Jump to content

Патч 0.12.3.5961

Chernobyl_52

Recommended Posts

3 часа назад, RomanRISE сказал:

Не, ну а что? Бандитствующие элементы в зонах, где царит беззаконие, любят издеваться над невооруженными.

Бред с точки зрения лора и логики. Я не про костыли кривые, а про саму возможность бежать из точки А в точку  Б с целью взять предмет Х, положить в контейнер и суециднуться/принудительно выйти из сессии, вынеся Х. Да даже если в реале будут условия такие, как описаны в лоре игры, люди голые будут играть как-то пытаться выживать. Нападать на других с холодным оружием, убивать ботов, отсиживаться где-то, что бы после чужой стычки пойти забрать с трупов то что другие не взяли. Ну и самое главное - выжить. У нас тут кто-то нападает с холодным оружием? Нет, конечно может они отсиживаюися, а потом приходят мне в спину и убивают с того оружия, которое я оставил на ботах. Вполне нормально.

Не нормальны сами забеги до сладких мест с обязательным условием "выжить", или дойти до выхода с локации если переводить на игровые условности, без разницы что там в руках, пм или топор. Факт забегов остаётся. 

• Upvote 1

4 часа назад, BalorMysko сказал:

Бедные топористы, им и так сейчас не легко, а ещё ботов натравили...

бедные топористы 30го уровня... Или 10го. Которые "не могут позволить себе экип", но могут позволить себе таскать в ножнах ледоруб  за 5кк.

Edited by beloved_Dragon
  • Upvote 1

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Да, мы применили экспериментальные изменения ботов, которые теперь будут стараться искать и атаковать в первую очередь топористов.

в санатории, западное крыло, там где ящик стоит на балконе второй этаж. бот прибегает и иногда упирается в стену и бежит. соответственно топочет по дереву минуту, а то и две. а вообще его надо на третий этаж отправлять, искать тех кто за ледХ прибегает

4 часа назад, Padladin сказал:

Санаторий. Пока бот доберётся до топориста, тот успеет вынести вообще всё. Это при условии, что бот вообще заспавнится. Но будем посмотреть.

они бегут в санаторий, видел как бот пробежал по второму этажу. пока бегут они сильно уязвимы для вооруженного чвк. если затупит в комнате  перед колючкой, то тоже не представляет угрозу, а вообще боты ведут себя довольно агрессивно и для топориста реальная угроза. а вообще их надо немного раньше респаунить. я с оружием прибежал одновременно с ними в здание и услышал бег

1 час назад, cov3N сказал:

Бред с точки зрения лора и логики. Я не про костыли кривые, а про саму возможность бежать из точки А в точку  Б с целью взять предмет Х, положить в контейнер и суециднуться/принудительно выйти из сессии, вынеся Х.

с одной стороны да, а с другой нет. вопервых  и самое главное это точки интереса. на карте мало игроков, а тут собираются разные группы и воюют за доступ к месту спавна. (ух какие замесы сейчас на берегу иной раз) и спавн далеко не в одном месте и не в двух. я находил ледХ в восточке в трех местах , а вот в западном в одном месте, но оно простреливается и с восточки и выйти проблема из 301 если зажали. и спавн драгоценностей теперь реально динамический. много раз находил в спортивных сумка. реснуться может в любой сумке на карте как биткоин так и ГПишка, так и птоливная присадка. проверять приходится всё.

ЗЫ  буквально вчера из западного перешел в восточку, так её не лутали даже не смотря на то что там стрельба была очень активная. куча трупов разлутанных, даже ген4 бросили практически новый. нашел кстати ледХ. как показала практика народу и так лута иной раз хватает-)

Edited by Aibolitt

да что это такое.. Последние сбережения потратил на оружие и его девайс и сервак лёг в рейде...😡

1 минуту назад, Ber2lis сказал:

А если я пошёл с пистолетом и раздел упакованного чела ? С меня слетит агро ботов ?

ЧВК для ботов враг по умолчанию, хот ьвсех на карте раздень...

4 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

ЧВК для ботов враг по умолчанию, хот ьвсех на карте раздень...

Но на топористов и пистолетчиков сейчас увеличенное агро, в разы

3 часа назад, Padladin сказал:

Зачем новую карту делать, если разрабы даже нормально лаунчер не могут доделать. Постоянно серваки падают. Лучше бы над этим работали а потом уже контент делали. Что толку, если лед икс нашел, которую долго искал, и тут серваки дропаются, делают сброс и все исчезает у тебя. Смысл???

1 минуту назад, qwerty_man сказал:

Зачем новую карту делать, если разрабы даже нормально лаунчер не могут доделать. Постоянно серваки падают. Лучше бы над этим работали а потом уже контент делали. Что толку, если лед икс нашел, которую долго искал, и тут серваки дропаются, делают сброс и все исчезает у тебя. Смысл???

ну будут над серверами 10 человек работать которые в этом шарят, а остальные 90 что уволить? в отпуск отправить? Все поправят, все сделают, для этого и тестим что бы к релизу такого не было.

• Upvote 1

Да и уже вроде пускает, не кто кроме разрабов не знает почему сервера ложатся, может их дудосят, а может тупо кто то запятую не в том месте поставил, там сотни тысяч строк кода...

Только что, NAV сказал:

серваки легли...

уже подняли

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...