Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

apetrenko74
1 минуту назад, mystery26 сказал:

Звук можно заблокировать на уровне дефолта. Высветление гаммой и яркостью мало дает. А вот что может решейд и фристайл смотри в профильных темах. Недаром решейд запретили.

В игре есть намного более важные задачи чем бороться с драйверами. 

Это работа серверов и новый движок аудио. 

После решения этих вопросов можно думать и о фильтрах графических.

• Sad 1

mystery26
Только что, Padladin сказал:

А ещё у них топовые компутеры, продвинутые девайсы и несколько мониторов!

Даёшь уравниловку!

Эм, это к чему щас? Программные методы получения преимущества легальны? Странно, а зачем тогда читы запрещать?

Zigfrid_Haltz

Новые веянея в игре?

2020-02-11[11-54] (0).png

Padladin
Только что, mystery26 сказал:

Программные методы получения преимущества легальны?

Да. Так же как и аппаратные.

Всё, что не легально - запрещено.

apetrenko74

Эм, это к чему щас? Программные методы получения преимущества легальны? Странно, а зачем тогда читы запрещать?

Самые страшные читы это спидхак аим и валлхак. Остальное все не так страшно. 

• Upvote 1

mystery26
1 минуту назад, apetrenko74 сказал:

Самые страшные читы это спидхак аим и валлхак. Остальное все не так страшно. 

Твоя версия запрета решейда?

1 минуту назад, Padladin сказал:

Да. Так же как и аппаратные.

Всё, что не легально - запрещено.

Нет, просто еще не все запретили ;)

XeMuS

Сегодня в 13:00 по МСК мы планируем провести техническое обновление официального форума игры. Это продлится примерно час, в течение этого времени сайт и форум будут недоступны.

mystery26

Кто скажет, это нормально или нет?

Скрытый текст

IMG-20200210-WA0000.thumb.jpg.29273ca72bac6ec0c528c4b9c94ee17b.jpg

• Confused 1

aquatarkus

Как вообще задумано выполнять эти квесты? По тому же заданию "компромат", из 10 рейдов - 10 смертей, этому благополучно способствуют ЧВК в броне 6 класса и топовыми стволами и архитектура Таможни, благодаря которой, хочешь не хочешь, а придется выйти на открытую местность, чтобы дойти до выхода, а если и дошел, то там с 99% вероятностью кто-то кемперит.

Padladin

Кто скажет, это нормально или нет?

Я скажу. Не нормально. Перекрутили HDR и резкость. Глазки устают.

ps

Скажи, нормально, что в игре отсутствуют color blind настройки? А я использовал решейд и сейчас использую утилиту от nvidia именно за этой функцией.

mystery26
2 минуты назад, Padladin сказал:

Я скажу. Не нормально. Перекрутили HDR и резкость. Глазки устают.

ps

Скажи, нормально, что в игре отсутствуют color blind настройки? А я использовал решейд и сейчас использую утилиту от nvidia именно за этой функцией.

Я думаю не только глазки устают, но и видно модельки персонажей много лучше чем в обычной картинке.

А скажи, во многих играх эти настройки есть?

DrunKingMasta
39 минут назад, mystery26 сказал:

Уважаемые разработчики или их представители! Я вот целый день с переменным успехом смотрю стримы (решил посмотреть кто и как играет из стримеров, просмотрел около 25-30) и заметил такую фигню: 90% просмотренных мною стримеров используют эквалайзер для того, что бы слышать в глухих шлемах как в наушниках и фристайлом имитируют функции решейда (с помощью новых доработок это можно с успехом сделать).

Так вот мне бы хотелось узнать ваше мнение об этом. Доколе? Я полагаю, по темам на форумах, что вообще 90% всех игроков этим пользуется. Хотелось бы равенства в игре и чтоб все играли по дефолту, как задумано вами, а не как удобно им.

У меня Моник за 30к, в нем есть и типа фристайл и кроссхэйр, ка ты мне его запретишь?

• Sad 1

mystery26
Только что, DrunKingMasta сказал:

У меня Моник за 30к, в нем есть и типа фристайл и кроссхэйр, ка ты мне его запретишь?

Чего там есть типа фристайл? Высвечивание моделек персонажей? Или ночью день сделать? Или еще что такое?

DrunKingMasta
11 минуту назад, mystery26 сказал:

Чего там есть типа фристайл? Высвечивание моделек персонажей? Или ночью день сделать? Или еще что такое?

Насыщенность картинки есть, ночь не как день, но светлее процентов на 40, плюс шарпнесс свой, а день как ночь не сделаешь в решейде, если ни разу с ним не сталкивался не надо за это топить

• Sad 1

mystery26
Только что, DrunKingMasta сказал:

Насыщенность картинки есть, ночь не как день, но светлее процентов на 40, плюс шарпнесс свой, а день как ночь не сделаешь в решейде, если ни разу с ним не сталкивался не надо за это топить

Насыщенность тебе не даст лучше видеть врага, осветление гаммой или яркостью не даст видеть в темных участках как днем. Шарпнесс есть в игре.

А решейдом все делается по инструкции за 1 минуту. За это его и запретили.

Chernobyl_52

Сегодня мы планируем установить обновление клиента 0.12.3.1, в котором исправим различные баги. Игра останавливаться не будет. Всем игрокам нужно будет скачать обновление через лаунчер.

DrunKingMasta

Насыщенность тебе не даст лучше видеть врага, осветление гаммой или яркостью не даст видеть в темных участках как днем. Шарпнесс есть в игре.

А решейдом все делается по инструкции за 1 минуту. За это его и запретили.

Есть способы помимо решейда, это не настолько глобальная проблема из-за которой стоит заморачиваться, я бегал с пнв так с ним и буду бегать, ну а если меня Вася будет гнуть с осветленной ночью то флаг ему в руки, у меня от этого печка не растопиться

• Sad 1

Chernobyl_52

Обновление клиента 0.12.3.1 доступно к скачиванию через лаунчер.

Исправлено:

• Исправлен критичный баг, когда при входе в убежище от первого лица у персонажа выворачивало руки.
  • Исправлен баг невозможности выбора предметов на производство, возникавший при наличии нескольких предметов в рецепте.
  • Исправлен баг производства патронов СП-6 на верстаке убежища, когда в требования указывалось намного больше предметов, чем на самом деле нужно было.
  • Исправлен баг, при котором невозможно было быстро переложить предметы в защищённый контейнер, перенеся предметы на его иконку.
  • Различные небольшие исправления ошибок.
  • Upvote 2

mystery26
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:
  • Исправлен баг, при котором невозможно было быстро переложить предметы в защищённый контейнер, перенеся предметы на его иконку.

А я думал это фича. Там же даже написано было, нельзя в рейде. В схроне нормально перетаскивалось.

4 минуты назад, DrunKingMasta сказал:

Есть способы помимо решейда, это не настолько глобальная проблема из-за которой стоит заморачиваться, я бегал с пнв так с ним и буду бегать, ну а если меня Вася будет гнуть с осветленной ночью то флаг ему в руки, у меня от этого печка не растопиться

А у многих горит, от того, что челобот с ПМ из темного-темного угла с расстояния где ПНВ не берет нормально, ставит хэдшоты.

Gorbun
11 час назад, Cruzver сказал:

А за страховки будет компенсация? 

Так каждому игроку по 1 млн руб. игровых дали. Мало?:)

11 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Надвигающийся в скором времени калибр .45 тоже будет бесполезен, ибо "патрон не тот"? А я ведь хочу с кольтом побегать...

Не стоит так переживать. Тот же 9х39 игровой помните? Вот то и вот. 

Edited by Gorbun

PIROMASTER
56 минут назад, apetrenko74 сказал:

Как Вы себе это представляете они должны это сделать?  Запретить функции драйверов и возможности видеокарт?  Это невозможно в принципе. 

А во вторых многие функции есть на  игровых мониторах. Которые на уровне самого монитора могут высветлять темные участки. Вешать прицел(crosshair). и. т. д.

Тогда зачем запретили решейд?
Фристайл для нвидиа прекрасно работает и имеет те же функции как у решейда

eshtial
4 минуты назад, Gorbun сказал:

Надвигающийся в скором времени калибр .45 тоже будет бесполезен, ибо "патрон не тот"? А я ведь хочу с кольтом побегать...

Ещё тысячу раз всё будет меняться,броня перерабатываться,рандомизация лута(не будет побегушек в определённые места),характеристики патронов,анимации,карты,интерфейс.Просто бегайте и всё,не заостряйте внимание ни на чём сейчас.

Edited by eshtial
  • Cold 1

Chernobyl_52

Через несколько минут мы планируем провести техническое обновление всех игровых серверов. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда будет сокращено до 25 минут.

apetrenko74
10 минут назад, PIROMASTER сказал:

Тогда зачем запретили решейд?
Фристайл для нвидиа прекрасно работает и имеет те же функции как у решейда

Не совсем. У решейда функций на порядок больше. Если его понимать то там можно картинку изменить до неузнаваемости.

У фристайла в пределах разумного.

Chernobyl_52
1 час назад, XeMuS сказал:

Сегодня в 13:00 по МСК мы планируем провести техническое обновление официального форума игры. Это продлится примерно час, в течение этого времени сайт и форум будут недоступны.

Техническое обновление форума игры началось. Это продлится примерно час, в течение этого времени форум будет недоступен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2