DED-STRAF

Мультиигровое сообщество " Погребок "

Recommended Posts

СОБРАНИЕ КЛАНОВ POGR И POGRc СЕГОДНЯ 3 СЕНТЯБРЯ 21-00 ПО МСК.

POGRdv время выбирают сами)

laxIKwR.jpg

Как бы не было на улице и в душе плохо, в погребке всегда уютно и позитивно!

Edited by Ucreature
  • Upvote 2

Боевой-ударный корпус Дальнего Востока и Восточной Сибири POGRdv приглашает в свои ряды умелых и смелых бойцов Escape from Tarkov.

1435714620_147da5a0de.jpg

Дополнительные вопросы на нашем сервере тимспика: 
ts10.voice-server.ru:11130 (вводить полный адрес без всяких паролей) 

Чтобы получить авторизацию, стукните в личку кому-нибудь из руководителей (помечаются Солнышком),

Основной прайм-тайм с 20-00 по 0-00 по Мск. 

Авторизуются усе здравомыслящие игроки. 
Онлайн рейдов сообщества круглосуточный.

Ориентировочные предварительные требования, образец и пример заявки в клан POGRdv:

1)Точный игровой ник(Имя): DED-STRAF(Алексей)

2) Возраст (+21) : 35

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2003 года серии Call of Duty, Battfield,  достижения на ковре висят, награды пропиты )

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать взводами-ротами и могу покупать офицеру клана каждый месяц блок marlboro.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Администратор серверов по разным странам с 1997 года.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 5, Фпс 50.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRdv ( Корпус Дальнего Востока и Восточной Сибири).

• Upvote 1

1)Точный игровой ник(Имя): Matros1987 (Толик)

2) Возраст (+18) : 29

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Heroes and generals, Warface, ну еще игры WG корабли и танки

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Помогать во всех начинаниях клана всем чем смогу.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Нет:)

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Есть

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Привык в любой игре быть в команде плюс ваш опыт.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск. Бывают перерывы на пару дней.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Без проблем

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет

11) Ваш Ping и Fps в игре: ping 15 FPS 45-55

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : без разницы.

Сообщество " Погребок " приглашает адекватных опытных игроков в свои ряды. 

Кланы в составе: 

POGR (Universal Cybersport Skills) 

POGRc (академия тактических сливов, пушечное мясо, рота поддержки). 

POGRdv (Корпус Дальнего Востока и Восточной Сибири)

Дополнительные вопросы на нашем сервере тимспика:
ts10.voice-server.ru:11130 (вводить полный адрес без всяких паролей) 

Чтобы получить авторизацию, стукните в личку кому-нибудь из руководителей (помечаются Солнышком), основной прайм-тайм с 20-00 по 0-00 по Мск. 

Авторизуются усе здравомыслящие игроки. 

Онлайн рейдов сообщества круглосуточный.

1)Точный игровой ник(Имя): Ulqi (Дима)

2) Возраст (+18) : 29

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: BF,СoD,PUBG 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Приятной компанией, делом и советом.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Чуточку стример

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Есть

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, а также сплоченность

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18-00 по 23-00 по Мск. Бывают перерывы на пару дней.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 50, Фпс 40-60

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : без разницы.

Edited by Ulqi

1)TakTuka_PyJIuT(Илья)

2)32

3)Arma 3 , arma 2 , бателфилд , dayz

4)Могу помочь всесторонне 

5)Нет я автослесарь)

6)Всё есть

7)Я старый участник сообщества

8)с 20 по мск и до упора

9)Всегда в тс

10)DED-STRAF(Алексей)

11)Пинг 40 , фпс 60 (ограничен)

12)В Armored Warfare: Проект Армата был в POGR 

• Upvote 1

@Ulqi Ulqi (Дима) Салют напиши когда сможешь зайти на наш сервер тимспика сегодня у меня график плавающий.

@TakTuka_PyJIuT TakTuka_PyJIuT(Илья) зачислен в POGR по блату, но усе равно жди обряд выживания и замеса в четверг.

@Igor_23rus GREEK_Zeus, Zeus_23rus (Игорь) снята авторизация добавлен статус доверие к игроку потеряно.

Ник в игре сейчас DOLG_Zeus. Причина: Смена ника без уведомления администрации. Замечены факты дерзости и оскорблений среди вольных авторизованных игроков.

Собрание клана POGRdv сегодня, 14.09.2017г. в 12.00 по Мск.

El-quinto-elemento.jpg

Edited by Mangy

Стартовал розыгрыш ключей от нашего стримера подробности в соответствующем разделе на форуме:

1)Точный игровой ник(Имя): GRIFONN (Владимир)

2) Возраст (+21) : 37

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2003 года серии Call of Duty, Battfield, АRMA достижения на ковре висят, награды пропиты )

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать  расчетом (отделением)

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? нет

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день  с 10 00 по 17 00 мск

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 100, Фпс 40.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRdv ( Корпус Дальнего Востока и Восточной Сибири).

Сходка сообщества в субботу 30 числа в Москве для игроков позиционирующих себя как личность, дополнительные вопросы на нашем сервере тимспика, обращаться ко мне или X3MAl-у.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 28 ЧИСЛА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

(места как обычно ограничены) :ph34r:

GGUZ5YI.jpg

Edited by DED-STRAF

По поводу ближайших набежавших вопросов.

1) Почему мы не делаем анонсы стримов в клановом разделе?

Лично для меня это как минимум глупо, так я считаю как клановый раздел создал для другого рода информация, для этого есть наша группа VK и специальная наша тема на форуме в разделе фанатское творчество там как раз и публикуются фото/видео материалы, в том числе анонсы стримов нашего сообщества, а так же коллег и партнеров.

2) Могу ли я приехать на сходку вашего сообщества 30 сентября  в Москве?

Да, можете если вы находитесь на нашем сервере тимспика и состоите в одном из наших кланов или являетесь вольным авторизованным пользователем со статусом " Старожил" , " Стример " или " Творец "

Еще одна значимая ближайшая дата намечается на 24 октября где будет происходить празднование трёхлетия "Погребка"

3) В чём различие клан тегов POGR POGRc POGRdv?

Общее описание на первой страницы этой темы где вы находитесь, дополнительные вопросы в тимспике у руководителей.

4) Можно узнать права и обязанности кланового вашего игрока?

Есть старинная общая клановая памятка для ознакомления и соблюдения.

1. Возраст 18+, адекватность и здравомыслие.
2. Иметь средство связи микрофон, кто в игре тот в тимспике.
3. Присутствовать на клановых мероприятиях и собраниях клана (отпуски оповещать)
4. С уважением относится к команде и союзным кланам в погребке.
5. Хорошая активность в игре (отпуски оповещать)
6. Использование ненормативной лексики в чате игрового клиента под запретом.
7. Не реагировать на провокации других игроков.
8. ЗАПРЕЩЕНО использовать стороннего ПО(читы, баги, виагру, макросы...)

*Предоставления возможностей кланового игрока в интернете и в реале обговариваются индивидуально в нашем тимспике.

5) Сообщество Погребок это коммерческий проект ? У вас есть прямой спонсор ? Цели сообщества ? Зачем вам это всё?

" Погребок " Это Некоммерческое добровольное объединение живых мужчин и женщин на основе общности игровых и творческих интересов. Прямых спонсоров нет, но есть добродушные благодетели как в интернете так и в действительной жизни, творческий раздел сообщества был самый первый еще до создания игровых направлений и остается приоритетным посему многие знают его в действительной жизни(Москва и Мо), тем кому он помог и помогает реализовывать свои задумки.

( реализованные проекты показываются лишь при личной встрече)

Цели сообщества - Многомерны и обширны.

В основе различных целей, миссий и задач лежит объединение и раскрытие талантов в интернете у здравомыслящих ребят и воплощение их в жизнь. 

Насчёт вопроса зачем вам это всё - Нам понравилось "это" создать и нравится " это " развивать до сих пор.

Edited by DED-STRAF

1)Точный игровой ник(Имя): Sandjuro(Владимир)

2) Возраст (+18) : 29

3) Опыт в подобных игровых проектах - Начиная от  КС версии 1.1 заканчивая COD и BF4, собрал почти все проекты =)

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? - А чем могу помочь тем и помогу, по возможностям и по знаниям в разных областях.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?  в данный момент основное это фотография, так же есть талант уговаривать ОС Windows работать.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии, и микрофон есть то же, и даже настроен =)

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? - Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.(оставилю как есть, точнее выразится не получиться)

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? - очень по разному, иногда весь день могу играть, а бывает работа и нет времени даже к компу подойти.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! - если комп включен - включен и тимспик.

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Пустите погреться! снару холодно, темно и страшно, еще и люди непонятные ходют!

11) Ваш Ping и Fps в игре: пинг в районе 30, фпс - нестабильно.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRc

• Sad 1
  • Upvote 2

20 часов назад, Sandjuro сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Sandjuro(Владимир)

2) Возраст (+18) : 29

3) Опыт в подобных игровых проектах - Начиная от  КС версии 1.1 заканчивая COD и BF4, собрал почти все проекты =)

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? - А чем могу помочь тем и помогу, по возможностям и по знаниям в разных областях.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?  в данный момент основное это фотография, так же есть талант уговаривать ОС Windows работать.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии, и микрофон есть то же, и даже настроен =)

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? - Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.(оставилю как есть, точнее выразится не получиться)

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? - очень по разному, иногда весь день могу играть, а бывает работа и нет времени даже к компу подойти.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! - если комп включен - включен и тимспик.

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Пустите погреться! снару холодно, темно и страшно, еще и люди непонятные ходют!

11) Ваш Ping и Fps в игре: пинг в районе 30, фпс - нестабильно.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRc

Вова, ждем тебя на ближайшем собрании.

1)Точный игровой ник(Имя): BaziIio(Роман)

2) Возраст (+18) : 27

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Arma2, Arma 3 с модами ACE (проекты Тушино, RedBear, HMG), на арма 3 продолжительное время состоял в отряде 7th

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать двойками, файртимами, отделениями до 10 человек, могу поднять навыки тактического мышления желающим

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Фотографирование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): имеется

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Компанией играть веселее

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  По будням периодически захожу в период с 15-00 по 21-00 по Мск, все зависит от занятости личными делами, по выходным могу и до полуночи просидеть, если заусило

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Не проблема

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Никто

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг не замарял, Фпс 90+ с просадками.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Куда примут, туда примут

9 минут назад, BaziIio сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): BaziIio(Роман)

2) Возраст (+18) : 27

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Arma2, Arma 3 с модами ACE (проекты Тушино, RedBear, HMG), на арма 3 продолжительное время состоял в отряде 7th

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать двойками, файртимами, отделениями до 10 человек, могу поднять навыки тактического мышления желающим

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Фотографирование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): имеется

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Компанией играть веселее

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  По будням периодически захожу в период с 15-00 по 21-00 по Мск, все зависит от занятости личными делами, по выходным могу и до полуночи просидеть, если заусило

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Не проблема

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Никто

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг не замарял, Фпс 90+ с просадками.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Куда примут, туда примут

Салют Роман, я сейчас на сервере тимспика можешь заходить.

BaziIio(Роман) авторизован.

До 1 октября набор в наши кланы приостановлен в связи с тех работами и малой сходкой сообщества.

1)Точный игровой ник(Имя):  Chasovschik (Виктор)

2) Возраст (+18) : 43

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2010 года CoD, BF, AW, WoT.

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Думаю чем то сгожусь.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Пою и танцую.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Коллективом веселее

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 19-00 по 23-00по Мск.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 10-20, Фпс 50-60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Куда сгожусь

16 часов назад, Chasovschik сказал:

1)Точный игровой ник(Имя):  Chasovschik (Виктор)

2) Возраст (+18) : 43

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2010 года CoD, BF, AW, WoT.

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Думаю чем то сгожусь.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Пою и танцую.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Коллективом веселее

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 19-00 по 23-00по Мск.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 10-20, Фпс 50-60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Куда сгожусь

Салют Виктор, я сегодня практически целый день буду на сервере тимспика.

1.TheBest Саня

2.29

3. играл в Stalker-online пока не распалась потом в SZone-online это где то лет 5. потом завис в Сурвариум тоже на приличное время 

4.ну тут наверно надо знать приоритеты клана и как воопще будет развиватся игра а так я надежный друг

5. не вот с творчеством у меня все плохо

6.тска ток ее и люблю.. радикал лагает а дискорд я даже незнаю что это всю жизнь в тске

7.хочется общения с ребятами. мои товарищи по другим проэктам пока не рвутся в эту игру а одному не интересно

8. после работы с 5 вечера до 12 или 1 часу каждый день практически иногда бывает на ночь могу забурится)) разница с Москвой 4 часа

9. этого и хочу))

10. не ребят про погребок услышал первый раз на форуме таркова

11. не мерил но я играю почти вседа ток онлайн игры и представление имею. воопще игра норм идет фризы и лаги сейчас есть но это проблемы недороботки

12. неважно куда лишбы люди были хорошие