Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

celexion
46 минут назад, ch1my сказал:

Не работает. При нажатии на кнопку производства - что-то сразу выбрано, и галочки не ставятся, предметы не выбираются.

Та-же проблема.

XAHK
18 минут назад, celexion сказал:

Та-же проблема.

Не надо просто нажимать на вещи из которых крафтишь, а просто сразу подтверждаешь и всё крафтится)

Bimim
4 минуты назад, XAHK сказал:

Не надо просто нажимать на вещи из которых крафтишь, а просто сразу подтверждаешь и всё крафтится)

неактивна кнопка подтверждения

celexion
30 минут назад, XAHK сказал:

Не надо просто? Зачем же тогда эта функция выбора вообще есть? Тем более, что до патча нормально работала. И кнопка подтверждения действительно неактивна

Alex2307

После смерти за ЧВК висит уже 5 минут черный экран и справа внизу загрузка. Это нормально? Ждать, пока пройдет полчаса? Что за прикол? Вокруг бегают, стреляют

Screenshot_1.png

P.s.: завершил процесс. Теперь я дезертир

Screenshot_2.thumb.png.ce7dce02f6dda10fbfc887b0fc7ff8f0.png

Вернуться не дает - потеряно соединение с сервером. Покинуть рейд - стать дезертиром. 

Покинул рейд - и все, нет коннекта с сервером. Снес. Попробую переустановить

Edited by Alex2307

kiddys

Сервера ГГ .

celexion

Не могу снаряженный пистолет тт разрядить из всплывающего меню в схроне.

vedmedik
8 минут назад, Alex2307 сказал:

После смерти за ЧВК висит уже 5 минут черный экран и справа внизу загрузка. Это нормально? Ждать, пока пройдет полчаса? Что за прикол? Вокруг бегают, стреляют

Screenshot_1.png

P.s.: завершил процесс. Теперь я дезертир

Screenshot_2.thumb.png.ce7dce02f6dda10fbfc887b0fc7ff8f0.png

Вернуться не дает - потеряно соединение с сервером. Покинуть рейд - стать дезертиром. Как так?

Вышел диким  , но не могу попасть в схрон. Смотрю на черный экран .

Edited by vedmedik

Glum_PePeZz
5 часов назад, TarLink сказал:

Нормально все прошло (нет) ! Теперь просит переустановить клиент )5ef6247d06301b1d.thumb.png.638eb21fe525ee11853077672c2d176b.png

Такая же фигня. И где-то я это уже видел. Ах да - вот:

• Hot 1
  • Upvote 1

Xaoc84

Модифицировал автомат ака74м в схроне, такой же был(ак 74м) на главном персонаже. С того что в руках снялась газовая трубка и становилась на автомат в схроне. Тот что в руках стал красным, нельзя было его в схрон переместить и в итоге он пропал после перезапуска игры. Будь те  внимательны.

WorldCG08

Та же проблема.

EscapeFromTarkov_917W8YPuPx.jpg

Kullat-Nunu

Тов. Разработчики! У меня проблема такая, регистрация попаданий вообще не засчитывается. А когда умираешь приходится ждать когда рейд по времени закончится. 

WorldCG08

У меня совсем игру не находит. Постоянный поиск игры. Уже 3 раз перезапускаю. Карты разные. Обычно до 2 минут игру находит

EscapeFromTarkov_ugFbLYWosx.jpg

Edited by WorldCG08

Alex2307
5 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

Тов. Разработчики! У меня проблема такая, регистрация попаданий вообще не засчитывается. А когда умираешь приходится ждать когда рейд по времени закончится. 

По ходу, у всех так сейчас

Kullat-Nunu
2 минуты назад, Alex2307 сказал:

По ходу, у всех так сейчас

Есть второе видео меня опять грузит в этот же рейд просит вернутся. и выходит ошибка 299. Перезапустил игру ура Дикий опять готов с са-58

Comradess

Вышел из рейда в черный экран, слышу как ко мне бот подошел и убивает меня, 10 минут черного экрана, 3 попытки перезахода, это из-за серверов или из-за патча?

ДимСаныч
1 минуту назад, Comradess сказал:

, это из-за серверов или из-за патча?

это очередная обнова.Что то пошло не так.Терпи и понимай.Приносим свои извинения.как то так)

Alex2307

Посреди боя сейчас был дисконнект, потом смог вернуться и доиграть. Че-то накатывают дополнительно или проблемы с серверами

celexion

Блин нормально же убежище по крафту работало -нет. все испортили этим патчем. 

StalinUI

как можно было проверять магазины перетаскиванием в разгрузке так и осталось. Этот патч вообще проверяли перед выпуском?

k939

Если во время поиска игры нажать "НАЗАД" то пропадают патроны из магазина вставленного в оружие

AnatolichTDA
10 минут назад, k939 сказал:

Если во время поиска игры нажать "НАЗАД" то пропадают патроны из магазина вставленного в оружие

Отправьте баг репорт и скиньте номер репорта

k939
7 минут назад, AnatolichTDA сказал:

Отправьте баг репорт и скиньте номер репорта

Поддержка по игре Оружие

05 Фев 2020 23:46

Если во время поиска игры нажать кнопку "НАЗАД" в низу экрана, то из магазина вставленного в оружие и из патронника в оружие пропадают патроны. 2020-02-05 23:46

Anatoly_MD

Патч скачался и установился штатно. Успел сбегать только один раз в оффлайне, тестил оружие,Таможня. Фпс просел конкретно, с 70-100 раньше до в среднем 50 с просадками. У общаг решаловские мочили ботов, хотя войну диких не включал. В конце зажали с 3 сторон и смяли кол-вом, внутри общаги было 6-7 ботов. Вышел, а там сообщение что проблему пофиксили. Короче, на выходных надо тестить плотно в онлайне. 

LyraHS

4 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

Ты попал два раза, оба в живот. Возможно третий в руку ещё, но скорее всего нет. Скрина статистики нет, чтобы подтвердить или опровергнуть мои слова, но два попадания м80 в пузо не смертельно, особенно если по броне.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2