Jump to content

Фиксированные наклоны по двойному нажатию клавиш Q или E

MULTI_82rus
 Share

Recommended Posts

12 минуты назад, RaideRRazor сказал:

романтизм про коркор

Я имею не меньше. И напомню, что в CQB арме все тоже самое. Позиционирование как раз решает на средних и дальних. В ближнем вертикальное действительно не нужно, а вот боковое (правильное, когда высовывается только голова и оружие) очень даже.

Проблема с ранганющими стримерами по причине отвратительной системы повреждений в Форте. 
В итоге человек с лучшим аимом и способностью нацелится в голову, выигрывает у человека, начавшего стрелять раньше но в центр массы.
Я надеюсь что к релизу это решат. Ибо бетоно-армированный жилет реально все портит, а вот до РАСА включительно, все прекрасно. Ну можешь ты поранганить, но в итоге зашкеревшийся дикий с вепрем тебя уничтожит.

Edited by VasyaGuzLo

1 minute ago, VasyaGuzLo said:

Я имею не меньше. И напомню, что в CQB арме все тоже самое. Позиционирование как раз решает на средних и дальних.

Пожалуйста, я не спорю, мы говорим про одно и тоже.
Максимум видимости в этой игре если я не ошибаюсь, 240 метров (я не говорю про видимость вообще) как объяснить. Это максимум на которой ты вообще кого-то видешь. Это если сидеть в Лесу на камне и кемпить лесопилку, даже на берегу меньше подобных позиций с прямой видемостью. Я к тому что тут в принципе около 90% и есть CQB и про то что вы говорите, я Вас полностью поддерживаю. Вообщем, позиции определённо нужны, особенно нижние после присядания, и на каленно из за угла, это вообще стандарт в CQB. Хз, они всё это делают, даже видно что сделали (за что апладирую стоя) это позицию лёжа с ограниченными углами для подъёма и скоростью разворота чего даже в арме нет.

55 минут назад, RaideRRazor сказал:

я Вас полностью поддерживаю

Вы не совсем поняли. Я про то, что вертикальные позиции как раз не так важны тут, как были бы важны горизонтальные, если бы были. Но вертикальные сделать сильно легче, а вот с горизонтальными разработчики сказали что морочиться не будут.

По поводу многих местных идей и нововведений согласен. Та же регулировка скорости или позиции колесиком, шум от резких поворотов и бесшумность при медленных по мне гениальны.

Плюсую! 

В 15.01.2017 в 13:56, MULTI_82rus сказал:

Собственно предложение в названии темы. Помимо уже имеющихся двух способов третий очень не помешает. В перестрелках нужен быстрый и удобный контроль над положениями персонажа и медленный наклон вправо или влево с последующим фиксированием наклона или наклон по зажатию клавиш Q и E, не есть быстро, и не есть удобно. На мой взгляд быстрый, фиксированный наклон по двойному нажатию Q или E намного быстрей и удобней ( 1. освобождает один и так не лишний палец, 2. не надо исполнять акробатические трюки с путающимися пальцами).

В той же Арме двойное нажатие на Q\E фиксирует наклон и можно удобно выглядывать из-за препятствий. Такая фишка нужна и она должна быть.

17 часов назад, RaideRRazor сказал:

Нууууууу если не будут, то значить и говорить неочем в итоге Ж)

Чуть не забыл о Alt + Q\E. Вот, что реально хотя бы стоит протащить, так это какое либо разделение этих клавиш с переключением режима прицела. Т.к. невозможно одновременно прицелится и высунутся из-за угла. Ибо вместо этого переключает прицел.

Вообще, переключение метки прицела это такое "сервисное" действие, что его имеет смысл сунуть куда-нибудь на задворки клавиатуры.

• Thanks 1

1 hour ago, VasyaGuzLo said:

Чуть не забыл о Alt + Q\E. Вот, что реально хотя бы стоит протащить, так это какое либо разделение этих клавиш с переключением режима прицела. Т.к. невозможно одновременно прицелится и высунутся из-за угла. Ибо вместо этого переключает прицел.

Вообще, переключение метки прицела это такое "сервисное" действие, что его имеет смысл сунуть куда-нибудь на задворки клавиатуры.

Точьно! Ну в принципе я об этом и говорил, что одна кнопка на все случаи жизни.
Да было бы очень хорошо именть нормальное настраивоемое управление