Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

apetrenko74
8 часов назад, BioDRED сказал:

Микрофризы? Микро?! По 3-4 секунды, это уже не микро. Плюс потеря соединения КАЖДУЮ катку хотя бы 1 раз. Стабильность отклеилась, очевидно. Про то, что после каждой катки/разрыва соединения по 2-3 минуты смотришь на чёрный экран, я уже не говорю.

Не.. не так жёстко конечно. Но явно стало хуже. Патч что то поломал.

TranceFusion
12 часа назад, apetrenko74 сказал:

Мне вот как разработчику не понятно. Неужели на программном уровне сервера нельзя сделать проверку лутания предмета. И если чел находится на расстоянии больше допустимого, или вообще за препятствием..Это засечь? Ну или координаты чела меняются с недопустимой скоростью.. (спидхак), опять же это увидеть.  Ну как минимум это. 

Проверку? Серьезно?)) Как я понимаю, вы недавно играете в Тарков)

Уже несколько лет как можно подойти к ящику, нажать открыть, успеть сделать пару шагов в сторону, лечь и лутать ящик - это нормально? )))

apetrenko74
5 минут назад, TranceFusion сказал:

Проверку? Серьезно?)) Как я понимаю, вы недавно играете в Тарков)

Уже несколько лет как можно подойти к ящику, нажать открыть, успеть сделать пару шагов в сторону, лечь и лутать ящик - это нормально? )))

Да играю недавно и знаю про это. 

Что мешает запретить лутание если расстояние от перса до ящика больше одного игрового метра?  А если расстояние больше 5 метров слать сигнал на сервер.  Это как на вскидку. 

Я уверен это не сложно.

TranceFusion
1 минуту назад, apetrenko74 сказал:

Я уверен это не сложно.

Да наверняка))) Разрабам просто лень)))

Это как и звук закрывающейся сумки после отхода от неё)

Короче, если вы не можете помочь Таркову кодом, то просто смиритесь и переходите в стан бубнящих на форуме)

BioDRED
2 часа назад, Aibolitt сказал:

а у меня никаких потерь соединения. подмораживания есть, но не критично. не так как было пол года-год назад. фпс правда проседает во время боя и если противников сразу двое, то очень заметно. иногда трудно целиться по движущемуся противнику, но вот прям чтоб колом на 3-4 сек. это  редкость.

ЗЫ на высадке, после того как таймер заканчивается, может секунд 10 о чем то думать и показывает черный экран

Ну, колом, конечно, не каждую катку, но вообще появление таких фризов напрягает. Мне уже надоело в них дохнуть. Кстати, вчера заметил новый сюрприз: после потери соединения и перезахода в катку противники - именно живые люди, что ЧВК, что челоботы - начинают бегать рывками. Простые боты ходят нормально.

Anatoly_MD
13 hours ago, beloved_Dragon said:

прям фикс за фиксом пошли. Как буд-то после мажора...

В преддверии пачта всегда так, плюс когда античит патчат - тоже.

• Sad 1

TarkovCitizen11566

Вчера всё реально плохо было. Противники умирали с задержкой в 1-2 сек. (стрелял из мосинки), а на отходе попался бессмертный бот, который впитал Два!!! магазина из Хантера и успешно завалил меня со всеми ничтяками. У меня знатно пригорело... Патч опять слил игру.

Ruler

нечего на глаз не изменилось. Что после первого фикса что после второго. как игралось нормально так и играется. Сегодня заметил что в 17 00 не отключились сервера :)

Anatoly_MD
8 hours ago, Fonyasko said:

Последние 3 дня игра начала закрываться без ошибок время от времени, ошибка связана с юнити (по значку всплывающего окна видно). В данный момент при загрузке за дикого выбил синий экран, больше фиксов еще больше, а то слишком мало фиксов

Отправьте багрепорт, лишним не будет - или предлагаете ничего не фиксить?

Если есть хотфиксы - значит что-то засекли и что-то надо править, иногда не так ровно становится как хочется, бывает. Хотя проблема может быть смежной - иначе выбивало бы игру у всех и БСОД тоже был бы у всех. 

• Sad 1

Fonyasko
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Отправьте багрепорт, лишним не будет - или предлагаете ничего не фиксить?

Если есть хотфиксы - значит что-то засекли и что-то надо править, иногда не так ровно становится как хочется, бывает. Хотя проблема может быть смежной - иначе выбивало бы игру у всех и БСОД тоже был бы у всех. 

При закрытии игры баг репорт отправлял, после бсода только ручками прописывать, если повторится, то обязательно создам репорт. Фиксить безусловно нужно проблемы, но последнее время чем больше фиксов тем больше проблем с игрой, вот я о чем...

Anatoly_MD
6 minutes ago, Fonyasko said:

При закрытии игры баг репорт отправлял, после бсода только ручками прописывать, если повторится, то обязательно создам репорт. Фиксить безусловно нужно проблемы, но последнее время чем больше фиксов тем больше проблем с игрой, вот я о чем...

Спасибо. 

По фиксам - не знаю, самый последний фикс честно говоря не пробовал, не было времени - а с предыдущими лично у меня не было проблем. А то что с начала января сервера болеют - так это все знают, хотя вроде стало получше в последние несколько дней, в общем. 

StalinUI
19 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

6 попаданий, иголки в абсалютно голого! чтоб умер. Я спец после этого сразу вышел чтоб посмотреть статистику. На голого надо 6 иголок. Это рассинхрон или так задумано?

уро ну иголок - 37, перемножаем получается 222 хп

TarkovCitizen3654603
27 минут назад, StalinUI сказал:

уро ну иголок - 37, перемножаем получается 222 хп

Я же в своё время говорил, что BSG отражение WG. Рандом - но на много сверепее и не предсказуемый, там ВБР а тут ВПР. В следующем глобальном патче (рубикон дубль два) голда будет пробивать всё, но будет не большой урон. Так и здесь чем круче по пробитию патрон тем меньше урона, те же рипы напоминают фугасы - пробитие минимальное но урон велик. Буянов как говорил про погодные условия, что они их не контролируют, сами.., пошёл дождь, затем солнышко появилось... Только он не говорил слово "рандом" . И большая часть всех теряющихся количеств выстрелов, попаданий - это ни что иное как рандомность. 

Последних дня два, персонажу вышибают мозги одним выстрелом (так как другие части тела не доступны для выстрела по ним противником), а послебоевая статистика говорит что убит либо "левая нога" либо "правая" .., не , не рандом

Edited by TarkovCitizen3654603

Padladin
17 часов назад, BioDRED сказал:

Микрофризы? Микро?! По 3-4 секунды, это уже не микро. Плюс потеря соединения КАЖДУЮ катку хотя бы 1 раз. Стабильность отклеилась, очевидно. Про то, что после каждой катки/разрыва соединения по 2-3 минуты смотришь на чёрный экран, я уже не говорю.

Попробуй уменьшить тайминги памяти. У меня вообще фризов нет.

Kullat-Nunu

у меня появилась такая зеленая табличка. Типо у меня все есть. НО!!! в итоге все равно надо было все покупать.

1635390889_2020-02-2200-25(0).thumb.png.137ed0ccdb7754bc8c9496bdb8e1ef3c.png

TarLink

Когда уже прекратится "чудо" с выходами ?  Ели успел на выход "ВС РФ" , таймер прошел , а выхода нет по итогу "Пропал ..."

Padladin
17 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

9-18 не пробивают 1 класс? или что все таки произошло.

Патрон не ясен. Некоторые пробивают, большая же часть - нет. Боты вроде как с п гж стреляют, этим патроном только топоров пугать.

ps Лагало там у тебя знатно.

BSoD_0
1 час назад, Kullat-Nunu сказал:

Произошло то, что этой шапчуге нарисовали высокий шанс рикошета. Бывает, что и более убойные калибры от неё отскакивают. 

eshtial
4 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

Ботов надо убивать ЧВК,а не чело-ботами.Покарал он тебя!

• Sad 1
  • Upvote 2

StalinUI
6 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

Пгж не пробьет

Kullat-Nunu
3 часа назад, eshtial сказал:

Ботов надо убивать ЧВК,а не чело-ботами.Покарал он тебя!

а как тестить? хотя у кого я спрашиваю..

crowbar88

Всем привет!

Всё чаще и чаще сталкиваюсь с такой проблемой как "Синхронизация с другими игроками",иногда,загрузка пробегает быстро,а иногда жестко подвисает!Например: на скриншоте Синхронизация... началась на 93-х процентах на 1,5 минуте(за 5 минут только 2 процента прогрузилось)В чём проблема?(В моём интернете,в железе,в интернете др.игроков,в серверах...?)И,что это вообще за явление?Может кто в курсе?)

2020-02-21[23-33] (0).png

TarkovCitizen3654603
1 час назад, crowbar88 сказал:

Всем привет!

Всё чаще и чаще сталкиваюсь с такой проблемой как "Синхронизация с другими игроками",иногда,загрузка пробегает быстро,а иногда жестко подвисает!Например: на скриншоте Синхронизация... началась на 93-х процентах на 1,5 минуте(за 5 минут только 2 процента прогрузилось)В чём проблема?(В моём интернете,в железе,в интернете др.игроков,в серверах...?)И,что это вообще за явление?Может кто в курсе?)

2020-02-21[23-33] (0).png

У тебя так, у меня же сначала синхронизация с игроками минут 5-6, потом ожидание игроков до 5 минут, тогда я не понимаю с кем синхронизация если потом ожидание с теми с кем синхронизация была, бред сивой кобылы

Anahron
31 минуту назад, TarkovCitizen3654603 сказал:

У тебя так, у меня же сначала синхронизация с игроками минут 5-6, потом ожидание игроков до 5 минут, тогда я не понимаю с кем синхронизация если потом ожидание с теми с кем синхронизация была, бред сивой кобылы

У нас раз совзводный 20 минут ожидал игроков, зашёл когда нас уже убили. В целом в этом патче сплошной симулятор загрузки, ожиданий и перезапусков, столько вылетов и глюков интерфейса за 2,5 последних года ни когда не было

Edited by Anahron
  • Upvote 1

eshtial
7 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

а как тестить? хотя у кого я спрашиваю..

Тестить ручками,ручками.А что вам не нравится?..Нормальная механика убийства ботом чело-бота,который решил собрать халяву.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2