Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

XeMuS
1 minute ago, ArturoDiaz said:

Зачем вы включаете дропсы, если сервера не справляются со стандартным наплывом игроков? 

Как минимум  для этого:

1 minute ago, Vasyan_Trigger said:

Спасибо за подарочек. Хоть какая-то компенсация и внимание с вашей стороны на возникшие проблемы.

XeMuS

Если вы не получили дропсы за просмотр стрима, они придут чуть позднее.  

Comradess
7 минут назад, XeMuS сказал:

image.png.0e62f8421a89c69b558861421fe1a7f1.png

4unok

Попытался зайти в игру. Вместо моего профиля отобразило нечто) в итоге закрыл до лучших времен.

2020-02-10[23-20] (0).png

Aibolitt
7 минут назад, XeMuS сказал:

а они были? была же надпись  на стриме о том, что дропсы отключены. когд анарод писал команду,  стримеры по ржали

GrommR

Спасибо за Лям, но вот при попытке по играть :

Backend error: HTTP/1.1 504 Gateway Timeout
<html>
<head><title>504 Gateway Time-out</title></head>
<body>
<center><h1>504 Gateway Time-out</h1></center>
<hr><center>nginx</center>
</body>
</html>

sekalan
16 минут назад, XeMuS сказал:

Всем дадут кто смотрел ?

AnatolichTDA
47 минут назад, sekalan сказал:

Всем дадут кто смотрел ?

turbokovrik

Дропсы -- это круто, а сидеть в вечном лимбе загрузки после ошибки "unable to reconnect to game" это круче!

• Like 1

Cruzver

А за страховки будет компенсация? 
Хотя бы впускали в схрон, на рынке посидеть, да схрон поулучшать...

TarkovCitizen38706

Не мог попасть в игру по вышеуказанной ошибке пока не включил в лаунчере "автоопределение сервреров".

До этого у меня стояли галочки на серверах РФ и европы, пинг с которыми был не больше самого худшего для меня "родного" сервера.

ПО крайней мере загрузились данные аккаунты и пустило в меню.

• Sad 1

KaelTheInvoker

Надвигающийся в скором времени калибр .45 тоже будет бесполезен, ибо "патрон не тот"? А я ведь хочу с кольтом побегать...

Когда уже БСГ поймут, что стрелять в ноги никому не сдалось, и их механика "ПатронНеТот" не работает!

Кого устраивает - дизлайкайте сколько хотите, а меня раздражает, причем сильно.

Edited by KaelTheInvoker
  • Confused 1
  • Upvote 2

BioDRED
2 часа назад, sekalan сказал:

Опять на стриме сопли с теплаками жуют. Решение простое. Задействовать аккумулятор теплака . Его в реале хватает от 2 до 4-5 часов.  Что в реалиях Таркова едва ли хватит даже на один рейд  , разрядился  аккум  . получил кирпич с черным экраном.

Зарядка только в убежище . Одну штуку за раз.  И получится что теплаками смогут пользоваться  после полной прокачки убежища. Или каждый раз новый брать и то на один рейд.   И теплаки есть и засилья их не будет.  Можно еще и износ аккум ввести . чем больше заряжаешь , тем меньше время работы.

Я и так уже забыл, когда мне в трофеи теплак попадался - как запретили их в подсумок класть, так народ таскать перестал, а с такими предложениями они вообще исчезнут.

Evgueni1986

Спасибо  но сейчас зашел в игру а шмотки перемещаються с лагом по 30 сек мегаают или не переносятся. Так что зайду похже может отлагает ( 

StalinUI

3 канистры с водой :)

inkko
5 часов назад, BioDRED сказал:

Я и так уже забыл, когда мне в трофеи теплак попадался - как запретили их в подсумок класть, так народ таскать перестал, а с такими предложениями они вообще исчезнут.

Каждый второй одетый чвк - с теплаком. Пистолето-топористы не в счёт. 

Недавно убили группу поголовно с т7. 

Все это счастье стоит копейки. 

TranceFusion
10 часов назад, XeMuS сказал:

Сервера действительно сейчас работают не совсем стабильно. Это будет исправлено. Сейчас массовая нагрузка (дропсы, компенсация). 

3 часа наблюдал за зарубежным выступлением Никиты - ни одного дропса. Аккаунт привязан в профиле, на твиче был под ним, добавил канал в отслеживаемое и толку?

Точно дропсы позднее придут?))

8 часов назад, BioDRED сказал:

Народ не перестал таскать) ибо баг, который позволяет их прятать в подсумок, так и не пофиксили)))

Edited by TranceFusion

Mihanner
1 час назад, TranceFusion сказал:

3 часа наблюдал за зарубежным выступлением Никиты - ни одного дропса. Аккаунт привязан в профиле, на твиче был под ним, добавил канал в отслеживаемое и толку?

Точно дропсы позднее придут?))

Мне один дали в середине стрима, а второй я увидел сегодня утром. Когда выключал стрим твич не уведомлял про второй дроп.

Edited by Mihanner

BioDRED
1 час назад, TranceFusion сказал:

Народ не перестал таскать) ибо баг, который позволяет их прятать в подсумок, так и не пофиксили)))

Уважаемый, каков шанс, что под обстрелом кто-то успеет вообще снять теплак со ствола и нацепить его на кронштейн, а затем заныкать в подсумок? Раньше даже без этого костыля не успевали. У меня все теплаки, что в наличии - все до единого трофейные. А теперь они исчезли. 

sekalan
44 минуты назад, Mihanner сказал:

Мне один дали в середине стрима, а второй я увидел сегодня утром. Когда выключал стрим твич не уведомлял про второй дроп.

Мне только утром пришли , это хорошо . Только все до сих пор лагает и сбоит , выдает ошибку при торговле. Это очень Плохо

з.ы. Проблемы были после получения дропса . Перезапуск игры вроде решает проблему.

Edited by sekalan

mystery26

Уважаемые разработчики или их представители! Я вот целый день с переменным успехом смотрю стримы (решил посмотреть кто и как играет из стримеров, просмотрел около 25-30) и заметил такую фигню: 90% просмотренных мною стримеров используют эквалайзер для того, что бы слышать в глухих шлемах как в наушниках и фристайлом имитируют функции решейда (с помощью новых доработок это можно с успехом сделать).

Так вот мне бы хотелось узнать ваше мнение об этом. Доколе? Я полагаю, по темам на форумах, что вообще 90% всех игроков этим пользуется. Хотелось бы равенства в игре и чтоб все играли по дефолту, как задумано вами, а не как удобно им.

Edited by mystery26
  • Sad 4

apetrenko74
10 минут назад, mystery26 сказал:

Так вот мне бы хотелось узнать ваше мнение об этом. Доколе? Я полагаю, по темам на форумах, что вообще 90% всех игроков этим пользуется. Хотелось бы равенства в игре и чтоб все играли по дефолту, как задумано вами, а не как удобно им.

Как Вы себе это представляете они должны это сделать?  Запретить функции драйверов и возможности видеокарт?  Это невозможно в принципе. 

А во вторых многие функции есть на  игровых мониторах. Которые на уровне самого монитора могут высветлять темные участки. Вешать прицел(crosshair). и. т. д.

Padladin
10 часов назад, BioDRED сказал:

Очень зависит от популярности серверов и их местоположения, локации на которой играешь, ну и от времени игровых суток. На таможне попадаются часто, на берегу довольно редко. На европе/москве часто, на питере редко. Как-то так.

16 часов назад, Krax_Ivanich сказал:

вопрос. кто сможет ответить, при каких условия выход лодка на причале работает? несколько раз подходил, лодка есть выход не работает.

Она сейчас забагована. Пока не подойдёшь - не узнаешь работает ли выход.

---

И собственно у меня вопрос. Заметил, что после патча стала преобладать погода с хорошей видимостью. Ни тумана, ни сильной серости. Даже в дождик всё просматривается на ура. Так вот, это действительно имеет место быть, или мне везёт играть во время хорошей погоды, а ближе к праймтайму погода более разнообразна?

mystery26
6 минут назад, apetrenko74 сказал:

Как Вы себе это представляете они должны это сделать?  Запретить функции драйверов и возможности видеокарт?  Это невозможно в принципе. 

А во вторых многие функции есть на  игровых мониторах. Которые на уровне самого монитора могут высветлять темные участки. Вешать прицел(crosshair). и. т. д.

Звук можно заблокировать на уровне дефолта. Высветление гаммой и яркостью мало дает. А вот что может решейд и фристайл смотри в профильных темах. Недаром решейд запретили.

Padladin
21 минуту назад, mystery26 сказал:

Уважаемые разработчики или их представители! Я вот целый день с переменным успехом смотрю стримы (решил посмотреть кто и как играет из стримеров, просмотрел около 25-30) и заметил такую фигню: 90% просмотренных мною стримеров используют эквалайзер для того, что бы слышать в глухих шлемах как в наушниках и фристайлом имитируют функции решейда (с помощью новых доработок это можно с успехом сделать).

А ещё у них топовые компутеры, продвинутые девайсы и несколько мониторов!

Даёшь уравниловку!

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2