Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.4.6617

Recommended Posts

Chernobyl_52

Друзья! Рады сообщить о выходе патча 0.12.4.6440 для Escape From Tarkov. Не забывайте сообщать о всех багах игры через систему баг-репортов. Баг-репорты по игре можно отправить только через лаунчер, нажав соответствующую кнопку image.png

Сброшены умения выносливости и силы, у персонажей игроков, у кого они прокачаны высоко или максимально.

Оптимизации: 

• Различные небольшие оптимизации.  

Исправлено: 

• Исправлены различные эксплойты прокачки умений.
  • Исправлены невидимые препятствия на локации Берег.  
  • Исправлен баг, при котором надпись о недоступности товара перекрывала первую строку предложений на барахолке. 
  • Исправлен выход через лифт, на лаборатории.  
  • Исправлен баг, при котором, при производстве в убежище, могли использоваться части оружия, экипированного на персонаже.  
  • Исправлен баг, когда персонаж переставал бежать, несмотря на наличие стамины.  
  • Баг, вызывающий ошибку 228 при складывании приклада оружия в почте, теперь нельзя сделать этого в окне письма. 
  • На локации Развязка исправлено перекрытие звуков и изменены звуки сирен.  
  • Интерфейс модификации оружия теперь не имеет границ на экранах формата 21:9.  
  • Некоторые поп-апы теперь появляются по центру экрана.
  • Умение “Сила” теперь дает бонус на скорость спринта.  
  • Баг, при котором не складывался приклад у оружия в инвентаре, если у игрока в руках было холодное оружие.  
  • Исправлен баг, при котором не открывается главное меню, в результате ошибки.  
  • Исправлен баг отображения прогресса квестов в последующих рейдах.  
  • Исправлена ошибка, возникающая при выполнении квеста “В здоровом теле - здоровый дух”.  
  • Исправлена текстура у цевья CAA RS47.  
  • Исправлен баг, при котором персонаж с максимальным перегрузом не мог присесть.  
  • Исправлен баг невозможности подобрать предметы, если на персонажа надет рюкзак Slim Field Med Pack.  
  • Исправлен баг, при котором не приходила разница стартовых предметов, при улучшении версии игры.  
  • Исправлен баг, при котором игрок оставался на экране загрузки, при отмене матчинга.  
  • Исправлена ошибка 228, которая возникала при переносе предмета в ячейки, где лежал предмет задействованный в производстве.  
  • Исправлен баг, при котором не сохранялась сборка, при возврате на экран сборок .
  • Различные исправления небольших багов.  

Изменено: 

• Понижен порог веса, при котором прокачивается умение “Сила”. 48.75 эта граница веса, после которой качается сила. До этой границы, качается выносливость. 
  • Добавлена одышка персонажа (звуки одышки персонажа и тряска оружия), когда кончается стамина.

EfT_Post_PatchNew0120_N1.jpg

Spikehug

Вот за вайп навыков большое спасибо, очень здорово что на это обратили внимание! 

Sita

ящик дикого  не видит денег  в контейнерах ...  не скажу за кейс.. но из кошелька он их не видит и  не отправляет диких. 

XeMuS

В Убежище (временно) не видно ресурсы из рюкзаков, контейнеров и т.д. Из-за этого могут быть проблемы с крафтом и отправкой Диких в рейд. Временное решение: вытащить вещи из кейсов, рюкзаков, контейнеров. 

Glord
Posted (edited)

Убежище сломали, из схрона предметы не видит совсем

П.С. Панятны, но не совсем удобно, перестарались похоже... 

Edited by Glord
  • Like 1
  • Sad 2

white220

Смеюсь абузерам в лицо :)

• Like 2
  • Upvote 2

stclauze
Posted (edited)
11 минуту назад, Sita сказал:

ящик дикого  не видит денег  в контейнерах ...  не скажу за кейс.. но из кошелька он их не видит и  не отправляет диких. 

Тоже столкнулся с данной проблемой. Но фишка в том, что не только ящик дикого не видит денег в кейсе или контейнерах (в самом схроне видит), но и остальные станции крафта (верстак, медпункт) не видят вещей в контейнерах.

+ Ребят, вы так исправили силу? Серьёзно? 48,75 кг? Разрабы, пожалуйста, напяльте на себя Кастомный калаш, фул бк, хотя бы 8 магазинов, пачку патронов, 3-4 гранаты, броник - пусть даже что-то вроде ЛБС с керамическим гранитом, побегайте так, попрыгайте, а затем взвесьте эту снарягу. Вы удивитесь. Это число - 48,75 ломает и баланс, и реализм. И то и другое было "сломано" ещё на отметке в 30 кг.

На форуме то и дело возмущаются по поводу осатанелых банни-хопперов, которые вытворяют это с нагрузкой в 40-50 кг. А тут на тебе. Ребят - ну вдумайтесь.

+ Столкнулся с проблемой. До патча оставил в руках у персонажа калаш. Снять - не могу, сложить приклад - не могу. Будто бы он намертво врос в руки. Со всеми остальными предметами на персонаже все ок. В рейд выходить страшно, вдруг он заглючит в руках - без перезарядки, стрельбы и т.д. (бывали случаи).

Edited by stclauze

XeMuS
9 минут назад, stclauze сказал:

+ Столкнулся с проблемой. До патча оставил в руках у персонажа калаш. Снять - не могу, сложить приклад - не могу. Будто бы он намертво врос в руки. Со всеми остальными предметами на персонаже все ок. В рейд выходить страшно, вдруг он заглючит в руках - без перезарядки, стрельбы и т.д. (бывали случаи).

О баге известно. Исправим.

Зойл

Сбегал 1 рейд вроде полёт нормальный, надеюсь это будет хорошей традицией в следующих патчей.

А одышку как то не заметил.

Timyr_E

игра обновляться не захотела , говорит часть пути потерян , я ее снес думал заново установлю и лаунчер тоже , лаунчер махом установился а игра щас 22кб/с устанавливается, что делать? 

vedmedik
1 минуту назад, Зойл сказал:

После перегруза есть ( от 49 кг ). но так себе ни о чем.

• Thanks 1

Qaleegoola
Posted (edited)

И все же старый варинат сигнализации на Развязке был куда атмосфернее, он просто выкуривал с места засады возле аптечного склада, его просто хотелось побежать до пульта и выключить, теперь это просто как оповещение о том, что кто-то собрался лутаться и не более.

Edited by Qaleegoola

Sovetnick
52 минуты назад, Зойл сказал:

Сбегал 1 рейд вроде полёт нормальный, надеюсь это будет хорошей традицией в следующих патчей.

Также пробежался, на удивление, даже взрывы гранат прошли без фризов. Но вот одышку с моим 4 уровнем выносливости поймал очень быстро. И почему-то стал дергаться оптические прицел, когда смотришь через него. Раньше такое происходило только при красной стамине рук, сейчас же и при низких показателях стамины ног (но одышки при этом уже нет).

Acrux

Тов. Разработчики! А возможно сделать счетчики времени у игрока. Игра (время) в соло и (время) группой, для аналитики и выводов. А так же чтоб бусить и сравнений.

duxem
1 час назад, Timyr_E сказал:

игра обновляться не захотела , говорит часть пути потерян , я ее снес думал заново установлю и лаунчер тоже , лаунчер махом установился а игра щас 22кб/с устанавливается, что делать? 

тоже смое image.thumb.png.3ca0de7b4d4e3ef8c7646da47217511f.png

grition

Разберитесь со сглаживанием пожалуйста, при каждом рейде сглаживание сбрасывается на МЫЛО, хз на какое, по умолчанию использую FXAA и приходится каждый раз в рейде перекликивать в настройках.

Anatoly_MD
14 minutes ago, grition said:

Разберитесь со сглаживанием пожалуйста, при каждом рейде сглаживание сбрасывается на МЫЛО, хз на какое, по умолчанию использую FXAA и приходится каждый раз в рейде перекликивать в настройках.

Можете записать видео и скинуть в личку, пожалуйста? 

Отбой, разработчики уже в курсе, чинят.

Qaleegoola
14 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Можете записать видео и скинуть в личку, пожалуйста? 

Отбой, разработчики уже в курсе, чинят.

Вы не в курсе зачем ввели такой смешной лимит на баг репорты? От этого меньше ошибок не станет.

Ashapka
Posted (edited)

То что персонаж топает как слон если сделать маленький шажок это баг или новая фишка?

Edited by Ashapka

Acrux

Боты бегают по железным лесенкам без звука. У Они какие то замерсшие. Я на него иду в наглую не прячась он не стреляет подошел только тогда начал двигаться.

Qaleegoola
1 минуту назад, Ashapka сказал:

То что персонаж топает как слон если сделать маленький шажок это баг или новая фишка?

Потому, что раньше можно было беззвучно передвигаться быстрым нажатием в сторону.

А сейчас лезгинка🤣

• Hot 2
  • Upvote 3

xenofob
8 минут назад, Qaleegoola сказал:

А сейчас лезгинка

ирландские танцы

Ashapka
8 минут назад, Qaleegoola сказал:

Потому, что раньше можно было беззвучно передвигаться быстрым нажатием в сторону.

А сейчас лезгинка🤣

Я понимаю, но я не пользуюсь этими абузами, я целюсь в оптику, у меня стоит минимальная скорость, я нажимаю влево или вправо и топаю как слон это бред.

Qaleegoola
2 минуты назад, Ashapka сказал:

Я понимаю, но я не пользуюсь этими абузами, я целюсь в оптику, у меня стоит минимальная скорость, я нажимаю влево или вправо и топаю как слон это бред.

Будем надеяться, что как то сгладят этот момент.

Ashapka

Будем надеяться, а иначе будем слышать дробот бега, а это чел из за угла пытается аккуратно тебя пикнуть.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2