Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.3.5961

Recommended Posts

Padladin

Очень доволен патчем. Впервые за долгое время, после патча игра стала работать не хуже, а гораздо лучше. Чувствуется и персонаж, и прицел. Думал, что фпс завезли, но нет, средний фреймрейт прежний. Однако играется куда приятнее.

Порадовали.

Хотелось бы говорить такое почаще.

• Sad 1
  • Upvote 1

vedmedik
10 часов назад, LyraHS сказал:

4 выстрела, 3 прямых попадания (0.75 точность). Раз в область груди то 100% замешаны руки. Скорее всего пробитие двойное через две руки. Я не спорю, что глюки с регистрацией попадания есть, но в присланном выше видео всё было очевидно.

Я много раз перебирал свои записи странных смертей в которых вроде бы зажал в упор в грудь, а попаданий мало, но в замедлении частенько видно что вот в руку залетело, скользнуло в миллиметре или ещё какая-то подобная хрень. Именно отсутствие регистрации я вижу крайне редко и то последние два раза это совпадало с бэкэнд ошибкой :)

Там тогда получается одно  тройное и два  двойных  . раз три попадания .   .2+2+ 3 =7

Bishumo

не работает крафт некоторых предметов. есть предметы но старт нажать нельзя, как и выбрать предметы для крафта. 

• Upvote 1

vedmedik
23 минуты назад, Bishumo сказал:

не работает крафт некоторых предметов. есть предметы но старт нажать нельзя, как и выбрать предметы для крафта. 

Попробуй в меню выбора предметов для крафта нажать передать.

eshtial

Почему то перестало страховать снаряжение,есть у кого ещё такие проблемы?

vedmedik
19 минут назад, eshtial сказал:

Вроде страхует .

Glum_PePeZz
35 минут назад, eshtial сказал:

Тыкни в какой-нибудь из страхуемых предметов мышкой пару раз, скорее всего страховка пересчитается нормально. По крайней мере до этого патча так было.

• Sad 1

Lamantinius

Уважаемые товарищи @Chernobyl_52 или @XeMuS, а есть ли информация, когда аппаратная часть позволить вернуть время рейда в привычные рамки, как в 0.11 было? Устал в speedrun играть.

Нытья по этому поводу было на форуме много, но вот четкого вопроса еще не видел. 
Может сможете ответить и развеять пелену неизвестности.

vedmedik
18 минут назад, Lamantinius сказал:

Уважаемые товарищи @Chernobyl_52 или @XeMuS, а есть ли информация, когда аппаратная часть позволить вернуть время рейда в привычные рамки, как в 0.11 было? Устал в speedrun играть.

Нытья по этому поводу было на форуме много, но вот четкого вопроса еще не видел. 
Может сможете ответить и развеять пелену неизвестности.

На подкасте Буянов отвечал. Пока с серверами не будет все ок , время рейда не увеличится.

з.ы.  Что у меня постоянно настройки прицела скидываются . Выставляю дальность 100 .  Захожу в новый рейд ( с тем же стволом ) дальность 25 . опять выставляю 100 . в следующем рейде опять 25 )))

Edited by vedmedik

inkko
1 минуту назад, vedmedik сказал:

з.ы.  Что у меня постоянно настройки прицела скидываются . Выставляю дальность 100 .  Захожу в новый рейд ( с тем же стволом ) дальность 25 . опять выставляю 100 . в следующем рейде опять 25 )))

Всегда так было.

Не умеет чвк запоминать положения настроек прицела.

Что поделать!?

vedmedik
5 минут назад, inkko сказал:

Всегда так было.

Что поделать!?

Честно не помню как раньше было , по моему на мосинке ,  когда проходил квесты один раз дальность выставлял ( уже в 012. )

Могу и путать .  Но если так .  то беда печаль . Шел третий год ЗБТ ))))

Lamantinius
17 минут назад, vedmedik сказал:

Пока с серверами не будет все ок

Так в том то и вопрос. Когда уже аппаратная часть позволит? Какие планы, предположительные сроки?

vedmedik
Только что, Lamantinius сказал:

Так в том то и вопрос. Когда уже аппаратная часть позволит? Какие планы, предположительные сроки?

Ну БСГ  столько раз косячила со сроками , что теперь остерегается называть конкретные даты . 

Пока в течение последних трех лет , время рейда только понижается ( исключение короткий период на НГ)  .

Так что сроков вам ни кто не назовет . Как только так сразу .

з.ы.  А кто еще помнит какое было время  рейда ?  Помню таможня  100 минут была.

Anatoly_MD
8 minutes ago, Lamantinius said:

Логично было бы чтоб управились до след. патча - еще месяцок-другой. Это личное предположение. 

Мне тоже не нравится что урезали время, но на Берегу за Дикого я респался на 35 минуте, а вчера на Таможне что за Дикого что за ЧВК +30мин. Хуже, да, но не так критично как 15-20мин. Может просто повезло. 

И чтоб два раза не вставать - вчера конкретно лагало, мелкие фризы весь рейд. В двух последних рейдах лагало жесточайшим образом - кинул гранату а она на слух взорваласаь 4 (!) раза, хорошо хоть сам взрыв был один, а то вражина точно принял бы меня за читака. Напарники то бежали на месте то телепортировались, я у них тоже. Сервера Европа, локация Таможня.  

strumel
12 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Логично было бы чтоб управились до след. патча - еще месяцок-другой. Это личное предположение. 

Мне тоже не нравится что урезали время, но на Берегу за Дикого я респался на 35 минуте, а вчера на Таможне что за Дикого что за ЧВК +30мин. Хуже, да, но не так критично как 15-20мин. Может просто повезло. 

И чтоб два раза не вставать - вчера конкретно лагало, мелкие фризы весь рейд. В двух последних рейдах лагало жесточайшим образом - кинул гранату а она на слух взорваласаь 4 (!) раза, хорошо хоть сам взрыв был один, а то вражина точно принял бы меня за читака. Напарники то бежали на месте то телепортировались, я у них тоже. Сервера Европа, локация Таможня.  

Кидало раз 5 уже за дикого на красном таймере, особенно проорал на развязке, 5 минут и где то в пєкуше, бежал на выход сразу - зацепился с кемпером каким то, снять его то снял но жадность взяла свое и не расчитав лутание пропал без вести опоздав на 2 секунды...а когда кидает на 8 минуте в центре карты берег? 

Edited by strumel

Anatoly_MD
2 minutes ago, strumel said:

Кидало раз 5 уже за дикого на красном таймере, особенно проорал на развязке, 5 минут и где то в пєкуше, бежал на выход сразу - зацепился с кемпером каким то, снять его то снял но жадность взяла свое и не расчитав лутание пропал без вести опоздав на 2 секунды...а когда кидает на 8 минуте в центре карты берег? 

В каком заповеднике водится такая красивая дичь? (сервер)

strumel
5 минут назад, Anatoly_MD сказал:

В каком заповеднике водится такая красивая дичь? (сервер)

на эвропейском)

Anatoly_MD
1 minute ago, strumel said:

на эвропейском)

А какой именно? Не пробовали отлавливать? Я тоже на эвропейском, что сам на Мадриде что с напарниками на Европе (не знаю какие у них выставлены, но играют из России, надо будет уточнить) - меньше 30минут не закидывало, разве что один раз Диким 22 что ли минуты на Лесу. 

Я бы посоветовал выставлять по-одному и гонять несколько дней плотно только на одном, и то - сессия сессии рознь. 

strumel
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

А какой именно? Не пробовали отлавливать? Я тоже на эвропейском, что сам на Мадриде что с напарниками на Европе (не знаю какие у них выставлены, но играют из России, надо будет уточнить) - меньше 30минут не закидывало, разве что один раз Диким 22 что ли минуты на Лесу. 

Я бы посоветовал выставлять по-одному и гонять несколько дней плотно только на одном, и то - сессия сессии рознь. 

стоял автомат, просто по одному попадал часто на время ожидания до 15 минут (на некоторых, в среднем ждал 5-7), на автомате как то быстрее рейды находит.

vedmedik
16 минут назад, strumel сказал:

на эвропейском)

Сколько карта  грузится ? Время от Готов до выхода в рейд?

Anatoly_MD
7 minutes ago, strumel said:

стоял автомат, просто по одному попадал часто на время ожидания до 15 минут (на некоторых, в среднем ждал 5-7), на автомате как то быстрее рейды находит.

Ну тогда остается только одно - методом тыка выбрать самый стабильный, потом где быстрее находит игру - и, таким образом постигнув дзен Таркова, играть на этих двух ))) 

XeMuS

Уважаемые игроки!

Просим вас не создавать несколько одинаковых заявок и не "поднимать" свою заявку новыми сообщениями. Пожалуйста, ожидайте ответ — все заявки 100% обрабатываются. Если вы апнете ее, ваша заявка уйдёт в конец очереди и время её обработки будет увеличено.

В данный момент нагрузка на службу поддержки резко возросла. Мы прилагаем все усилия, чтобы сократить время ответа. Благодарим за понимание.

Служба поддержки Escape from Tarkov.

• Sad 6

strumel
2 минуты назад, vedmedik сказал:

Сколько карта  грузится ? Время от Готов до выхода в рейд?

сама загрузка быстрая, до 1.20, потом долгий поиск игры, часто синхронизация с игроками останавливалась на 95% и потом по 1% в секунд 20-30 догружалось, ожидание выхода в рейд и т.д, за чвк бесит что грузиться быстро но из за такой вот фигни в рейд уже после таймера кидало на 2-3 минуты позже чем остальных. Вчера выбрал 3 сервера (друг скинул). Пока что все в порядке, загруз быстрый, находит тоже быстро. но проблема на тех серверах что меня кидало до этого так и остаеться как понимаю.

vedmedik
18 минут назад, strumel сказал:

сама загрузка быстрая, до 1.20, потом долгий поиск игры, часто синхронизация с игроками останавливалась на 95% и потом по 1% в секунд 20-30 догружалось, ожидание выхода в рейд и т.д, за чвк бесит что грузиться быстро но из за такой вот фигни в рейд уже после таймера кидало на 2-3 минуты позже чем остальных. Вчера выбрал 3 сервера (друг скинул). Пока что все в порядке, загруз быстрый, находит тоже быстро. но проблема на тех серверах что меня кидало до этого так и остаеться как понимаю.

Самое главное , что проблема не на вашей стороне . А там глядишь когда нибудь , да исправят . Пока только и остается что  метом тыка и перебором серверов .

з.ы.  Что бесит , так это синхронизация с игроками . Синхра часто висит на последних процентах  , рекорд в этом патче почти 5 минут от кнопки готов до начала рейда . При чем загрузка карты 1 минута.  Так у меня если была синхра с игроками , то рейд в большинстве случаев провальный , все идет через опу. Ели была синхра , тупо сразу иду на выход  . потому что стреляй не стреляй . все равно либо не попадешь . либо урона нету.

Была  бы в это время кнопка назад , сразу бы выходил из этого рейда . я лучше пару минут лишних потрачу . чем нервы себе трепать потом.

Edited by vedmedik
  • Upvote 3

Aibolitt
2 часа назад, inkko сказал:

Всегда так было.

не всегда. точно помню что на коллиматоре запоминал. если это не та же модель, а именно тот же коллиматор

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2