Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

beloved_Dragon
4 минуты назад, Buggipop сказал:

о как я люблю тарков, убиваешь топ лутаный сквад , когда на кадом рыле минимум по 1.5кк лута и вас с тимейтами кикает нафиг с рейда и выдает вот ту шнягу чуть выше...

Не переживай, дадут 1кк компенсации. У меня вот другое горе - 10 диких подряд с дробашами и мосинками без целика. Воюй как хош.

Edited by beloved_Dragon
  • Confused 1

Savok

надо понять разработчиков, они работают это пока лишь тест. Пару глубоких выдохов, вспомним что завтра вайп и ..... Понять и простить.

У мя вот такая ошибка, давайте посмотрим у кого какие )

бяка.jpg

Edited by Savok

Ruler
Только что, beloved_Dragon сказал:

Не переживай, дадут 1кк компенсации.

лопнем от каждый день по 1кк ))

LyraHS
Только что, Ruler сказал:

Эта "компенсация" была больше похожа на тестовую нагрузку сервера игроками) Заманили всех пирожком, проверили как сервак нагрузку держит. А потом ещё и поднять не могли пока подкаст шёл. Но подкаст закончился и вуаля - серваки сразу заработали.

• Hot 1

Derekl_Frozzy

Откатило) хоть снарягу не потерял, но эти "перебои" уже немного бесят 

Einshtein
3 минуты назад, Savok сказал:

вспомним что завтра вайп и ..... 

лол што??

beloved_Dragon
2 минуты назад, Ruler сказал:

ну вот да. Две недели поиграть не мог, пока ссд купил, пока оперативы добавил... И вот на тебе - теперь не могу повоевать изза ошибок)

• Sad 1

Ruler
Только что, beloved_Dragon сказал:

ну вот да. Две недели поиграть не мог, пока ссд купил, пока оперативы добавил... И вот на тебе - теперь не могу повоевать изза ошибок)

сервера купи ))

Madzai
2 минуты назад, Aibolitt сказал:

ну так учитывай смещение нарисованного перекрестия, если нет корректировки положения на мониторе. я знаю о чем говорю. видел как на мониторе с крестиком играют. всё там нормально

Но... зачем? Просто описывают все это перекрестье хардварное как манну небесную, которое из нуба сделает имбу. Так гораздо же быстрее просто привыкнуть где центр экрана и так. И стрелять туда, тем более что у нас "от беда"(которые не бедро а плечо) разброс есть немаленький и прицел может только с толку сбить еще. Я уже за собой заметил что в других играх где есть перекрестье просто не обращаю на него внимание. И от беда нормально стреляю и реакция побыстрее, не надо смотреть где оно там, и так знаешь. И в других играл без "крестика" помогает. По-моему это все фигня. В отличие от освещения которое и без всяких манипуляций просто на разных мониторах может дать разницу между абсолютной непроглядной чернотой и ясно видимыми объектами. Это я лично сам видел.

Savok
1 минуту назад, Einshtein сказал:

лол што??

а шо ? Ты не знал ? Вайп может быть в любой момент, поэтому грех переживать изза этого куска багов.

Einshtein
Только что, Savok сказал:

а шо ? Ты не знал ? Вайп может быть в любой момент, поэтому грех переживать изза этого куска багов.

ну не завтра же. Я тут между прочим в квесты упарываюсь :)

beloved_Dragon
2 минуты назад, Madzai сказал:

Но... зачем? Просто описывают все это перекрестье хардварное как манну небесную, которое из нуба сделает имбу. Так гораздо же быстрее просто привыкнуть где центр экрана и так. И стрелять туда, тем более что у нас "от беда"(которые не бедро а плечо) разброс есть немаленький и прицел может только с толку сбить еще. Я уже за собой заметил что в других играх где есть перекрестье просто не обращаю на него внимание. И от беда нормально стреляю и реакция побыстрее, не надо смотреть где оно там, и так знаешь. И в других играл без "крестика" помогает. По-моему это все фигня. В отличие от освещения которое и без всяких манипуляций просто на разных мониторах может дать разницу между абсолютной непроглядной чернотой и ясно видимыми объектами. Это я лично сам видел.

да меня, с учетом что тарков взял моду выдавать диких с мосиной без целика, тянет хоть жвачку на монитор прилепить уже.

Aibolitt
5 часов назад, mystery26 сказал:

Тебе не кажется странным сам факт, что люди, в соревновательной игре пытаются получить преимущество любыми способами? Хотя все должны быть в равных условиях. В живую ты у ЧВК не настроишь слух до уровня наушников и не подкрутишь гамму и яркость, насыщенность.

люди все разные. у разных людей разный порог слышимости, разный порог светочувствительности, резкости зрения, болии, обоняния. (при этом они все считаются здоровыми людьми). и разница весьма существенна. кто то со 100% зрением на 30 метрах едва может прочитать номер машины, а мой отец в свои 70 лет спокойно прочтет не менее 100 метров и говорит что со зрением совсем беда, видеть стал плохо. мониторы, звуковые карты, да и остальное железо очень сильно разница по качеству. сколько можно спрашивать- будем банить всех у кого комп или какойто компонент выше среднего по характеристикам приравнивая их к читерам? я против в перекрашивание текстур в другие цвета, что делает решейд, я против подмены текстур и звуков, но настройка резкости, контрастности, уровень звука это моё право. и то что для облегчения часть этих настроек выведено в одну программу в удобной форме не есть преступление. я же не убираю листву? я не перекрашиваю форму чвк в яркие цвета отличимые от окружающего мира. я пользуюсь фильтрами и мне там в основном нужны сохраненные профили.. потому что на разных картах в разное время постояно меняется соотношение тени, яркость, контрастность, четкость. пока не было нвидиа у меня лежал листок с  записанными настройками на каждую локацию. уберут фильтра н видиа и буду тратить на минуту больше при смене  карты и не более 

• Upvote 1

Savok
2 минуты назад, Einshtein сказал:

Воооть, просто когда что то в этой игре идет не так, вспомни что вайп не за горами, подними руку брось вниз и скажи : ну и фиг с ним....

Вспоминается старая еврейская притча, о том что когда в жизни все идет не так, надо повесить на видном месте табличку с надписью :"так будет не всегда" )

• Like 1

beloved_Dragon
2 минуты назад, Aibolitt сказал:

а мой отец в свои 70 лет спокойно прочтет не менее 100 метров и говорит что со зрением совсем беда,

дальнозоркость называется. у моего отца тоже. он читает на вытянутых руках, потому что вблизи видеть перестал. это болезнь.

Aibolitt
7 минут назад, Madzai сказал:

Так гораздо же быстрее просто привыкнуть где центр экрана и так.

я так и стреляю. когдато пользовался встроенным в монитор, пока такой монитор у меня был. и по собственному опыту скажу- пока есть перекрестие, которое позволяет более точно определить центр монитора, шанс попадания по цели выше чем без него. тем более такое перекрестие помогает в основном новичкам и людям которые играют час, два  и не каждый день. и повышенный разброс при стрельбе от бедра никто не отменял. но программы которые рисуют перекретие батлай вроде как блокирует

Madzai
5 минут назад, beloved_Dragon сказал:

да меня, с учетом что тарков взял моду выдавать диких с мосиной без целика, тянет хоть жвачку на монитор прилепить уже.

Я честно не в курсе последних изменений но кажись при снятие прицельных приспособлений,  разве точность не падает значительно? Я помню это введи когда прицелы снимали на АК и СКС что бы видно было лучше. А так да, пожалуй единственное применение такого прицела - стрельба с прицеливанием с таких вот убитков. В режиме прицеливания крестих хардварного прицела ~ совпадает c тем куда ты целишься. 

Aibolitt
3 минуты назад, beloved_Dragon сказал:

дальнозоркость называется. у моего отца тоже. он читает на вытянутых руках, потому что вблизи видеть перестал. это болезнь.

не совсем. он всю жизнь так. с очками стал читать после 60 лет. и дед в армии был лучшим стрелком полка.  сейчас даже компьютеризированные стенды создали для выбора вида спорта для  отдельно взятого человека от индивидуальных физических показателей. считать людей оддинаковыми, сделанными под копирку- это ошибка

Aibolitt
3 минуты назад, Madzai сказал:

при снятие прицельных приспособлений,  разве точность не падает значительно?

неа. я сам иногда хожу с механическими прицелами. мой напарник на калаш ставит либо оптику ливо бообще всё убирает. так точнее стрелять получается. а вчера я вообще прифигел. взял всс и пошел в рейд.  и не смог попасть в начале. а потом понял что пуля не падает как это должно быть на низкоскоростной пуле. где точка прицела там и дырка. тоже было с новой винтовкой под патрон 366

sekalan
1 час назад, beloved_Dragon сказал:

У меня вот другое горе - 10 диких подряд с дробашами и мосинками без целика. Воюй как хош.

За ЧВК не пробовал играть?

beloved_Dragon
24 минуты назад, sekalan сказал:

За ЧВК не пробовал играть?

пробовал. посливал кучу барахла пока комп не прогрэйдил. Ща в одиночку нарываюсь на сквады или теряю барахло изза ошибок. У меня пока не так много купилок в схроне чтоб пойти погулять в броне 6го класса и пухами обвешаными. Без них пока со скилом неоч. Не все, внезапно, могут выдавать ашот-ваншоты с вертухи с обреза мосинки бегая голым. Как говорится - я не волшебник, я только учусь) И, заметь, не бегаю топористом. Просто раздражает в уже 15й раз выходить голым с мосинкой, и снимать с других челоботов броню, глушаки и акм-ы (если повезет). Вот ща в бой вышел. Потеря соединения с  сервером. Со старта. Уже раз 5ый за вечер. Предлагаешь мне в таких условиях одеваться "на миллион"? upd. Реконнект, 50 шагов - опять потеряно соединение. 

Edited by beloved_Dragon

sekalan
40 минут назад, beloved_Dragon сказал:

пробовал. посливал кучу барахла пока комп не прогрэйдил. Ща в одиночку нарываюсь на сквады или теряю барахло изза ошибок. У меня пока не так много купилок в схроне чтоб пойти погулять в броне 6го класса и пухами обвешаными. Без них пока со скилом неоч. Не все, внезапно, могут выдавать ашот-ваншоты с вертухи с обреза мосинки бегая голым. Как говорится - я не волшебник, я только учусь) И, заметь, не бегаю топористом. Просто раздражает в уже 15й раз выходить голым с мосинкой, и снимать с других челоботов броню, глушаки и акм-ы (если повезет). Вот ща в бой вышел. Потеря соединения с  сервером. Со старта. Уже раз 5ый за вечер. Предлагаешь мне в таких условиях одеваться "на миллион"? upd. Реконнект, 50 шагов - опять потеряно соединение. 

Ни чего не предлагаю . Сам так в свое время играл  . Что снял с дикого . то на себя и напяливал.   Потом уже определился с чем лучше идти в рейд . а что лучше сразу продать и не  пудрить  себе мозги. 

з.ы.  вылеты  , потеря соединения и прочие  то  .через это все проходят , просто кто то больше , кто то меньше. 

mystery26
11 час назад, BioDRED сказал:

Вживую у одного зрение единица, а у другого очки на -0.5. И?

Ну эт оих проблема? Не? Носи очки. Так и тут. Не видишь, носи очки.

inkko
7 часов назад, Einshtein сказал:

Не завтра. 

Через полчаса. 

BioDRED
1 час назад, mystery26 сказал:

Ну эт оих проблема? Не? Носи очки. Так и тут. Не видишь, носи очки.

Не передёргивай. Речь шла о мифическом равенстве. Его нет. А насчёт очков... тот, кто ответственен за картинку в "Таркове" постарался надеть очки на -0.5 на здоровых людей. По мне так стыдно иметь на экране такое блеклое и нечеткое изображение в 2020г.

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2