Jump to content

Возврат денег за игру

Walgedari
 Share

Recommended Posts

вот, допустим, я оформил предзаказ. Игра выходит, и мой динозавр не может справиться с системными требованиями/не понравится игра/ не будет времени играть/любая другая причина. Можно ли будет вернуть деньги после релиза игры?

Это твои проблемы! При покупке игры в первую очередь надо системные требования смотреть, если они не подходят то ты на свой страх и риск берешь игру. Ну захочешь ты вернуть игру из за того что системные требования не подходят а тебе ответят: куда ты смотрел когда игру покупал. А про точно не понравиться играть и т.д. это вообще бред.

Edited by skittles
  • Upvote 1

9 часов назад, Walgedari сказал:

вот, допустим, я оформил предзаказ. Игра выходит, и мой динозавр не может справиться с системными требованиями/не понравится игра/ не будет времени играть/любая другая причина. Можно ли будет вернуть деньги после релиза игры?

Вам, в тех поддержку 

Edited by Igorino
,,,,,,,

Пожалуйста, перед созданием обсуждения пробуйте найти ответ на свой вопрос через "поиск" и/или читайте пользовательское соглашение.

Цитата

Невозвращаемый депозит переходит BSG Limited в полном объёме, кроме случая, при котором Услуга будет считаться невыпущенной. Услуга будет считаться невыпущенной в случае, если BSG Limited по своему усмотрению посчитает для себя невозможным осуществить выпуск Услуги и откажется от запуска Услуги. 

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...