Jump to content
Sign in to follow this  
Severingar

Группа поддержки команды разработчиков

Recommended Posts

Severingar

И вдруг настанет минута-печалька у дорогих разработчиков, ведя холивары с читерами или глупыми школьниками или же просто под конец рабочего дня, они зайдут в эту тему и убедятся в правильности своего курса =)

Поддерживаем ребят!
Подписываем открытки и свои пожелания...
BSG - МЫ В ВАС ВЕРИМ!
РОССИЯ ВПЕРЁД.

И ещё пару слов... Искренне хотим помочь создать вселенную, о которой, уверен, сложат легегды наши дети!! х)) 
Call of Duty, Battlefield, Stalker будут нежно ... (со всем уважением к этим играм). Хочу пожелать команде здоровья и чтобы их ничего не отвлекало от проектов! Чтобы не пропал интерес к своему дитю даже спустя 10 лет развития; чтобы всегда на это были средства и возможности. Всё зависит от вас!
Любим, верим, ждём.

P.S. Внёс свой вклад 5 рублей (долго я так игры не ждал, наверное и разочаровался уже в них после устарения swat и arma)
Поддержите, чем можете ;)

• Upvote 1

Severingar

не меня.... разрабов х)))

DarkJIuSu4ka

перенос в название темы идеальный :D

DarkJIuSu4ka
7 минут назад, Severingar сказал:

P.S. Внёс свой вклад 5 рублей (долго я так игры не ждал, наверное и разочаровался уже в них после устарения swat и arma)
Поддержите, чем можете ;)

из личного опыта и практики.. чем дольше ждешь игру и большего от него ожидаешь тем больше она разочаровывает чем больше разработчики обещают разного и вкусного тем меньше им надо верить..

Snusmoomrik

Капс из заголовка убрал. Просьба к автору на будущее - не злоупотреблять им.

Upirenko
Только что, ^^ DarkJIuSu4ka сказал:

из личного опыта и практики.. чем дольше ждешь игру и большего от него ожидаешь тем больше она разочаровывает чем больше разработчики обещают разного и вкусного тем меньше им надо верить..

Чтоб в последующем не разочаровываться, надо изначально не очаровываться.....)))

• Upvote 1

Алекс_Конт

В любом случае - постараемся им как-то помочь. Чем больше косяков на альфе выловим - тем лучше игра будет.