Jump to content
Sign in to follow this  
0verLord

Игровой процесс, оставляйте свои предположения.

Recommended Posts

0verLord

Интересный опрос. Как думаешь сколько сможешь продержатся один в игре? Какие могут быть для тебя трудности? От чего ты можешь умереть (твоё мнение от первых выложенных инфо-видео по игре) . Или просто чего именно ты собираешься делать в игре? ( И так далее, просто будет интересно почитать сугубо ваше мнение и остальные смогут для себя что-то подчеркнуть из этого)

Edited by 0verLord

Hunted-61

незнаю как другие но я буду сначала за диких чтоб понять процесс игры  за одно разведать локации 

ADVAN
2 минуты назад, Hunted-61 сказал:

незнаю как другие но я буду сначала за диких чтоб понять процесс игры  за одно разведать локации 

Не думаю, что можно будет часто за них играть. Возможность получить лут, не теряя ничего, слишком читерная. Пара рейдов каждые несколько дней, я думаю, было бы нормально. Чтобы разведать локации можно в рейд идти ни с чем, умрешь - не так страшно.

• Upvote 1

Hunted-61

ну я говорю что мало инфы поэтому что есть на форуме можно ток предстовлять  хотя мне ответили что перед альфой будет стрим разрабочиков

0verLord

Я наверное (как обычно) буду где то прятаться ,играть по тихому и вслушиваться ,умру скорее от потребностей... Хотя... Кто знает что нам припасут разработчики))) Вообщем посмотрим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2