Jump to content
DED-STRAF

Мультиигровое сообщество " Погребок "

Recommended Posts

На данный момент авторизация по игре на нашем сервере тимспика происходит с 15 уровня при наличии пакета Standard Edition.

Edited by DED-STRAF

1)Chasovschik(Виктор)

2)43

3)Уже в погребке, играю Eft

4)частый онлайн

5)нет

6)да

7)знакомые в клане

8)по разному от 5 до 10 ч

9) разумеется

10) Haron  и вся опг

11) Тарковского тянет, на высоких, интернет ОК.

12) опг

1)Точный игровой ник(Имя): Suniva (Иван)

2) Возраст (+18) : 36

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Оххх, C 1996 (примерно) года. Серия FPS: Battfield, серия RTS: Wahammer 40k:Dawn of War, Rainbow Six: Siege

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Чувством юмора, дельными мыслями, иногда стримами. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Юрист по профессии.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! не вопрос! 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться. Стримы смотрел недавно :) 

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг в зависимости от игры (в R6 - 46), Фпс от 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills) или POGRc (академия тактических сливов), без разницы. А там как получится. Манией величия не страдаю, ЧСВ в пределах нормы ^^

Edited by suniva

9 минут назад, suniva сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Suniva (Иван)

2) Возраст (+18) : 36

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Оххх, C 1996 (примерно) года. Серия FPS: Battfield, серия RTS: Wahammer 40k:Dawn of War, Rainbow Six: Siege

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Чувством юмора, дельными мыслями, иногда стримами. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Юрист по профессии.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! не вопрос! 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться. Стримы смотрел недавно :) 

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг в зависимости от игры (в R6 - 46), Фпс от 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills) или POGRc (академия тактических сливов), без разницы. А там как получится. Манией величия не страдаю, ЧСВ в пределах нормы ^^

Салют Иван, я на сервере тимспика с 20-00 по мск сегодня буду.

3 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Салют Иван, я на сервере тимспика с 20-00 по мск сегодня буду.

Добро! Постараюсь без опозданий :)

1)Точный игровой ник(Имя): Lomozyb84 (Александр)

2) Возраст (+18) : 33

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2010 года серии Call of Duty, Battfield

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана?: Не против вкладываться финансово в развитие клана

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?:  Сложно сказать

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Есть в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Мультиигровое сообщество

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?: Через день с 20-00 по 01-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! : Не проблема

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 15-20, Фпс 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? : POGR(Universal Cybersport Skills) илиPOGRc (академия тактических сливов). Тут на усмотрение администрации.

Точный игровой ник(Имя): Dead_Rey(Дима)

2) Возраст (+18) : 19

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Кс 1.6 с 7 лет. Кв играли помню и выигрывали. В таркове уже год. 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Могу помогать со-клановцам с квестами и тому подобное

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Играю на гитаре

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества, а так же возможность учиться.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Стараюсь играть каждый день. Если захожу то уже не вылезу)

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Я и без клана всегда это делал

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Я думаю врятли порекомендовать, но знать может знают.  

11) Ваш Ping и Fps в игре: Для хорошей игры хватает.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Я отдал бы предпочтение клану  POGRc

Edited by Dead_Rey

1)Точный игровой ник(Имя): UroBoroS(Вадим)

2) Возраст (+18) : 20

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS 1.6 c 10 лет , Arma 2:DayZ mod точно не скажу но больше 2000 часов , PUBG,в сам EFT играю с начала Альфа теста .

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Помогать со-клановцам  с выполнением заданий , получением новой информации и не против вкладываться финансово в развитие клана.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?  Художник + Тату-мастер , немного играю на акустической гитаре .

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все есть .

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Не так много сообществ игроков в EFT где есть постоянный онлайн со-клановцов , и еще меньше тех ,где есть скиловые игроки . А тут все с этим в порядке .

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Стараюсь играть каждый день . Но если на то пошло то +- 3-6 часов в сутки , точного времени сказать не могу так как работаю в свободном графике и неизвестно когда будет заказ на тату или эскизы   .

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Это понятно .)

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Я думаю врятли порекомендовать, но знать может знают.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Точно не знаю , но сама игра не лагает 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить?  Предпочел бы  POGRс

Edited by Уроборос

grimuar(Олег) Chasovschik(Виктор) UroBoroS(Вадим) Dead_Rey(Дима) ожидайте решение X3Mal(Ивана) по POGRc.

Suniva (Иван) Lomozyb84 (Александр) рановато пока в наши кланы

P.S Не подавайте анкеты именно в POGR, если вы в соло не убивали 5 чвк и 15 диких за рейд как минимум, дабы не отнимать время себе и мне.

Edited by DED-STRAF

1)Точный игровой ник(Имя): Garfild (Виталий)

2) Возраст (+18) : 22

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Arma 3 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? всем чем могу. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? учусь играть на гитаре 

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все есть 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Игроки и атмосфера, сплоченность коллектива 

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18,00 по 23,00+- по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Всегда в тс когда в игре 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Matros. Haron

11) Ваш Ping и Fps в игре: пинг 40-60 fps на данный патч 70-80(лес) 50-70(берег) 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRc опг

1)Точный игровой ник(Имя): TAW_Good_Guy (Игорь)

2) Возраст (+18) : 21

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS:GO ESL Monthly league (UPN), MWO Tikonoff

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Профессиональное знание английского языка

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Музыкальное образование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Вечера, по несколько часов, работа 2/2

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Принято

11) Ваш Ping и Fps в игре: FPS 60 (locked) интернет 100-100 (машина на 1080 ti, i7770k)

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR

10 часов назад, Igorn2009 сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): TAW_Good_Guy (Игорь)

2) Возраст (+18) : 21

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS:GO ESL Monthly league (UPN), MWO Tikonoff

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Профессиональное знание английского языка

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Музыкальное образование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Вечера, по несколько часов, работа 2/2

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Принято

11) Ваш Ping и Fps в игре: FPS 60 (locked) интернет 100-100 (машина на 1080 ti, i7770k)

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR

Сегодня к 19-00 по Мск на собрание подходи.

Внимание составу POGRdv!!!

17.01.2018г. в 19.00 по местному внеочередное собрание. Явка обязательна.

1. Точный игровой ник(Имя):Z_A_K_O_N (Эльдар)
2. Возраст (+18) : 29
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Бывалый Тарковец, Tom Clancy's Rainbow Sis Siege, Сall of Duty 1-3, PUBG.
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты: именно "Творческих" нет. 
6. Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен) Имеется все необходимое для игры в команде.
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Название! Люблю ходить погрбы до ягоды особенно в веселом колективе. Непрочь и с Вами побродить по Лесам Таркова.
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C21:00 - 24:00 После работы почти каждый день, Могу и позже но уже буду разговаривать "шопотом")
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Обязательно. Как Скажите...
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: Пока нет но если вступлю в Ваш клан, то найдем.
11.  Ваш Ping и Fps в игре: Если у Игры Тарков хорошее  настроение то и все будет ок! Иногда я думаю что это не мы ее гамаем а она нас...
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: В тот который меня постоянно убивал на просторох таркова неизвестно откуда и непонятно как??? Хочу также!))

Edited by Z_A_K_O_N

47 минут назад, Z_A_K_O_N сказал:

1. Точный игровой ник(Имя):Z_A_K_O_N (Эльдар)
2. Возраст (+18) : 29
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Бывалый Тарковец, Tom Clancy's Rainbow Sis Siege, Сall of Duty 1-3, PUBG.
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты: именно "Творческих" нет. 
6. Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен) Имеется все необходимое для игры в команде.
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Название! Люблю ходить погрбы до ягоды особенно в веселом колективе. Непрочь и с Вами побродить по Лесам Таркова.
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C21:00 - 24:00 После работы почти каждый день, Могу и позже но уже буду разговаривать "шопотом")
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Обязательно. Как Скажите...
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: Пока нет но если вступлю в Ваш клан, то найдем.
11.  Ваш Ping и Fps в игре: Если у Игры Тарков хорошее  настроение то и все будет ок! Иногда я думаю что это не мы ее гамаем а она нас...
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: В тот который меня постоянно убивал на просторох таркова неизвестно откуда и непонятно как??? Хочу также!))

Салют, я на сервере тимспика сейчас.

Z_A_K_O_N (Эльдар) рановато еще для наших кланов))

Gastelo(Дима) удален из клана, снята авторизация, добавлен статус доверие к игроку потеряно

(Оскорбления, хамство, дерзость,саботаж)

Smail(Павел) удален из клана POGR (Игнор собраний и тренировок)

Garfild (Виталий) зачислен в POGRc на испытательный срок.

UroBoroS(Вадим) зачислен в POGRc на испытательный срок.

Dead_Rey(Дима) зачислен в POGRc на испытательный срок.

Chasovschik(Виктор) зачислен в POGRc на испытательный срок.

grimuar(Олег)  зачислен в POGRc на испытательный срок.

Лицензионный сервер тимспика расширен до 70 слотов.

Edited by DED-STRAF

1 минуту назад, Ханиган сказал:

Приветствую! А много ли у вас активных игроков играющих в тарков?

60 в среднем

1. Точный игровой ник(Имя): HanigunTV(Денис)
2. Возраст (+18) : 24
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: альфа-Тарковец, cs1.6 (10 лет) , csgo,battlefield 2,3,4,, PUBG,survarium (с альфы)
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. приятная компания. (может в будущем еще кое-что, но пока не буду об этом) 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты:  "Творческих" нет.  "фаташоп мастир!"
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Знаю вас по сурвариуму, а если поднапрячься то вы и меня можете узнать :) (например сообщество LL)
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C18:00 - 24:00 После работы почти каждый день,  в выходные много! (зависит от игры)
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Другого не ожидал. буду!
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: не помню никого!
11.  Ваш Ping и Fps в игре:  фпс всегда выше 60 даже на берегу (не считая оптические прицелы и самочувствие игры) пинг в этой игре не знает даже господь бог. И я даже знаю почему. А вообще до ДЦ Москвы 28 мс всегда. (Если PTT в таркове это пинг, то 30+-)
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: что-то между POGRc и POGR. (ибо вроде не рак,)

34 минуты назад, Ханиган сказал:

1. Точный игровой ник(Имя): HanigunTV(Денис)
2. Возраст (+18) : 24
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: альфа-Тарковец, cs1.6 (10 лет) , csgo,battlefield 2,3,4,, PUBG,survarium (с альфы)
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. приятная компания. (может в будущем еще кое-что, но пока не буду об этом) 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты:  "Творческих" нет.  "фаташоп мастир!"
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Знаю вас по сурвариуму, а если поднапрячься то вы и меня можете узнать :) (например сообщество LL)
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C18:00 - 24:00 После работы почти каждый день,  в выходные много! (зависит от игры)
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Другого не ожидал. буду!
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: не помню никого!
11.  Ваш Ping и Fps в игре:  фпс всегда выше 60 даже на берегу (не считая оптические прицелы и самочувствие игры) пинг в этой игре не знает даже господь бог. И я даже знаю почему. А вообще до ДЦ Москвы 28 мс всегда. (Если PTT в таркове это пинг, то 30+-)
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: что-то между POGRc и POGR. (ибо вроде не рак,)

Я завтра после 12-00 по Мск в тс буду.

Всем доброго времени суток) Хотелось бы вступить в ваш клан.

1)Точный игровой ник(Имя): bodroe_salo (Захар)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: играю в шутеры с времен первой колды и хонора. Имеется ранг суприм (Supreme) в игре CS GO , многолетний стаж в арме ( около 6 лет ) , также в арме входил в топ 150 лучший игроков Battle Royale , Хорошо как по стрельбе , так и тактически играю в Тарков.

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею подчинятся , буду готов командовать , в таркове опытен , готов помогать соклановцам , а также новичкам клана! готов делиться лутом.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Сам по себе военный человек т.к закончил суворовское училище и в данный момент учусь в высшем военном училище.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Имеется ( TS3 / RC / SKYPE / DISCORD)

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера и опытные игроки , неоднократно играл против вас в Таркове , Ъорошая слаженная , Тактическая игра!

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18-00 по 03-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко

10) Нет , но я играл против POGR_SOORS , возможно он помнит меня.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 30-50 Фпс завод,лес - 60 , таможня - 40 , берег - 30

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills)

37 минут назад, mosunovzm сказал:

Всем доброго времени суток) Хотелось бы вступить в ваш клан.

1)Точный игровой ник(Имя): bodroe_salo (Захар)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: играю в шутеры с времен первой колды и хонора. Имеется ранг суприм (Supreme) в игре CS GO , многолетний стаж в арме ( около 6 лет ) , также в арме входил в топ 150 лучший игроков Battle Royale , Хорошо как по стрельбе , так и тактически играю в Тарков.

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею подчинятся , буду готов командовать , в таркове опытен , готов помогать соклановцам , а также новичкам клана! готов делиться лутом.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Сам по себе военный человек т.к закончил суворовское училище и в данный момент учусь в высшем военном училище.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Имеется ( TS3 / RC / SKYPE / DISCORD)

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера и опытные игроки , неоднократно играл против вас в Таркове , Ъорошая слаженная , Тактическая игра!

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18-00 по 03-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко

10) Нет , но я играл против POGR_SOORS , возможно он помнит меня.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 30-50 Фпс завод,лес - 60 , таможня - 40 , берег - 30

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills)

Салют, я сегодня с 12-00 по Мск сегодня в тимспике до 22-00 ориентировочно.

• Thanks 1