Jump to content
Blackb1rd

Первая волна банов за использование читов 

Recommended Posts

AMEA_013
1 минуту назад, OneShot1k сказал:

Форум работает отлично, но вот в профиле на сайте предлагает создать нового игрового персонажа. Я получил доступ в игру с первой волной тестеров и не использовал никаких читов, поэтому очень удивлён такому раскладу вещей.

А вы вообще уже играли? Может вы где то что не сделали в том числе и персонажа не создали? Просто мне тоже кажется что на форум вы бы сейчас не зашли.

MerlMontana

Аккаунт на форуме не имеет отношения к аккаунту игровому.

*За исключением доступа в альфа ветку.

Edited by iKBV

AMEA_013
1 минуту назад, AndreichDMBL сказал:

@Blackb1rd, игроки которым достались взломанные предметы в ПВП в зоне риска уже сейчас:begood:? Или пока выявляются непосредственно взломщики?

взломанные предметы в пвп? ты о чем?

OneShot1k
Только что, AMEA_013 сказал:

А вы вообще уже играли? Может вы где то что не сделали в том числе и персонажа не создали? Просто мне тоже кажется что на форум вы бы сейчас не зашли.

Играл на каждой волне стабильно. В последних двух патчах играл очень много.

AMEA_013
Только что, OneShot1k сказал:

Играл на каждой волне стабильно. В последних двух патчах играл очень много.

ну форум альфатестеров зайти можете? если да то у вас точно не бан. оттуда вас бы отключили в первую очередь бы 

OwlyStreamProd

Царский подгон от BattleState!

• Upvote 1

AndreichDMBL

взломанные предметы в пвп? ты о чем?

Своими глазами видел броник на +700 очков

Tu-154m

Вот это правильно,пусть валят лесом в сваю батлу ,контру,калофдути и прочий унылый шлак!

• Upvote 3

AMEA_013
1 минуту назад, AndreichDMBL сказал:

Своими глазами видел броник на +700 очков

ээээ....уау....0_0

OneShot1k
1 минуту назад, AMEA_013 сказал:

ну форум альфатестеров зайти можете? если да то у вас точно не бан. оттуда вас бы отключили в первую очередь бы 

Могу зайти, но мой игровой аккаунт просто исчез. Я думаю, что профили на форуме и игровой не связаны, поэтому ещё есть доступ на форуме.

ApohreN

списков не нужно.... но огласите количество не братьяв наших.

InfernoCrazy

Могу зайти, но мой игровой аккаунт просто исчез. Я думаю, что профили на форуме и игровой не связаны, поэтому ещё есть доступ на форуме.

А NDA не нарушал ?

MerlMontana
4 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

броник на +700 очков

Мне тоже любопытен данный нюанс. Слышал рассказы игроков, которые находили на локациях рюкзаки набитые долларами. Получить 1 млн. $ легальным путем невозможно, за столь короткий промежуток времени между вайпами. Следовательно $ получены путем взлома игры.
Так вот, попадают ли в группу риска игроки, которые забрали себе эти деньги?

Edited by iKBV

AMEA_013

да видать просто баг лаг или еще что нибудь. и профили связаны. обратитесь в репорт да и все. или прям кому нибудь из разрабов лс напишите

OneShot1k
Только что, InfernoCrazy сказал:

А NDA не нарушал ?

Никогда. Я эту игру слишком сильно люблю, чтобы сделать ей плохо.

yurik07

только  за это огромное спасибо:cannedmilk::bemaybe:

AndreichDMBL

ээээ....уау....0_0

Я сначала подумал что там семьдесят целых точка сколько то десятых, но нет. Жаль не дали вынести из рейда)

ПАН-Фокс

Новость конечно отличная, что начинается борьба с читерами! Но вот один такой момент присутствует - читера определяет кто? Как доказательство читерства - есть лог в игре или скрины?

comics_ZHirinovskij_orig_1331898907.jpg

• Upvote 1

AndreichDMBL
4 минуты назад, iKBV сказал:

Мне тоже любопытен данный нюанс. Слышал рассказы игроков, которые находили на локациях рюкзаки набитые долларами. Получить 1 млн. $ легальным путем невозможно, за столь короткий промежуток времени между вайпами. Следовательно $ получены путем взлома игры.
Так вот, попадают ли в группу риска игроки, которые забрали себе эти деньги?

Я думаю теперь можно смело кидать лог такой находки, а уж разработчики разберутся откуда и что взялось:sctroll::sctroll::sctroll:!

AMEA_013
1 минуту назад, ПАН-Фокс сказал:

Новость конечно отличная, что начинается борьба с читерами! Но вот один такой момент присутствует - читера определяет кто? Как доказательство читерства - есть лог в игре или скрины?

comics_ZHirinovskij_orig_1331898907.jpg

ну я думаю если люди рассказывают о том как на картах появляются бронежилеты в 700 очков и рюкзаки с деньгами то это все фиксируется на сервере. отсюда уже и делают вывод

ApohreN

если нет не пояснений не списков..то попугают и отпустят..расслабитесь читеры.. ломайте игру и дальше. Разработчики больше открытости, мы хотим знать весь процесс.

• Upvote 1

SERGANTsd

Вот за цэ так респект. :cannedmilk: Сколько раз говорено, чтоб с читами в онлайн не совали носа, да видно все не впрок. Теперь-то как аукалось - так пусть и откликнется. :beawesome:

CptButtHurt

Ээм, очень интересно. На ПК в принципе ничего не менялось. Просто дней 5 не играл. Сейчас пытаюсь зайти в игру. Через лаунчер. Запускаю. Проходит проверка, как всегда. Нажимаю Играть, запускается игра и просит DeviceID внезапно, с какого-то перепугу. За время НЕ игры, нигде больше ничего не запускалось, игра только у меня на домашнем ПК. Данные для входа, в тайне, никто их не знает.  

Но это ладно..приходит новый ID на почту. При попытке кликнуть в поле для ввода, или в принципе хоть Вперед, хоть Назад. Игра тут же без предупреждений тупо сворачивается в трей. разворачиваешь пытаешься кликнуть опять то же самое... Повторюсь 5 дней назад все было отлично. При этом в ПК конфигурации и софте 100% никаких изменений не вносилось от слова совсем!

UPD. Кажется знаю причину. Попробую решить. Вероятнее всего я идиот:)

Edited by CptButtHurt
  • Upvote 2

M0SIN

Ай молодцы, отличная новость! :cannedmilk:

Ржавый

"Мы забанили!" А кого как и за что - не понятно. Ни пруфов ни списка ников, ничего.

Нужно больше инфы. Баны читеров это безусловно здорово, но хотелось бы по больше узнать об этом.

• Upvote 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2