Jump to content
Sign in to follow this  
r0driges

Приватные сервера

Recommended Posts

r0driges

Доброе время суток.

Тут вот какой возник вопрос - будет ли возможность аренды приватного сервера?

Или возможность взять сервак в аренду и ввести там вайтлист или пароль?

• Upvote 1

KauH

Чтобы самые "хитрые" лутались и качались на личных локациях без всякого риска? Нет, спасибо. 

• Like 1
  • Upvote 11

r0driges

Дополню вопрос инфой. У нас большая компашка взрослых дядек, держим разные сервера для своих забав.  По опыту игры, пришли к выводу, что

общие сервера в 90% случаев убивают интерес. Чем? Да читами, неадекватами, школотой неразумной и тд. Проект Ваш очень заинтересовал наше сообщество.

Но волнуют вопросы по поводу сервера. Да к тому же, история с поделкой по имени Dayz SA реально научила осторожно относиться к предзаказам, альфа/бета версиям. Так что сервера нас интересуют не как площадка для прокачки и "доминирования", а для комфортной игры.

AVE_EzRoller
9 минут назад, KauH сказал:

Чтобы самые "хитрые" лутались и качались на личных локациях без всякого риска? Нет, спасибо. 

Поддержу. Вот таким образом зашли в обе команды своей "компашкой", просто облутали локу и вышли спокойно из рейда. Взрослые, адекватные дядьки, а вопросы как у наивных детей, чес слово...

Edited by Флеш

r0driges

Хитрых будет и так вагон и тележка. В этом я уверен на 100%.

Я просто не вижу особой проблемы в приват серверах. Та же Дэйз таки допускает приваты. Пусть дороже, со своей БД. Но люди играют там с кем хотят и как хотят.

AMEA_013

Не ну если они за эти сервера готовы сами платить то почему бы нет? С одной стороны да. Им не кто не будет нормально противостоять. Только дикие и тогда уже это будет не игра. А с другой стороны они оградят свою психику от всяких злодеев и если у них это получится то им можно будет даже позавидовать в этом)))

Kriptonik

Ну кому что.Для меня нет смысла играть постоянно с одним и тем же противником.Азарт пропадает....

FiaBio

Размечтались. :)

Slojeniets

Если делать такой сервер, то с изолированной экономикой.

Если есть один сервер с изолированной экономикой, то что мешает другим тоже заиметь такой сервер.

Если есть множество автономных серверов, где играют культурные люди, то страдают от унылой экономики все (другими словами ВСЕ), включая официальные сервера.

Если все страдают, то страдаю и Я (не культурный игрок).

Я страдать не хочу, поэтому приватных серверов не будет.

Вроде цепочка довольно логична.

Edited by Slojeniets
  • Upvote 1

Slojeniets

по сути подобные сервера просто убьют ммо составляющую, не только экономику

U5agi
20 часа назад, Slojeniets сказал:

по сути подобные сервера просто убьют ммо составляющую, не только экономику

от чего же, если в добавок с серверу будет своя бд, не завязання на общую то пусть, зашли ребята поиграли на своем сервере набрали шмоток скиллы качнул и и все это хранится исключительно на их серве, а на офф серве "будьте любезны развиваться на общих основаниях"

• Like 1

r0driges
5 часов назад, U5agi сказал:

от чего же, если в добавок с серверу будет своя бд, не завязання на общую то пусть, зашли ребята поиграли на своем сервере набрали шмоток скиллы качнул и и все это хранится исключительно на их серве, а на офф серве "будьте любезны развиваться на общих основаниях"

Я примерно про это  и говорил. Приват сервера должны быть со своей БД, что бы не путать теплое с мягким.

Не вижу в этом ничего плохого, да и разрабам копеечка с серваков бы капала за аренду. Думаю, что и технически это не сложно организовать..

Есть куча примеров такого подхода. Та же Арма2/3, Дэйз, да вообще 80% онлайновых игрушек позволяют запускать приватные серваки.

Главное - таки отдельная БД. 

Slojeniets
9 часов назад, U5agi сказал:

В 02.02.2016в14:56, Slojeniets сказал:

Если делать такой сервер, то с изолированной экономикой.

Если есть один сервер с изолированной экономикой, то что мешает другим тоже заиметь такой сервер.

Если есть множество автономных серверов, где играют культурные люди, то страдают от унылой экономики все (другими словами ВСЕ), включая официальные сервера.

Если все страдают, то страдаю и Я (не культурный игрок).

Я страдать не хочу, поэтому приватных серверов не будет.

Вроде цепочка довольно логична.

• Upvote 1

Mirdex

Я согласен со мнением большинства, а именно в том что приватные сервера не нужны! 

Raistlin

Тот же Дейзи сдох во многом благодаря тем самым приватным серверам.
Играя на сервере какого либо клана, тебя в 99% случаев тут же кикают, после убийства одного из членов этого самого клана.
На любом арендованом сервере сразу же начинается рай для дюпа, багоюза и прочей содомии.
Не надо здесь этого! Играйте вместе со всеми!

• Upvote 3

Elghinyrr

Я бы скорее за приватные сессии, чтоб без идиотов, стреляющих во всё что движется, но никак не за сервера.

• Upvote 1

a-t-o-s

я ранее с подобными темами не сталкивался но понял, что можно дать людям отдельный сервер при двух условиях:

1- абонентская оплата (разработчикам игры) за доступ к серверу. а сервер за свой счёт конечно.

2- перс, посетивший приватный сервер больше определённого количества раз лишается возможности посещать бесплатные сервера.

Edited by a-t-o-s

vedmedik

Будут пиратские сервера . опыт других игр просто кричит об этом.

Avot
14 минуты назад, vedmedik сказал:

лишь бы ляпнуть...

• Upvote 1

vedmedik
2 минуты назад, Avot сказал:

лишь бы ляпнуть...

что то не так?

Puxta4ok
23 минуты назад, a-t-o-s сказал:

я ранее с подобными темами не сталкивался но понял, что можно дать людям отдельный сервер при двух условиях:

1- абонентская оплата (разработчикам игры) за доступ к серверу. а сервер за свой счёт конечно.

2- перс, посетивший приватный сервер больше определённого количества раз лишается возможности посещать бесплатные сервера.

нет, ерунда Атос)
если и вводить, то только с отдельной БД, никак иначе. 

• Upvote 2

Puxta4ok
17 минуту назад, vedmedik сказал:

лол, даже не имея представление о вопросе нужно обязательно что-то такое написать.

vedmedik
8 минут назад, Puxta4ok сказал:

лол, даже не имея представление о вопросе нужно обязательно что-то такое написать.

Лол , если ему будет нужен сервер  для фана  и игры с друзьями замутят сами свой сервак  и платить дяде не надо.

Если хотят быть хитрыми ребятами , и таскать лут со своего  закрытого сервака , то этого наверняка не будет .иначе  будут недовольны остальные.

Веласкес

Я арендую свой сервер, с блэкджэком  и шлюхами 

Edited by Веласкес

FiaBio

Уверен, что приватных серверов не будет. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2