Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.4.6254

Recommended Posts

aplushp

процесс пошел =)

Screenshot_9.png

o4zloiroman

Ваши ставки на то, как быстро новую систему перевеса откатят по просьбе неосиляторов который хотят бегать в фортах и лутать всю карту одновременно? 

MihailGolovanov
Только что, Amauron сказал:

Я еще сделал , что-бы использование стамины сажало максимальное значение стамины ) 

Это перебор . А вот зависимость от "энергии" смотрелась бы логично вполне. Если выжатая стамина начинает просаживать энергию, то почему полная энергия не должна повышать максимальную стамину? 🙂

Xavier_29Th
1 минуту назад, as0 сказал:

по поводу стамины - тут все ясно... в первую очередь на топористов направлено...

я теперь буду как силикозник от одной березы бегать до другой

MihailGolovanov
Только что, o4zloiroman сказал:

Ваши ставки на то, как быстро новую систему перевеса откатят по просьбе неосиляторов который хотят бегать в фортах и лутать всю карту одновременно? 

Никогда.

Kazakh_Warrior
Posted (edited)

В лаунчере есть функция отправки баг-репортов. Объясните свою проблему через нее и вам помогут.image.thumb.png.d2bc4086a7e9815e12d791cd6be7b962.png

Edited by Kazakh_Warrior

Kullat-Nunu
9 минут назад, Xavier_29Th сказал:

ты сможешь с автоматом и разгрузкой долго бежать? ты сам себе ответишь... (это ж реалист. проект)

ну для этого и сделана стамина. 

intruder94
Posted (edited)

Переработайте зеленый вес, его слишком мало, мой шмот по дефолту имеет 35кг, это броня килы, айрфейм с забралом, три обоймы, 4 гранаты, рюкзак бета и запасных патронов 80 шт... бред стоит что то подобрать и все я уже неходок

Edited by intruder94

o4zloiroman
1 minute ago, MihailGolovanov said:

Никогда.

Прямо как динамические цены, да? Сколько они продержались, сутки дай бог?

RUS66
1 минуту назад, o4zloiroman сказал:

Месяц - полтора)))

MihailGolovanov
Posted (edited)
1 минуту назад, o4zloiroman сказал:

Прямо как динамические цены, да? Сколько они продержались, сутки дай бог?

Посмотрим. Значения может и подправят, но всю систему целиком точно не откатят.

Edited by MihailGolovanov

Otinym
3 минуты назад, o4zloiroman сказал:

Я полностью поддерживаю новые изменения. Хочешь крутую броню, страдай по стамине и выносливости.

• Sad 1
  • Upvote 2

SteAndron
5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Доступ к барахолке теперь возможен только с достижением 15-го уровня персонажа (был 5)

А чего 15-й то? Давайте сразу 30-й или уж 50-й.

• Like 1

AperseNt

image.png.424cb30421f46fb94384f89a3ec104be.png

Nekki
3 минуты назад, intruder94 сказал:

Переработайте зеленый вес, его слишком мало, мой шмот по дефолту имеет 35кг, это броня килы, айрфейм с забралом, три обоймы, 4 гранаты, рюкзак бета и запасных патронов 80 шт... бред стоит что то подобрать и все я уже неходок

Ради тебя и переработают :)

Сходи побегай в 35 кг

RUS66
Только что, Otinym сказал:

Я полностью поддерживаю новые изменения. Хочешь крутую броню, страдай по стамине и выносливости.

Так и мы за, но боюсь наноют откат))

Kullat-Nunu
3 минуты назад, intruder94 сказал:

Возьмите один аккумулятор в реале и один автомат и посмотрим какой ты бегун. Я игре более чем накручено.

MihailGolovanov
Только что, SteAndron сказал:

А чего 15-й то?

Я бы на твоем месте больше переживал не за 15 уровень перса. А за уровень скилов. Силы как минимум и выносливости бонусом. 

XeMuS
58 минут назад, MrHoffman сказал:

что то явно не так, ошибка 1000, сегодня стоит ждать запуска игры? опять серваки не выдерживают? может вас ддосят?

В данный момент мы испытываем неполадки с бекенд серверами и работаем над их исправлением. Логин в игру может быть затруднен. И нет, это не DDOS атака.

terpila228
3 минуты назад, o4zloiroman сказал:

Смотри. Есть обычные люди, с весом 70-80кг, у них всё норм со стаминой. А есть люди "с обвесом, так сказать", 110+кг. ВНЕЗАПНО, они тоже бегают, и даже на дистанции 300+м, после чего у них отдышка. Да, меньше, чем 70-80кг пацаны, но всё же, не 20м, как сейчас, от березы до березы. И  я  пишу о людях, которые проводят свою жизнь за компом сидя, а не про натренрованных людей, у которых адреналин выливается из всех мест из-за жестокости окружения и прямой угрозы жизни. Реализмом тут и не пахнет. Этот патч увеличит количество людей тупо сидящих у выхода. Тебе нравится такая перспектива? Ну тогда вывод 1 - ты из тех "поддерживающих стены" у выходов людей

• Sad 1

MustDie-

А причем тут шмот ,который ты нацепил на себя, если основный вес приходится на содержимое твоего рюкзака к концу рейда ? Вы нас кемперами лютыми сделать собираетесь чтоли ? У вас получится ! 

• Sad 1

aplushp
1 минуту назад, XeMuS сказал:

В данный момент мы испытываем неполадки с бекенд серверами и работаем над их исправлением. Логин в игру может быть затруднен. И нет, это не DDOS атака.

А есть какие то сроки?) стоит мониторить или нет?

Kullat-Nunu
2 минуты назад, as0 сказал:

там главное, как я понял, стамина будет все медленнее и медленнее восстанавливаться каждый раз

нормально она восстанавливается

MihailGolovanov
Только что, XeMuS сказал:

Логин в игру может быть затруднен

Объективно говоря, он просто невозможен😁 Называйте вещи своими именами🙂

Boroda163rus
Только что, XeMuS сказал:

Товарисч, про тестовый сервер чисто для патчей была речь здесь, если до этого никто её не поднимал, то передайте её руководству проекта пожалуйста.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2