Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

Kanonirus
6 минут назад, Crispy1 сказал:

Какой он местный?? Балякает не по нашему, да и Витек Сизый говорит, что видел его на Таможке на стройке, около наливняка что то крутился.. 3-х наших положил и ушел в закат. Короче валить его надо..

Гастарбайтер на стройке из запоя вышел ? ))

BioDRED
9 минут назад, Crispy1 сказал:

Какой он местный?? Балякает не по нашему, да и Витек Сизый говорит, что видел его на Таможке на стройке, около наливняка что то крутился.. 3-х наших положил и ушел в закат. Короче валить его надо..

И как, по-твоему, Витёк Сизый что-то сообщил? Я не видел у гопоты ни сотовых, ни раций. Это если Тарков глушилками не накрыт вообще. Я уж не спрашиваю, как его, барана, не положили, если он был настолько близко, что харю сумел рассмотреть.

Ber2lis
7 часов назад, RomanRISE сказал:

Откуда у вас такая информация про людей, вооруженных пистолетом? Не вводите никого в заблуждение, в новости было сказано достаточно четко и ясно, что боты охотятся только за топористами.

Я сам бегаю по некоторым квестам с пистолетом. И выше описывал одну из ситуаций на Таможне. Я шёл вдоль забора, а с другой стороны сбежались все боты с территории старой таможни и шли за мной по ту сторону, орали, при том, что они меня даже не видели до этого. Раньше такого не было.

На развязке стоит оказаться на перронах с пистолетом, боты снизу в бункерах, если они там есть, начинают бегать и орать на тебя

Crispy1
23 минуты назад, BioDRED сказал:

И как, по-твоему, Витёк Сизый что-то сообщил? Я не видел у гопоты ни сотовых, ни раций. Это если Тарков глушилками не накрыт вообще. Я уж не спрашиваю, как его, барана, не положили, если он был настолько близко, что харю сумел рассмотреть.

Мне то от куда знать? Спроси у Витька.. :sctroll:

BioDRED
10 минут назад, Crispy1 сказал:

Мне то от куда знать? Спроси у Витька.. :sctroll:

Я у тебя спрашиваю.

LyraHS
1 час назад, BioDRED сказал:

Ты ничего не понял. На самом деле все так резко свалили из Таркова потому, что прилетел инопланетный корабль и захватил разумы слабых людей. Теперь между ними ментальная связь, она ещё не совершенна и поэтому несколько медлительно работает на глобальном уровне, но вот на локальных участках, когда между ячейками небольшие расстояния, инфа передается мгновенно. А топористов они чуют через излучение в ноосферу.

BioDRED
16 минут назад, LyraHS сказал:

Ты ничего не понял. На самом деле все так резко свалили из Таркова потому, что прилетел инопланетный корабль и захватил разумы слабых людей. Теперь между ними ментальная связь, она ещё не совершенна и поэтому несколько медлительно работает на глобальном уровне, но вот на локальных участках, когда между ячейками небольшие расстояния, инфа передается мгновенно. А топористов они чуют через излучение в ноосферу.

Ну, дык, тогда и огнестрел работать не должен, зато человеки должны мутировать в магов, ельфов и гнумав.

Padladin
3 часа назад, vydyhaibober сказал:

почему все обсуждают стим аудио и никто не говорит о бедности звукового оформления самих локаций?

Потому что звуковой движок напрямую влияет на геймплей, а эмбиент исключительно на эстетическое восприятие?

Вообще, звуковое разнообразие было обещано. Как и мелкая активность, вроде крыс. Птыц уже есть, как и лай собак.

beloved_Dragon
5 часов назад, BioDRED сказал:

Лору игры топоризм не противоречит

мне достаточно того, что разработчики со мной солидарны, о чем свидетельсвует недавнее новшество. 

Glum_PePeZz
2 часа назад, Padladin сказал:

есть, как и лай собак.

Сдается мне, что лай собак это случайная случайность 🤣

• Upvote 1

BioDRED
52 минуты назад, beloved_Dragon сказал:

мне достаточно того, что разработчики со мной солидарны, о чем свидетельсвует недавнее новшество. 

Разработчики, как это нередко бывает, идут на поводу у нытиков. А это - опасный путь. Очень опасный. WoТ таким вот путем уже превратился в полное УГ. Превратится и "Тарков".

• Sad 1
  • Upvote 2

TarLink

Вот и все , люди с работы пришли ...

• Upvote 2

LyraHS
1 минуту назад, TarLink сказал:

Вот и все , люди с работы пришли ...

+1, тарков упал.

3 часа назад, BioDRED сказал:

Ну, дык, тогда и огнестрел работать не должен, зато человеки должны мутировать в магов, ельфов и гнумав.

Инопланетный корабль и ментальный контроль не противоречат работе огнестрела вообще никак :D

WOLF_TAMBOW

Сидим, ждем, пока SSDшники остынут....

• Upvote 1

beloved_Dragon
2 минуты назад, WOLF_TAMBOW сказал:

Сидим, ждем, пока SSDшники остынут....

дефрагментировать надо, инфа 100ка.

Edited by beloved_Dragon
  • Upvote 1

WOLF_TAMBOW
Только что, beloved_Dragon сказал:

дефрагментировать надо, инфа 100ка.

Это будет внеплановый вайп

• Upvote 1

beloved_Dragon

наверное топористы решили запустить кликеров на барахолке

Jork1m

Обнова лаунчера

TarLink

2042185239_2020-02-1417-31(0).thumb.png.0d81ad11abd3375a741a2010212fa91c.png

Acrux

1751463776_2020-02-1421-32(0).thumb.png.0739a57cef62c39ecd2827c801ddd538.png

WOLF_TAMBOW

Ураааааааа!!!! Заработала!!!!

_Senya_
3 минуты назад, WOLF_TAMBOW сказал:

Ураааааааа!!!! Заработала!!!!

(нет)

urec81

Каво?

что.jpg

Chernobyl_52

Ведутся технические работы на серверах. Игра временно не доступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за терпение и понимание.

• Sad 1

Krax_Ivanich
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Ведутся технические работы на серверах. Игра временно не доступна.

Это печально. У меня жена скоро вернется. Компенсация будет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2