Jump to content
Bany_Bang

Пинг

Recommended Posts

Bany_Bang

Здравствуйте помогите пожауйста я купил игру что бы играть с друзьями ! я нахожусь в тайланде ! мои друзья в рф теперь я не могу играть с ними потому что пинг 250 кикает каждые 5 минут и что мне теперь делать я покупал только из за друзей ! и играть мне теперь не с ккем войдите в положение я купил максимальный пак для этого ! за ранее благодарен

я нашёл единственный сервер и то когда доходит до 250 идёт кик ! вопрос почему покупая игру за 150 баксов мне нужно искать сервер что бы хоть как то поиграть с пацанами ! 

• Sad 1

brodyaga-49
2 часа назад, Bany_Bang сказал:

Здравствуйте помогите пожауйста я купил игру что бы играть с друзьями ! я нахожусь в тайланде ! мои друзья в рф теперь я не могу играть с ними потому что пинг 250 кикает каждые 5 минут и что мне теперь делать я покупал только из за друзей ! и играть мне теперь не с ккем войдите в положение я купил максимальный пак для этого ! за ранее благодарен

я нашёл единственный сервер и то когда доходит до 250 идёт кик ! вопрос почему покупая игру за 150 баксов мне нужно искать сервер что бы хоть как то поиграть с пацанами ! 

У меня тоже постоянно кикает с сервера.В игре пинг скачет от 60 до 350,хотя в списке серверов выбран Красноярск с пингом 27-32.пробовала и другие сервера,результат тот же.такое ощущение,что опция выбор сервера вообще не работает

elxxx

тоже скачет пинг 100-260

тестил на автоподборе серера и на москве где в лаунчере показывает пинг ~20ms

в лаунчере 20 пинг в игре 200 🤨

Bany_Bang

Есть ли решение по пингу ?  не могу играть с друзьями! 

2020-04-03[21-28]_0.0, -9997.6, 0.0_0.1, 1.0, 0.2, -0.1 (0).png

Mangy
В 07.04.2020 в 04:13, Bany_Bang сказал:

Есть ли решение по пингу ?  не могу играть с друзьями! 

Так выбирай у себя сервера Китая, Японии, Кореи, Сингапура и набирай команду. С России играют на этих серверах с пингом 150-180, Дальний Восток еще ниже по пингу.

Либо попробуй выбрать Хабаровский пул, он самый ближний по пингу.

Smoke222

Зачем вы вводите свою фигню со своим 200 пинга? Живу в 90 км от Москвы и чуть за 200 заскочит на секунду сразу выкидывает с игры. Везде нормальный пинг но не в вашей игре так ещё и вводите ерунду... мне теперь игру выкидывать за 5000? 

NoNameUltima
В 09.04.2020 в 01:36, Smoke222 сказал:

Везде нормальный пинг

Во что ты играешь, что прям везде нормальный пинг? - В А2, А3, DZ(список могу продолжить), прям в БЕ прописан maxping=150, но особо одаренные серверовладельцы ставят 350-500, а потом разгребают рассинхроны.

P.S. По теме - какая вообще разница - какой пинг у игрока? - Что то у NCSoft нет работающих speedhack'ов, начхать на пинг, на рассинхроны, на потери пакетов, - какая разница что там у клиента творится? И дело то не в движке, что одно на UE4, а другое на Unity... Если клиент зажимает лаг, а потом как дичь плюет в сеть 100500 пакетов, то наверное стоит добавить в сравнение время прихода предыдущего пакета?

Bany_Bang

я реально просто не понимаю ! спросил же по русски могу ли играть с друзьями сказали да я взял макс пак  а теперь нет и чё мне делать ! ,? вы не могли бы хотя бы до 300 сделать это просто пипец деньги выкинул на ветер

Smoke222
16 часов назад, NoNameUltima сказал:

Во что ты играешь, что прям везде нормальный пинг? - В А2, А3, DZ(список могу продолжить), прям в БЕ прописан maxping=150, но особо одаренные серверовладельцы ставят 350-500, а потом разгребают рассинхроны.

P.S. По теме - какая вообще разница - какой пинг у игрока? - Что то у NCSoft нет работающих speedhack'ов, начхать на пинг, на рассинхроны, на потери пакетов, - какая разница что там у клиента творится? И дело то не в движке, что одно на UE4, а другое на Unity... Если клиент зажимает лаг, а потом как дичь плюет в сеть 100500 пакетов, то наверное стоит добавить в сравнение время прихода предыдущего пакета?

16 часов назад, NoNameUltima сказал:

Ясно, понятно

BlindCorbie

Пишу свои 5 копеек про пинг сюда, ибо уверен, что никому мое мнение на хутор не упало.

По большому счету проблема с пингом овер 250 заключается в том, что на старте рейда он может быть и 100-150-200, а когда вы уже 20+ минут в рейде, настреляли игроков и диких, налутались чего-нить ценного, игра изволит перескочить магический барьер в 250 и кикает тебя из рейда. Но ПЕРЕЗАЙТИ ТЫ ПОЧЕМУ-ТО МОЖЕШЬ? Тогда в чем, собственно, смысл? Если сервер пошел по ЖПП, то ему перезаход игрока через 2 минуты - как мертвому геморроидальная свеча. Не лучше ли было бы в таком случае:

А) если пинг в 250+ проявляется сразу после загрузки карты, кикать всех из рейда до его начала с сохранением шмота. Если повторилось раз 5 и серверу лучше не становится, то кикать из игры совсем, с сообщением вроде "сервер временно почил в бозе, нижайше просим тебя пойти и поменять сервер вручную".

Б) если пинг стал выше 250ти в рейде, то кикать без возможности вернуться в игру, но с 100% возвратом вещей через 24 часа а-ля "страховка стайл" вне зависимости, были ли шмотки застрахованы, или нет, в их состоянии на начало рейда.

Плюс, после такого кика в любом случае было бы честно не включать такой рейд в статистику, вне зависимости от результатов.

Вот вам пример моего недавнего рейда в записи с середины примерно. Сорри за мат и моё полное неумение нормально разговаривать.

kunak

Пинг при загрузке в рейд 80-100. Запустило в рейд с третьего раза. Через 5 секунд прилетело в голову. Время проведенное в рейде 5+ минут. Nice 👌

DNIwE041

У меня есть вообще баг - игра показывает мне 300-500 пинга которых по факту нет. У меня ничего не лагает, всё регает, никто не телепортируется, различные взаимодействия (обыск вещей, подбор вещей, открытие дверей и т.п.) делаются абсолютно БЕЗ задержки, но игра показывает мне 300-500 пинга. Меня кикает, я перезахожу и у меня около 60-70 пинга на Европе. Могу и сам игру через диспетчер крашнуть и перезайти - пинга нет. При этом разницы в игровом "опыте" я не замечаю что с написанными 500 пинга, что с 70.Ещё иногда меня тупо кикает в рандомное время с причиной "Соединение с сервером разорвано". Хотя вот буквально нано-секунду назад всё было нормально я куда-то бежал с друзьями, всё было ОК.
Теперь "вопросы":
1) Если игра считает, что у меня такой пинг - почему она вообще пускает меня на этот сервер? (в лаунчере выбраны сервера с пингом не более 80-100, играю на Европе)
2) Что с этим делать? (играть на России НЕ советовать, я не собираюсь играть на этих тормозных серверах, когда ты убиваешь бота и он ещё секунду стоит и тупит и потом просто умирает от инфаркта)
3) Что делать если меня кикает и я НЕ могу перезайти в игру и мне пишет типа я покинул рейд.
4) Когда в игре будет функция ПЕРЕЗАХОДА, чтобы мне НЕ приходилось крашать игру \ ждать пока меня кикнет с сервера, для стабилизации этого мифического пинга которого на самом деле нет. Кик с сервера прикрутить додумались, а такую простую функцию как простой перезаход во время игры не смогли. Которая, кстати, реализована во всех соревновательных играх. Ты можешь нажать покинуть игру и потом просто нажать кнопку "Вернуться" и всё.

MulTiCs
Posted (edited)
В 04.04.2020 в 20:26, Bany_Bang сказал:

а в настройках нету снятие "этого" ограничение? Или пробовали найти в РФ, самый близкий к вам сервер.

P.S. если есть лишние деньги то можно обновить.

Edited by MulTiCs
Да я грамотей

GhostTarkov

И что теперь делать с этой игрой! сейчас даже когда пинг скачет до 190 выкидывает

Astr1k

Несколько раз за день пинг поднимается до 160-200 и меня кикает из игры. Когда захожу в выбор сервера в лаунчере там пинги: Варшава 100, Strasbourg 180, и другие такие же. На сайтах проверки пинга, на Варшаве 20, strasbourg 42. В чем может быть проблема? Это началось после вайпа.

TES_PatrON19RUS

Чёт администрации, видимо, всё равно, что тут пишут. Может уже ответите насчет ограничения по пингу? Как играть людям? Многие живут в маленьких городах и у них нет возможности выбрать другого провайдера или как-то изменить ситуацию. Что нам делать? Я заплатил за максимальный пак игры потому что игра мне вкатила. И в общем игралось нормально, а потом вы делаете ограничение по пингу и всё! Играть не получается! Постоянно кикает!

Ждём ответа от администрации!

• Upvote 1

MyshyakOfficial
2 часа назад, TES_PatrON19RUS сказал:

Чёт администрации, видимо, всё равно, что тут пишут. Может уже ответите насчет ограничения по пингу? Как играть людям? Многие живут в маленьких городах и у них нет возможности выбрать другого провайдера или как-то изменить ситуацию. Что нам делать? Я заплатил за максимальный пак игры потому что игра мне вкатила. И в общем игралось нормально, а потом вы делаете ограничение по пингу и всё! Играть не получается! Постоянно кикает!

Ждём ответа от администрации!

В 16.06.2020 в 22:13, XeMuS сказал:

Касаемо ограничений по пингу. Мы прекрасно понимаем сложности игроков, которые играют честно. Поэтому мы говорим вам, что этот лимит не финальный - он может поменяться как в лучшую сторону, так и стать еще меньше (сейчас пинг лимит 155). Мы также добавляем больше серверов в "промежуточных" зонах и собираемся добавлять пинг-лимиты зависящие от региона - все это может улучшить ситуацию у тех, кто играет с высоким пингом. Мы будем держать вас в курсе.

Anaiki

А как можно узнать сервер, на котором играешь? Консольной командой какой-нибудь, например?
Живу в Питере, у меня выбраны Москва и Санкт-Петербург. Иногда бывает, что несколько раз выкидывает из одной и той же игры. Инет хороший, грешу на сервер, но хотелось бы понять -- на какой (Москва или Питер). 

Poker_PRO

Всем добрый день.

Хочу поднять вопрос, фризов и лагов. Значит при перестрелке, через раз, после обмена выстрелов каждый уходит за угол на перезарядку. После этого, я стою на месте и жду в прицеле Врага. Слышу шифт (бег) и он моментально вылетает с увеличенной скоростью на меня и стреляет очень быстро, как буд-то с макросом. Проблема старая, но до сих пор актуальная и не решенная. Собственно я вижу проблему с отрисовской. Или проблему с пингом. Как ещё это назвать?

ИГраю на серверах, где у меня отображает пинг 30-50 !!! А Когда я нахожусь на одном из этих серверов, rtt пишет 50 , а player RTT пишет 80-100-140. Что за бред? почему плейер ртт не соответствует обычному ртт и я прям чую эти лаги. Лутания ящиков с увеличенными 1-3 секунды.  

Система: ryzen 1600 + 16gb 3200 + asus stix oc 1070 8g + ssd 1tb + файл подкачки на 25 гигов. 

Ужас одним словом, дичайший!

djalt

тоже заметил 2х 3х кратную разницу между ртт, очень часто плеер ртт прыгает до 9999 на старте катки. 

kTun

До этого дня все было нормально. Текстуры были четки, а пинг колышелся на уровне 50-100. Но как только зашел в игру, все текстуры мыльные, а пинг около 140 стабильно стоит. Драйвера все обновил до последней версии, но все равно не помогает.

Ghost_awss

Товарищи, кик по пингу нужно увеличивать.  Даже имея низкий пинг, он все равно иногда прыгает выше нормы, что приводит к кику и последующей смерти.  Играть на локальных серверах не получается так как люди, с которыми мы играем, живут в разных концах света.  Всем приходится играть на Европе с пингом 130 -150, но даже при этих значения пинг  иногда прыгает выше  180-200.

Огромная просьба повысить лимит хотябы до 200.

Mangy

Скорее всего такой вопрос нужно задать провайдеру или все таки до конца разобраться, что происходит с пингом дома.

Я играю на московских серверах с Приморского края с пингом 120-130, скачков выше 155 не наблюдаю с 2016 года. Также играю на хабаровском пуле, пинг выше 30 там не прыгает.

Хотя стоп, есть нюанс на московском пуле, раньше это была Москва-3, где у меня пинг мог быть выше 160 и сейчас я на него давненько не попадал, но шанс залететь туда есть. Красноярский пул безбожно лагает с пингом до 80-90, екатеринбуржский пул более-менее в районе 100.

@Ghost_awss с какого региона играешь?

saray76
6 минут назад, Mangy сказал:

Скорее всего такой вопрос нужно задать провайдеру или все таки до конца разобраться, что происходит с пингом дома.

Я играю на московских серверах с Приморского края с пингом 120-130, скачков выше 155 не наблюдаю с 2016 года. Также играю на хабаровском пуле, пинг выше 30 там не прыгает.

Хотя стоп, есть нюанс на московском пуле, раньше это была Москва-3, где у меня пинг мог быть выше 160 и сейчас я на него давненько не попадал, но шанс залететь туда есть. Красноярский пул безбожно лагает с пингом до 80-90, екатеринбуржский пул более-менее в районе 100.

@Ghost_awss с какого региона играешь?

Играю на Московских серверах и проживаю в Москве. Клиент показывает пинг 3мс, однако, в самой игре пинг стабильно 130-150 мс. Проблема не на стороне провайдера, в противном случае в других онлайн проектах тоже был бы высокий пинг, но подобная картина в других проектах не наблюдается. Проблема явно на стороне сервера или же клиента игры, провайдер тут абсолютно не при чем.
И, да, играть на серверах в каких-либо других городах вообще невозможно.

• Upvote 1

saray76

Не люблю быть голословным. Вот один из примеров:
https://ru.files.fm/u/x5g9pdbu#/view/u652a3ww;play

Повторюсь, играю на Московских серверах из Москвы. Пинг можно наблюдать в правом верхнем углу, ну, собственно, и эту нелепую смерть.