Jump to content

Курсор мыши вылазит по центру экрана

churicanec
 Share

Recommended Posts

Проблема заключается в том, что во время рейда, у меня выскакивает в середине экрана курсор мыши, выскакивает на мили-секунду и пропадает. Это раздражает, а иногда и отвлекает.  Я не знаю, как это пофиксить, помогите пожалуйста.

15 часов назад, rollingwood сказал:

Проблема заключается в том, что во время рейда, у меня выскакивает в середине экрана курсор мыши, выскакивает на мили-секунду и пропадает. Это раздражает, а иногда и отвлекает.  Я не знаю, как это пофиксить, помогите пожалуйста.

Ты знаешь как это пофиксить, потому что кроме тебя никто не знает, что у тебя там установлено.

1 час назад, kramerkampf сказал:

У тебя нет, случаем, никаких оверлеев лишних?

У меня стоит цвет и детализация в шейдерах от GeForce

В 27.03.2020 в 16:28, rollingwood сказал:

У меня стоит цвет и детализация в шейдерах от GeForce

И еще пара-другая программ. Это может быть и уведомления от браузера и пр. и т.д.

3 часа назад, Mangy сказал:

И еще пара-другая программ. Это может быть и уведомления от браузера и пр. и т.д.

Или же та же нелицензионная шиндовс.

27 минут назад, kramerkampf сказал:

Или же та же нелицензионная шиндовс.

Ну это если человек рискнул горе-сборку с торрентов качнуть. А скорее всего сам наворотил всего, благо в win10 есть это

image.thumb.png.1c888b547d8acb45f10375f68bc91b64.png

• 1 year later...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой: во время игры возникает звук отключения и подключения usb порта, после чего мышь центрируеться на экране и мешает прицеливанию. 
В остальных играх такого нет. Все оверлеи выключены, пробавал менять порты с usb 2.0 на usb 3.0, аль таб не помагает, менял полноэкраный режим, настраивал режим сбережения мыши. Есть у кого схожие проблемы? И есть ли решение ее?
Windows 10

8 часов назад, _FUZEtea_ сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой: во время игры возникает звук отключения и подключения usb порта, после чего мышь центрируеться на экране и мешает прицеливанию. 
В остальных играх такого нет. Все оверлеи выключены, пробавал менять порты с usb 2.0 на usb 3.0, аль таб не помагает, менял полноэкраный режим, настраивал режим сбережения мыши. Есть у кого схожие проблемы? И есть ли решение ее?
Windows 10

Ага, сталкивался лет 10 назад. Проблема была в usb-порту ноутбука. Никак не решал, так как ноут был с работы, мне просто выдали другой.

19 часов назад, Mangy сказал:

Ага, сталкивался лет 10 назад. Проблема была в usb-порту ноутбука. Никак не решал, так как ноут был с работы, мне просто выдали другой.

У меня проблема В мышке была. При чем только в Таркове . В любом другом приложении или игре без проблем .

А тут пилик и курсор на экране. При чем в некоторых случаях даже удобно . при игре за дикого с дробашем стрелять от бедровича)))))

Ставлю любую другую мышку , нет проблем.Играл с настройками питания юсб портов  , без толку , все равно пилик пилик ))) .Теперь лежит в шкафу как запасная.Хотя до этого играл на ней в Тарков пару тройку лет. При чем такое уже было однажды  несколько лет назад и на другом компе. Но там быстро прошло . при чем помню , что проблема не у меня одного была.

P.S Винда пиратская, но раньше такого не было. Да и торентом не особо пользуюсь. +винду недавн опереустановил. Проблема осталась(