Jump to content
Sign in to follow this  
Avak1001

Помогите!

Recommended Posts

Avak1001

Всех приветствую! Я купил пак за 4999 руб, у многих ютуберов видел, что в начале игры у них 1000000 денег, и много пушек, но почему-то у меня этого не было, объясните почему?

AGO

"Ютуберы" это, на данный момент, люди получившие специальный пресс-аккаунт, для демонстрации игры.

Terkin
4 минуты назад, Avak1001 сказал:

Всех приветствую! Я купил пак за 4999 руб

Привет! 

Подскажите, долго ждали ссылку?

Avak1001

Ну если 40000 считается "Большое количество денег в стартовом комплекте" То скорее всего преувеличили. Тем более есть ютуберы которые пресс-аккаунты не получали, а покупали игру за свои деньги, и было много денег и много пушек.

Tsarkov
5 минут назад, Avak1001 сказал:

Всех приветствую! Я купил пак за 4999 руб, у многих ютуберов видел, что в начале игры у них 1000000 денег, и много пушек, но почему-то у меня этого не было, объясните почему?

Это еще далеко не начало игры, это всего лишь Альфа. Вайпов еще куча будет. И какой будет предрелизный комплект иметь каждый игрок в начале релиза еще никому неизвестно. Так что пока тестите наздоровье.  

Avak1001
2 минуты назад, Terkin сказал:

Привет! 

Подскажите, долго ждали ссылку?

Я купил, и через 5-10 мин пришла ссылка на скачивание !

AGO
Только что, Avak1001 сказал:

Ну если 40000 считается "Большое количество денег в стартовом комплекте" То скорее всего преувеличили. Тем более есть ютуберы которые пресс-аккаунты не получали, а покупали игру за свои деньги, и было много денег и много пушек.

Это было до последнего патча. А теперь 40000... А те ютуберы, которые не получали пресс-аккаунты, вероятно уже в бане.

Avak1001
Только что, Tsarkov сказал:

Это еще далеко не начало игры, это всего лишь Альфа. Вайпов еще куча будет. И какой будет предрелизный комплект иметь каждый игрок в начале релиза еще никому неизвестно. Так что пока тестите наздоровье.  

Благодарю , но я покупал игру в надежде на то, чтобы протестировать все пушки, а не играть неделями, чтобы открылись у тебя эти пушки, да еще и копить на них много денег

Terkin
5 минут назад, Avak1001 сказал:

Я купил, и через 5-10 мин пришла ссылка на скачивание !

Спасибо! 

Edited by Terkin

Top4
6 минут назад, Avak1001 сказал:

Здравствуйте.
На данный момент стартовый инвентарь в игре у всех одинаковый и находится в режиме тестирования. На момент релиза игры Вы получите купленный Вами набор и все остальное. 

Tsarkov
Только что, Avak1001 сказал:

Благодарю , но я покупал игру в надежде на то, чтобы протестировать все пушки, а не играть неделями, чтобы открылись у тебя эти пушки, да еще и копить на них много денег

Вперед в ПвЕ за пару часов отстрела Ботов, накопите один милион легко на продаже лута. И покупайте что хотите.

Avak1001
1 минуту назад, Tsarkov сказал:

Вперед в ПвЕ за пару часов отстрела Ботов, накопите один милион легко на продаже лута. И покупайте что хотите.

1 минуту назад, Top4 сказал:

Здравствуйте.
На данный момент стартовый инвентарь в игре у всех одинаковый и находится в режиме тестирования. На момент релиза игры Вы получите купленный Вами набор и все остальное. 

3 минуты назад, AGO сказал:

Это было до последнего патча. А теперь 40000... А те ютуберы, которые не получали пресс-аккаунты, вероятно уже в бане.

Всем огромное спасибо , то что я хотел узнать, узнал! Добрые вы люди )

Top4

Во избежании флуда тему закрою. Всем спасибо за ответы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2