Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.4.6254

Recommended Posts

Boroda163rus

Опа, как ни странно, но в лаунчер зашло)

Xavier_29Th

не переживайте, игру делать сложно.... вылеты и ошибки исправят, а вот некоторые нововведения - это тяжко

MustDie-

Ошибка 201 после окончания рейда , больше в игру зайти не смог . Теперь что касаемо изменений в игре .Многое чего я ожидал увидеть , но чтобы такое ........... Одел на себя не самый большой рюкзак (ana tactical) , пошел на таможню ,убил двух Чвк, маленько залутался и все. Больше нормально я двигаться не смог .Показывает вес 59,5\40 кг . При таких хакактеристиках чвк двигается как будто выпил 2 литра водки , у меня аж голова заболела от всех этих шатаний . Думаю может настройки сбились в графе "пошатывание башки" ..нет, стоит на 0,2. Идти и прицеливаться больше невозможно , руки болтыхает так ,как будто обе ноги и обе руки сломаны. При спринте мышку по сторонам больше вообще не повернуть.При полной стамине спринта хватает ровно на 20 метров , после чего приходится садиться и ждать 15 секунд ,чтобы восстановить стамину. 

Огромный дизреспект всем ,кто участвовал во всех этих изменениях. Они отвратительны ,ждем отката

• Sad 1
  • Upvote 7

Xavier_29Th
1 минуту назад, MustDie- сказал:

Ошибка 201 после окончания рейда , больше в игру зайти не смог . Теперь что касаемо изменений в игре .Многое чего я ожидал увидеть , но чтобы такое ........... Одел на себя не самый большой рюкзак (ana tactical) , пошел на таможню ,убил двух Чвк, маленько залутался и все. Больше нормально я двигаться не смог .Показывает вес 59,5\40 кг . При таких хакактеристиках чвк двигается как будто выпил 2 литра водки , у меня аж голова заболела от всех этих шатаний . Думаю может настройки сбились в графе "пошатывание башки" ..нет, стоит на 0,2. Идти и прицеливаться больше невозможно , руки болтыхает так ,как будто обе ноги и обе руки сломаны. При спринте мышку по сторонам больше вообще не повернуть.При полной стамине спринта хватает ровно на 20 метров , после чего приходится садиться и ждать 15 секунд ,чтобы восстановить стамину. 

рай кэмпинга! ток ентот паразит все не унесет

darkvein

Кстати многие пишут что в убежище качается сила и выносливость надеюсь исправят а то опять кто то успеет заабузить до 50лвл и более

ShemShem

eee.png

beloved_Dragon
2 минуты назад, MustDie- сказал:

Идти и прицеливаться больше невозможно , руки болтыхает так ,как будто обе ноги и обе руки сломаны. При спринте мышку по сторонам больше вообще не повернуть.При полной стамине спринта хватает ровно на 20 метров , после чего приходится садиться и ждать 15 секунд ,чтобы восстановить стамину. 

ну и норм. А то видишь терминатора в тяжелой броне и двумя стволами, даешь ему залив в грудь а он убегает за 50 метров в укрытие со скоростью зайца.

• Sad 1
  • Upvote 2

satyrus

Здравствуйте! Кто победил это?

12.03.jpg

Otinym
15 минут назад, Otinym сказал:

Ушли ошибки 1000 и 260, теперь такая. Так, работаем дальше.

12-03-2020 20-29-52.png

Одно победили, другое вылезло :)

12-03-2020 20-45-23.png

Qaleegoola

Я так понимаю, что страдающие не понимают в какой проект они пришли и каким путем этот самый проект идет, бедняги)

• Sad 4
  • Upvote 1

Xavier_29Th

у кого проблемы с запуском - жмем в лаунчере проверить обновления и пытаемся вновь

Amauron

Я считаю , что с весом и стаминой сделали правильно. 

• Upvote 2

aplushp

мдеее...

Screenshot_8.png

Xavier_29Th
1 минуту назад, Amauron сказал:

с весом - да, стаминой - нет

• Upvote 1

Kullat-Nunu
3 минуты назад, Xavier_29Th сказал:

стаминой - нет

объяснение?

Otinym
3 минуты назад, Amauron сказал:

Полностью поддерживаю. А то непонятно, как чувак в фулл 6 классе с рюкзаком забитым бегает и прыгает почти как топорист!

Xavier_29Th
1 минуту назад, Kullat-Nunu сказал:

объяснение?

ты сможешь с автоматом и разгрузкой долго бежать? ты сам себе ответишь... (это ж реалист. проект)

as0

я так понимаю, что сервер авторизации не выдержал.....

1 минуту назад, Otinym сказал:

Чтобы был патч и вайп тез косяка, надо еще тестовый сервер делать, а мы и так играем в бета-тест :)

Это что получается?! Тестовый сервер бета-теста?

а как насчет альфа - теста обновления?

Forester Black

Еще вот такой вариант...

Патчщ удался.png

• Sad 1

Otinym
1 минуту назад, as0 сказал:

а как насчет альфа - теста обновления?

Дак опять же нужен сервер другой. Думаешь народ будет туда заходить? Сейчас и так система серверов очень мудреная.

MihailGolovanov
2 минуты назад, Kullat-Nunu сказал:

объяснение?

Как я и сказал раньше, "прорыв канализации" произошел после залива патча. До этого всех пекло с того, что надо вместо 5го качать 15.

А тут выясняется, что покупка снаряги, далеко не гарантия возможности полноценно ей пользоваться. По простому говоря "не вознагнуть".

Boroda163rus

Блин, вот что мешало затестить патч на отдельном выделенном серваке прежде чем выкатывать его на основу?

as0
1 минуту назад, Otinym сказал:

Дак опять же нужен сервер другой. Думаешь народ будет туда заходить? Сейчас и так система серверов очень мудреная.

думаю будут.... заранее изучить новую карту... чем не отличный повод!

AperseNt

Здравствуйте.
С тех пор как купил игру думал что так и должно быть, но заметил что у всех стримеров и моих друзей лаунчер игры запускается менее чем за 5 секунд, а у меня он грузится больше одной минуты, с чем это может быть связано и как это исправить.  

Amauron

Я еще сделал , что-бы использование стамины сажало максимальное значение стамины ) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2