикого сходить, ЧВК и все... за лям спасибо, но сделайте уже что нибудь. Я могу вечером побегать, а НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Это реально просто бесит. 

в том то и дело ,что все вечером приходят ,разом садятся играть и бац..сервера не выдерживают

BOCMANOID
5 минут назад, beloved_Dragon сказал:

а вайп вообще в 0 или есть какие компенсации? А то я две недели в игре, почти ничего не знаю.

S0I0
11 минуту назад, MustDie- сказал:

в том то и дело ,что все вечером приходят ,разом садятся играть и бац..сервера не выдерживают

Сдается, что не сервера, а один сервер. На котором хранятся данные по персу. Судя по лагам и ошибкам бэка. Игровые-то нормально себя ведут. Проблемы начинаются при регистрации результата боя, при торговле. Т.е., в тех местах, где в ДБ работа с данными по луту и прочей атрибутике персонажа. Если сервер с данными игроков реально один - это печаль...

maximusjr

Последние пять дней игра превратилась в симулятор чёрных прямоугольников-скопировать в буфер и закрыть игру- вот это вот всё,причём с каждым днём всё хуже и хуже ,сначала один раз за вечер ,теперь и пары минут не проходит без неизвестной ошибки-кавычки расставить по настроению

• Like 1
  • Upvote 2

Fraps89

image.thumb.png.c329adf59553d1df0698e333e0ee65b7.png

Stas1686

Ничего не пришло писем нет. Ник Eger1985

sekalan

Опять на стриме сопли с теплаками жуют. Решение простое. Задействовать аккумулятор теплака . Его в реале хватает от 2 до 4-5 часов.  Что в реалиях Таркова едва ли хватит даже на один рейд  , разрядился  аккум  . получил кирпич с черным экраном.

Зарядка только в убежище . Одну штуку за раз.  И получится что теплаками смогут пользоваться  после полной прокачки убежища. Или каждый раз новый брать и то на один рейд.   И теплаки есть и засилья их не будет.  Можно еще и износ аккум ввести . чем больше заряжаешь , тем меньше время работы.

2 минуты назад, Stas1686 сказал:

Ничего не пришло писем нет. Ник Eger1985

У меня пришло. Письмо  от системы.

Edited by sekalan
  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

TranceFusion

Сервера рухнули окончательно, а БСГ делает вид что всё хорошо, ибо официальных заявлений нет, а уже минимум полтора часа в игру не поиграть. То ошибка 502 в игре с окном "скопировать в буфер" и "выйти из игры", сейчас Unable to reconnect.

Молодцы, БСГ!!!

• Like 1
  • Upvote 2

Boomslang64

Они там вообще в курсе или нет что сервера не работают?

Stas1686

игра сегодня будет работать? полтора часа не пускает...

image.png

leopard007
6 минут назад, TranceFusion сказал:

Сервера рухнули окончательно, а БСГ делает вид что всё хорошо, ибо официальных заявлений нет, а уже минимум полтора часа в игру не поиграть. То ошибка 502 в игре с окном "скопировать в буфер" и "выйти из игры", сейчас Unable to reconnect.

Молодцы, БСГ!!!

• Sad 1

FayerWol
Только что, Stas1686 сказал:

игра сегодня будет работать? полтора часа не пускает...

На лаунчер прилетела обнова,думаю ждем фикс-обнову на клиент

Stas1686

image.thumb.png.194b2c58f20abe2434377b3c8d60cf7e.png

• Sad 1

Alex2307

А у всех сейчас поиск игры идет минут по 15 и более?

XeMuS

Сервера действительно сейчас работают не совсем стабильно. Это будет исправлено. Сейчас массовая нагрузка (дропсы, компенсация). 

Zelas88

Народ подскажите что за ошибка...

Снимок.PNG

ArturoDiaz
Только что, XeMuS сказал:

Сервера действительно сейчас работают не совсем стабильно. Это будет исправлено. Сейчас массовая нагрузка (дропсы, компенсация). 

Зачем вы включаете дропсы, если сервера не справляются со стандартным наплывом игроков? 

• Like 1
  • Upvote 2

Vasyan_Trigger

Спасибо за подарочек. Хоть какая-то компенсация и внимание с вашей стороны на возникшие проблемы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2