Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

mystery26
10 часов назад, inkko сказал:

Подтверждаю, так же. 

Сбегал один рейд, вроде бы не хуже в бою дела, че в предыдущем патче. 

Лучше - нет, но хоть не хуже, уже праздник. 

Заметно упал ФПС. На берегу от 5 до 10 единиц.

Edited by mystery26

celexion

Верните крафт нормальный!!!  не работает при изготовлении патронов никакими методами.

apetrenko74

Я новичок и возможно что-то не понимаю.  Но вчера 2а раза не смог выйти на резерве через дыру в заборе. Просто выход не активен хотя в списке есть. За дикого!!!

До патча всегда выходил нормально. 

Edited by apetrenko74
  • Upvote 1

vedmedik
5 часов назад, mystery26 сказал:

Заметно упал ФПС. На берегу от 5 до 10 единиц.

Есть такое   . Конечно  надо еще будет побегать посравнивать . Но   Дай бог хотя бы к старому состоянию вернется.  На улучшения особой надежды нет.

• Upvote 1

TranceFusion

Из глюков:

- лично у меня уже третье обновление подряд клиент не обновляется из-за якобы занятого файла. Полная переустановка помогает (но каждый раз по 18 гигов выкачивать такое себе счастье). Баг-репорт отправил.

- что в предыдущем патче, что в этом иногда не страхуются вещи. Вещь отмечается, но цена 0 и кнопка "застраховать" неактивна

- вчера вечером наблюдал глюк в убежище: персонаж идёт наклонив голову вбок, в руках якобы оружие, но без оружия и мышь инвертирована по вертикали)) В тир заходить не хочет)

- ну пропадающие звуки (напарник слышит, я не слышу, хотя в метре от него), периодическое эхо собственных шагов при движении по любой поверхности (приходится останавливаться, ждать и понимаешь что это твои собственные шаги были), висящее по 30-60 секунда пустое окно меню после рейда.... Думаю всё это можно не перечислять, ибо это как тянулось с 0.12, так и тянется.

И всё-таки есть ощущение, что на барахолке скрипты работают. Пару раз наблюдал, что после выставления товара проходит 2-3 секунды (вот прям после нажатия подтверждения размещения на барахолке) и прилетает сообщение о покупке. Например вчера денежный кейс выставил за 300 000, хотя при этом висели предложения и от 280, так его сразу купили, я не успел в меню выйти.

inkko

Вот так сейчас сломан крафт, видео прилагаю.

51 минуту назад, vedmedik сказал:

Есть такое   . Конечно  надо еще будет побегать посравнивать . Но   Дай бог хотя бы к старому состоянию вернется.  На улучшения особой надежды нет.

Упал фпс

На берегу точно

был в среднем 60-70 без боя, не в санатории

стал 45-50 в тех же условиях.

• Upvote 1

Kullat-Nunu
13 часа назад, LyraHS сказал:

Ты попал два раза, оба в живот. Возможно третий в руку ещё, но скорее всего нет. Скрина статистики нет, чтобы подтвердить или опровергнуть мои слова, но два попадания м80 в пузо не смертельно, особенно если по броне.

Продолжение. Надо не только смотреть но и читать.

Aibolitt
4 часа назад, TranceFusion сказал:

- лично у меня уже третье обновление подряд клиент не обновляется из-за якобы занятого файла.

тоже было такое. в это обновление в первый раз.

И всё-таки есть ощущение, что на барахолке скрипты работают.

тоже  появились такие мысли. выкупают раньше чем в схрон вернешься.

а еще вчера посмотрел стрим какого то американца. так там нет никаких задержек при работе барахолка-схрон. он  туда обратно два раза за секунду прыгает успевая еще и купить  нужную позицию, а у нас задержка загрузки барахолки или схрона при переходе может составлять две три секунды. иной раз и больше

PIROMASTER

Из глюков:

- что в предыдущем патче, что в этом иногда не страхуются вещи. Вещь отмечается, но цена 0 и кнопка "застраховать" неактивна

Довольно старый баг, был еще до 11.7, но безобидный, перезаход в окно страховки все лечит

И всё-таки есть ощущение, что на барахолке скрипты работают. Пару раз наблюдал, что после выставления товара проходит 2-3 секунды (вот прям после нажатия подтверждения размещения на барахолке) и прилетает сообщение о покупке. Например вчера денежный кейс выставил за 300 000, хотя при этом висели предложения и от 280, так его сразу купили, я не успел в меню выйти.

А что они(скрипты) по какой то причине не должны работать?
как скупали так и скупают
Убрали таймер выставления товара, чисто чтоб не нужно было ждать 1 минуту,  на ботоводов барахолки это вообще никак не влияет, от слова совсем

А то что проходит 2-3 секунды, это потому что осталось время выставления, ровно 2-3 секи
А так бы покупали, не успев вы нажать кнопочку назад

vedmedik
15 часов назад, LyraHS сказал:

Ты попал два раза, оба в живот. Возможно третий в руку ещё, но скорее всего нет. Скрина статистики нет, чтобы подтвердить или опровергнуть мои слова, но два попадания м80 в пузо не смертельно, особенно если по броне.

7.62х51  стрелял в тулово   . 4 выстрела 4 попадания + 3 фрагментации  . враг умер только от 7 попадания.

Скрытый текст

810695881_2020-02-0614-55(0).thumb.png.4a57fea83a402078f6ab36a0f378eba9.png

з.ы. я дохну . не смотря на свою броню от пары  попаданий.

Aibolitt
1 час назад, vedmedik сказал:

меня вчера киберспортсмен выкурил гранатой из комнаты где я сидел не смотря на то что двое моих сокомандника активно действовали(что бы их выманить). я выбегая из комнаты получил очередь в тело. я двигался, противник двигался, противник стрелял от бедра метров с 8-10. я под химией и боник киловский. каждое попадание минус часть тела. каждая  выпущенная пуля по мне находила новую часть моего тела и выбивала её, пока я не умер. напарники были без химии и проще одеты. умерли от одного двух попаданий долго не мучаясь. играю две недели и неделю с каждым днем всё чаще так дохну. пора делать перерыв до обновления батлая

Edited by Aibolitt
  • Sad 4
  • Upvote 1

Gari

Почему тема в новостях, а не в обсуждении бета-теста?

• Upvote 1

aquatarkus

Вот только что, в который раз уже забагался выход, или как это назвать. Короче полумертвый на обезболивающих иду к выходу на таможне Блокпост РФ. Прожектор горит, значит выход активен. Подхожу, начинается отсчет и-и... Ничего. Выхода не происходит. Стою минуту, обезболивающие кончились, так и не вышел. Принимаю решение идти на другой выход, почти доковылял, но меня снял какой-то кемпер. Было бы не так обидно, если не хороший лут, а так его точно заберут. Вот что это такое?

• Sad 5

aquatarkus

Ещё и фулловые чуваки жить не дают, им видимо в кайф из лазерганов по бомжам стрелять, а мы в ответ часто даже выстрелить не успеваем.

• Sad 3

sekalan
36 минут назад, Gari сказал:

Почему тема в новостях, а не в обсуждении бета-теста?

Что бы люди со стороны( без доступа к збт форуму )  . могли зайти  и почитать ,  и узнать как на самом деле  обстоят дела ,  и стоит ли тратить свои бабосы на игру.

• Upvote 3

MihailGolovanov
8 часов назад, TranceFusion сказал:

Например вчера денежный кейс выставил за 300 000, хотя при этом висели предложения и от 280, так его сразу купили, я не успел в меню выйти

Скорее всего их уже подмели перекупы или кто то ещё. Предложения то далеко не сразу обновляются. 

Aibolitt
2 часа назад, aquatarkus сказал:

Ещё и фулловые чуваки жить не дают, им видимо в кайф из лазерганов по бомжам стрелять, а мы в ответ часто даже выстрелить не успеваем.

выстрелить не успевваете? а как повлияет наличие броника 6 класса  на скорость вашей реакции? вот предположим не выстрелил я в чувачка со стоковой скс и что дальше? он то в меня выстрелит и если попадет в голову убьёт. мне сюда на бомжечвка идти жаловаться, типо убивают поганцы?

• Upvote 1

beloved_Dragon

когда в игре закончится дождь? Начало рейда облачно? Через 5 минут дождь. Начало рейда солнечно? Через 10 минут дождь. Я УСТАЛ от дождя. Учитывая что игра в 2020 году не поддерживает объемный звук этот бесконечный звук справления малой нужды за твоей спиной (слабый дождь) и слива воды в унитазе (сильный дождь) ДОСТАЛ. Сколько можно? Я и так игрок не айс а тут еще эта дрянная погода вечно преследует. ЗАВОД НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Что у вас вообще со звуком в игре? Сзади, спереди, слева, справа я слышу четко. Но конкретизировать положение невозможно вообще даже если прямо на стрелка смотришь. Я впервые с таким сталкиваюсь что по звуку не могу определить где враг. И боже рассинхроны.... Сколько раз я умирал вообще непонятно откуда. Ни выстрела, ни звука пули, вообще ничего. Мой перс просто берет и умирает. При этом с пингами все отлично. А эти божественные враги, которые стоят на месте и принимают в себя два-три рожка и не умирают... Ваша игра играбельна только для людей, которые могут себе позволить комп за 1000 баксов.

Edited by beloved_Dragon
  • Sad 2
  • Upvote 1

Aibolitt
28 минут назад, beloved_Dragon сказал:

Что у вас вообще со звуком в игре?

28 минут назад, beloved_Dragon сказал:

И боже рассинхроны....

это Тарков, он таков.

звук обещают новый, вот вот если не раньше или даже "раньше чем мы думаем".

рассинхроны, какие такие рассинхроны? их исправляли прошлой весной, в текущем патче разработчики юнити помогли найти аж целых две критические ошибки в коде которые нас мучали рассинхронами  и поэтому текущий патч мы получили на три четыре месяца позже

34 минуты назад, beloved_Dragon сказал:

Ваша игра играбельна только для людей, которые могут себе позволить комп за 1000 баксов.

если равняться на топ стриммеров где всё летает умнож минимум на три. 

но. но альтернативы пока таркову нет. не по качеству исполнения. по духу игры...

• Hot 1

beloved_Dragon
1 час назад, Aibolitt сказал:

но альтернативы пока таркову нет. не по качеству исполнения.

я пока не вижу никакого качества. Да. Наушники у меня дешевка. Покупал я их для пубга. Но черт меня дери. Даже в пубге я НА КОЛОНКАХ не имел проблем с позиционированием врага. Я мог не услышать подкрадывание, но чтоб не понять откуда звук который я УСЛЫШАЛ? Это какой-то бред.

• Sad 2

Aibolitt
11 минуту назад, beloved_Dragon сказал:

я пока не вижу никакого качества. Да. Наушники у меня дешевка. Покупал я их для пубга. Но черт меня дери. Даже в пубге я НА КОЛОНКАХ не имел проблем с позиционированием врага. Я мог не услышать подкрадывание, но чтоб не понять откуда звук который я УСЛЫШАЛ? Это какой-то бред.

"спокойствие, только спокойствие". мы тут кучу копий поломали на эту тему. звук обещали в следующем патче.

Glum_PePeZz
34 минуты назад, Aibolitt сказал:

звук обещали в следующем патче.

Я бы сказал в одном из следующих 😃

LyraHS
8 часов назад, vedmedik сказал:

7.62х51  стрелял в тулово   . 4 выстрела 4 попадания + 3 фрагментации  . враг умер только от 7 попадания.

Скрыть содержимое

810695881_2020-02-0614-55(0).thumb.png.4a57fea83a402078f6ab36a0f378eba9.png

4 выстрела, 3 прямых попадания (0.75 точность). Раз в область груди то 100% замешаны руки. Скорее всего пробитие двойное через две руки. Я не спорю, что глюки с регистрацией попадания есть, но в присланном выше видео всё было очевидно.

Я много раз перебирал свои записи странных смертей в которых вроде бы зажал в упор в грудь, а попаданий мало, но в замедлении частенько видно что вот в руку залетело, скользнуло в миллиметре или ещё какая-то подобная хрень. Именно отсутствие регистрации я вижу крайне редко и то последние два раза это совпадало с бэкэнд ошибкой :)

Ber2lis

По звуку плюсую, ужасный. Вообще непонятно где враг, только примерное направление. Для сравнения, в игре двадцатилетней давности, в CS я мог с точностью до метра определить по шорохам местоположение врага. Тут же даже этаж не всегда поймёшь какой именно, иногда складывается ощущение, что эти звуки у тебя в голове, крутишься как дурачок и не видишь никого.
После последнего обновления сломался крафт, в частности, патронов СП-6.
При загрузке на карту Резерв очень часто выкидывает с игры, рассинхронит с другими игроками, после чего ты их не видишь и почему-то дропает дискорд (непонятно при чём тут он)
Всё никак не могут пофиксить красные лоты на барахолке. Неужели это так сложно? Просто сидишь и не можешь продать ничего.
Про фризы я уже молчу. Выходит на тебя враг, фриз, ты мёртв. Даже не удивляюсь телепортам челиков. Смотришь бежит фраг, заряжаешь очередями, он вдруг зависает, бежит на месте и через 2-3 секунды появляется в нескольких метрах от того места. 
Я всё понимаю, игра в бэтте и бла бла бла, но зачем пилить новый контент, когда в старом куча огромных дыр, которые не исправляются ? 

mystery26
4 часа назад, Ber2lis сказал:

По звуку плюсую, ужасный. Вообще непонятно где враг, только примерное направление. Для сравнения, в игре двадцатилетней давности, в CS я мог с точностью до метра определить по шорохам местоположение врага. Тут же даже этаж не всегда поймёшь какой именно, иногда складывается ощущение, что эти звуки у тебя в голове, крутишься как дурачок и не видишь никого.

Звук в помещении достаточно неплохо работает кстати. Попробуй выйди в длинный коридор и попроси друзей покричать и пошуметь в разных комнатах, даю гарантию ты не определишь с точностью до метра откуда звук. Вообще звук будет отражаться от всего.

• Sad 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2