Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.4.6617

Recommended Posts

__Rocky__

То что объявили выходные, это не значит что они будут.

_3EBC_
44 минуты назад, XeMuS сказал:

Мы установили небольшое техническое обновление клиента, в котором исправили звук шагов при отшаге в сторону и невозможность использовать предметы из контейнеров при крафте. Всем игрокам нужно скачать обновление через лаунчер.

Да,конечно за исправления спасибо,но вот баг со звуком шагов при отшаге в сторону это было что то с чем то,нервы изрядно потрепал 

VitPit

Я не знаю что вы там исправляете, звук 2 рейда подряд постоянно крашился (прерывался), фризы при прицеливании, и просто фризы, хреновая регистрация, пинг на серверах 200+, кто бы ни закидывал из группы. 

vedmedik
15 минут назад, VitPit сказал:

Я не знаю что вы там исправляете, звук 2 рейда подряд постоянно крашился (прерывался), фризы при прицеливании, и просто фризы, хреновая регистрация, пинг на серверах 200+, кто бы ни закидывал из группы. 

Выбери сервер с нормальным пингом и зайди в соло и проверь .

Anatoly_MD
2 hours ago, miy_reddi said:

стрёмно,надо искать пробежки..
А поддерживать едой то можно? Или такого нету.

Зачем пробежки? Играйте как обычно, к концу рейда затариться не проблема, при этом в боях кинув парочку гранат. Плюс есть стимуляторы. 

Там, если не ошибаюсь, через некоторое время (около 10мин) можно еще немного прокачать (мол отдохнул). Но точно не скажу, запамятовал с последними изменениями.

xenofob

браво оптимизации...

из 5 рейдов 4 рассинхрона, один потеря связи с античитом-попытка перезайти-потеря связи с сервером..

ну и вишенка на торте, не устанавливается забрало на EXFIL...может там еще какие детали нужны?

3BEPb_
26 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Зачем пробежки? Играйте как обычно, к концу рейда затариться не проблема, при этом в боях кинув парочку гранат. Плюс есть стимуляторы. 

Там, если не ошибаюсь, через некоторое время (около 10мин) можно еще немного прокачать (мол отдохнул). Но точно не скажу, запамятовал с последними изменениями.

Спасибо,учту. я с гренами не дружу без них хожу.

А что за мода, Залутыши бояться мосинистов.

Lodas
7 часов назад, duxem сказал:

тоже смое image.thumb.png.3ca0de7b4d4e3ef8c7646da47217511f.png

Переустановка лаунчера мне помогла.

knoxy
17 минут назад, xenofob сказал:

ну и вишенка на торте, не устанавливается забрало на EXFIL...может там еще какие детали нужны?

Там шлем в двух вариантах, на один забрало ставится, а на другой нет.

projdoha

Не ну патч это конечно хорошо, а  читеров когда банить -то будут? 

Anatoly_MD
42 minutes ago, miy_reddi said:

Спасибо,учту. я с гренами не дружу без них хожу.

А что за мода, Залутыши бояться мосинистов.

Всегда пожалуйста! Я после пары раз когда зажали и не смог отбиться/сам зажал но не добил из-за того что не хватило гранаты, всегда таскаю 2-3, прокинуть при контакте и забежать во фланг меняющему позицию врагу - самое то! А если меня сложили, то врагу как раз может и пригодиться эта граната чтобы успешно выйти из рейда, тоже хорошо. 

А что мода? Мосинка дешевая, патрон мощный, квестов на неё тоже будь здоров - вот и бегают. А выйти в плюс, удачно подстрелив жирного кабанчика, выйдя по минимуму с мосинкой - любое дело, сам так не раз ходил (по квестам). Поэтому и боятся - мосинка в умелых руках  страшное оружие. Впрочем, как и любое другое.  

fruit_cake
1 час назад, projdoha сказал:

Не ну патч это конечно хорошо, а  читеров когда банить -то будут? 

китайцы вообще не парятся, под своими азиатскими именами бегают и по головам раздают

• Like 1

mystery26
3 часа назад, fruit_cake сказал:

китайцы вообще не парятся, под своими азиатскими именами бегают и по головам раздают

Китаез с читами просто море.

Ashapka

Если кто-то как и я потерял 20-30 фпс после последних обновлений, проверьте настройки игры, я очень удивился узнав что я на ультрах играю с максимальной детализацией😅

• Thanks 1

Mangy
Posted (edited)
37 минут назад, Ashapka сказал:

Если кто-то как и я потерял 20-30 фпс после последних обновлений, проверьте настройки игры, я очень удивился узнав что я на ультрах играю с максимальной детализацией😅

Уточняться нужно, после обновления драйвера Nvidia, а не патчфиксов Таркова. Особо ярым любителям дефолта, Expirience в автоматическом режиме устанавливает новую версию драйвера и также автоматически при первом запуске Exp втемяшивает настройки от Nvidia в Тарков.

Еще один момент. После такого тихого обновления и без настроек графики от Nvidia криво обновляются дрова, путаются ключи в реестре, остается какой-то мусор, чего-то теряется или перезаписывается не туда. И также наблюдается падение фпс.

Обновление драйверов уже притча во языцех.

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=192677

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=550179

А так уже задолбали со своими сообщениями о  беспричинном падении фпс в Таркове после очередного обновления.

Не работает сейчас Тарков с драйверами Nvidia напрямую, это Expirience работает с Тарковым на уровне графических настроек в игре и использовании Freestyle.

Edited by Mangy
  • Hot 1

Qaleegoola
12 часа назад, XeMuS сказал:

Добрый день.

А почему на данное цевье нельзя поставить направляющую сверху, ведь там такое же крепление как и снизу.

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.jpg.a3944f0269c3f4d605bca6eefd2bc637.jpg

• Sad 2

TranceFusion
14 часа назад, XeMuS сказал:

невозможность использовать предметы из контейнеров при крафте.

А деньги пока не переложишь из контейнера просто в схрон нельзя использовать для отправки диких на поиски. Так что не всё пофиксили.

XeMuS
23 минуты назад, TranceFusion сказал:

А деньги пока не переложишь из контейнера просто в схрон нельзя использовать для отправки диких на поиски. Так что не всё пофиксили.

Попробуйте ещё раз. Жалоба только от вас.

Acrux
1 час назад, XeMuS сказал:

Жалоба только от вас.

Да не все еще и пробовали. Я вообще еще ни разу такого не делал, не понимаю про что речь.

Acrux

Подскажите кто знает много инфы. Какой патрон, вид патрона нужен чтоб пробить ГЕН4 ( 5кл) и убить. Убийство в грудь с выстрела.

PIROMASTER
Posted (edited)
15 минут назад, Acrux сказал:

Подскажите кто знает много инфы. Какой патрон, вид патрона нужен чтоб пробить ГЕН4 ( 5кл) и убить. Убийство в грудь с выстрела.

Это старый баг, надо переодевать броню и шлем в начале рейда, чтоб минимизировать шанс, но он останется
Да кстати забрало тоже надо щелкать туда сюда, помимо шлема
Сервер  просто не видит вашу броню
Для сервера, вас просто убили в голую грудь 1 пулькой

Из моего опыта больше всего таким страдают броники с рукавами (дефик гена) 
Советую сменить на килловскую бронь на время

И не стоит забывать про рассинхрон, в последнее время участились случаи, что один человек слышит 1 выстрел, а другие целую очередь, либо вообще не слышат выстрелов(вчера только такое было)
Возможно по вам было 2-3 выстрела из свд или м1, подряд, но вы услышали только 1
Если это было м61 патрон, то вполне могли убить за 2-3 пули в грудь

А вообще сейчас самый убойный патрон для брони, это 7.62 бс (свд, мосинка)
За 2 попадания дефик почти в 0, для сравнения м61, чтоб убить именно дефик надо минимум 3 
Броню разбивает отлично, а вот дамаг по телу оч слабый
Единств что лично я не тестил, это аш-12 на бронебойном, но те кто пользуют каждый день его(знакомые), говорят все равно надо минимум 2 пули в грудь, чтоб убить 5-6 класс брони и его владельца

Edited by PIROMASTER
  • Like 1
  • Sad 1

vedmedik
26 минут назад, Acrux сказал:

Любой винтовочный патрон + фрагментация = смерть  даже в новой генке.    А вот игольник с одной попытки не убьет даже  с фрагментацией   , зато БС сможет .  

Смотри сам таблицу урона / пробития . И да выстрела не слышал , что ли?

Acrux
2 минуты назад, vedmedik сказал:

Любой винтовочный патрон + фрагментация = смерть  даже в новой генке. 

Одной пулей выбиваем бронь и убиваем, я правильно понял?

3 минуты назад, vedmedik сказал:

И да выстрела не слышал , что ли?

Слышно, сейчас скину 2 видео.

Acrux
12 минуты назад, vedmedik сказал:

И да выстрела не слышал , что ли?

1 с

2 с

MihailGolovanov
Posted (edited)
14 минуты назад, Acrux сказал:

Одной пулей выбиваем бронь и убиваем, я правильно понял?

Не совсем. Пуля пробивает броню и в этот момент делится на несколько частей. 

По моему с 308го тебе прилетело или 7.62х54r. Судя по громкому "бабаху".

Edited by MihailGolovanov

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2