Jump to content

Способы заработка без риска.

WarelWoT
 Share

Recommended Posts

В связи с притоком новых игроков (да не остановится сей ручей), актуальность безопасных способов подъема бабосиков не выходит из топа. Для ленивых, кому лень смотреть гуиды, в этой темке буду выкладывать способы, не требующие скила и навыков, только вашего времени и терпения (да и то, немного).

Самый актуальный для меня способ на сегодня - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫХ ФИЛЬТРОВ.

Нам понадобиться - 3й уровень санузла (самое трудоемкое и затратное, прокачал за стартовый капитал и подарки). Противогаз - 1  шт. Противогаз на барахолке можно поймать за 14к - очень часто, за 13000 редко, за приблизительно 9000 (у скупщика) очень редко (3-4 шт. за 40-60 мин.) Для изготовления в санузле нам не требуется генератор, то есть топливо не тратим, канистрочки не трогаем. Время изготовления - 2 мин, практически мигом, соотношение 1/1.

Сам фильтр на барахолке можно продать за 18к, но маржа маловата, поэтому изготавливаем 2 шт. и меняем у прапора на ВСС Винторез. Ограничений по обмену нет, кроме других предпринимателей. ВСС на барахолке стоит 50к, я продаю за 49-48, покупают почти сразу. Комиссия при продаже 2600. Получается 49000-2600-28000=18000 (приблизительный выхлоп при стоимости противогаза 14к) и 49000-2600-18000=28000 (приблизительный выхлоп при стоимости противогаза 9000 у скупщика). Ну, или чистые 49000 при нахождении противогазов в рейде, но это долго. Затраты времени - 4 минуты на 2 фильтра.

Второй способ -  ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЕЙСА ДЛЯ МАГАЗИНОВ

Тоже завязан на санузле 3го лвла. Цена продажи кейса терапевту - 318750 на барахолке цена такая же, так что нет смысла тратиться на комиссию (около 15000).Ставим делаться перед выходом из игры, так как время изготовления - 5 часов. Потребуются Канистра экспедиционная 2 шт. (80000+80000, хотя я одну всегда изготавливаю там же, в санузле из зажигалок Zippo и обычных, количество не помню), ножницы для резки металла (37000-40000),     3 шт. болты (12000-13000), 3 шт гайки (10000-11000). Итого имеем 318750-160000-40000-39000-33000=46750 или. Но ,как я говорил, 1 канистра делаем сами, болты и гайки обычно всегда в наличии, получаем 318750-80000-40000=198750. За 5 часов.  

Делитесь своими способами заработка (если не жалко).

PS. Небольшие лайфхаки для новичков, для обновления барахолки при мониторинге открывайте страницу с предметом, фильтруйте ценник, чтобы в топе стоял самый дешевый, и пр. кнопкой мыши по картинке "поиск предмета". Страница обновиться. Не имеет кулдауна. Палец левой руки держите на "Y". Увидели привлекательный ценник, клик по купить, "Y" вместо клика по "ДА".

Edited by WarelWoT

• 2 weeks later...

как-то пробовал обменять всс на два фильтра, так у меня не получилось в принципе, предложение закончилось, а потом я и забыл посмотреть

Идешь лутаешь курточки голый на лесопилке, забираешь ключик от мед.склада на резерве и вуаля, 4 ляма уже есть :)
Спавн очень частый, за неделю примерно 8 ключей насобирал)

• 1 month later...
В 20.03.2020 в 11:38, KheFromSpace сказал:

Идешь лутаешь курточки голый на лесопилке, забираешь ключик от мед.склада на резерве и вуаля, 4 ляма уже есть :)
Спавн очень частый, за неделю примерно 8 ключей насобирал)

Такие способы заработка я не рассматриваю, способ с фильтром вызвал бум эффект и теперь уже не работает. Этого я и добиваюсь. Не нужны этой игре легкие способы заработка, и так все слишком просто.

В 19.03.2020 в 14:23, gammatest сказал:

как-то пробовал обменять всс на два фильтра, так у меня не получилось в принципе, предложение закончилось, а потом я и забыл посмотреть

у прапора справа от его фото время обновления завоза, так же, как и у остальных.

Edited by WarelWoT