Jump to content

Неправильная работа HAMR с прицелом Leopold

Recommended Posts

Не знаю, есть ли такая тема уже, я искал, там одни немцы, европейцы и тд (английский язык, в общем). Проблема вот в чем.
Читайте внимательно, ЗАЖАТИЕ и НАЖАТИЕ тут разные вещи.

Берем две настройки : Прицеливание ПКМ (нажатие)  и переключение прицела CTRL+ПКМ (нажатие). Если верить настройкам, то данный прицел должен работать по такому алгоритму: нажал ПКМ, нажал CTRL, прицел поменялся. А вот и нет. Он не меняется. При данных настройках прицел работает по следующему алгоритму: зажал ПКМ, нажал CTRL. Я думаю, рассинхрон заметен: нажатие-нажатие против зажатие-нажатие. При втором варианте настроек прицел не переключается вообще. Идеальный вариант (для меня)- это ПКМ зажатие, CTRL нажатие, ибо не люблю дважды нажимать для прицеливания. То есть зажал ПКМ, а CTRL уже нажимаешь, когда нужно переключить. Отжал ПКМ- прицеливание отключилось.

Собственно, вопрос в чем: это баг, или я как-то неправильно понимаю этот процесс?

• 4 months later...

5 месяцев прошло и ни одного комментария? Также столкнулся с этой проблемой. АК-74М, Пилад 043-02, Leupold mk4 HAMR. Переключение не работает, вообще. У меня прицеливание - нажатие ПКМ. Пробовал и с нажатием, и с зажатием - не переключается. Хорошо хоть в оффлайне выяснил, а не в рейде.

7 минут назад, PazDim сказал:

5 месяцев прошло и ни одного комментария? Также столкнулся с этой проблемой. АК-74М, Пилад 043-02, Leupold mk4 HAMR. Переключение не работает, вообще. У меня прицеливание - нажатие ПКМ. Пробовал и с нажатием, и с зажатием - не переключается. Хорошо хоть в оффлайне выяснил, а не в рейде.

советую посылать баги с полным описанием проблемы через лаунчер и желательно видос записать, если есть возможность

Видос уже не запишу - продал. Тут скорее недоработка модели прицела. На нем есть крепления для коллиматора. Самого коллиматора на нем не стоит (в том, что я нашел), но моделька отрисовывается и с толку сбивает.

• 2 weeks later...