DED-STRAF

Мультиигровое сообщество " Погребок "

Recommended Posts

1)Точный игровой ник(Имя): WhiskeyRouse(Денис)

2) Возраст (+18) : 20

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: с 2006 года CS 1.6, Call of Duty, BF3, BF4, BF1, CS GO, PUBG. В последнее время подсел на EFT 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Частый онлайн в разное время суток, могу подогреть донатом на  бутылку пива и поддержать любой разговор)

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Обожаю копаться в железе ПК

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Под рукой 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Живая тусовка, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Часто  с 14-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! За этим и подкатил)

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я нищий с окраин пустите в погребок))))

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 3-25, Фпс 80 и выше регулярно т.к железо позволяет.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить?  POGRc (академия тактических сливов) так как в EFT я пока что немного овощь:D

7 часов назад, WhiskeyRouse сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): WhiskeyRouse(Денис)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: с 2006 года CS 1.6, Call of Duty, BF3, BF4, BF1, CS GO, PUBG. В последнее время подсел на EFT 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Частый онлайн в разное время суток, могу подогреть донатом на  бутылку пива и поддержать любой разговор)

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Обожаю копаться в железе ПК

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Под рукой 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Живая тусовка, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Часто  с 14-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! За этим и подкатил)

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я нищий с окраин пустите в погребок))))

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 3-25, Фпс 80 и выше регулярно т.к железо позволяет.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить?  POGRc (академия тактических сливов) так как в EFT я пока что немного овощь:D

Салют Денис я сегодня до 22-00 по мск буду на сервере тимспика.

От лица руководящего состава сообщества " Погребок " поздравляю Вас наступающим и наступившим Новым Годом. :cannedmilk:

Этот год был непростой для сообщества можно сказать удивительно необыкновенный. :D

За 2017 года мы разыграли  и подарили призов на сумму порядка 100 тыс рублей, благодаря руководящему и творческому отделу, поддержки подписчиков и разработчиков игр (конкурсы, донаты, награды, розыгрыши, благодетельность) :benoway:

Наши стримеры провели более 150 тематических стримов по разным играм, сняли множество веселых скиловых и обучающих видеороликов. :o

Опубликовали более 2000 интересных статей с уникальным контентом.O.o

Я и X3Mal(Иван) провели порядка 300 авторизаций адекватных игроков на нашем сервере тимспика и многие из них познакомились с друг с другом в реальной жизни на сходках, некоторые даже поменяли вид жительства к лучшему, образовалась даже одна семейная пара :)

Отменили 3 года сообщества весомую дату с момента образования.B|

Киберспортивное отделение показало хорошие результаты и значимые победы в рандоме.:ph34r:

Отдельно хотелось бы поблагодарить и поздравить тех игроков кто идёт и взаимодействует с нами с самого начала открытия и имеет статус старожил или творец, а так же клановым игрокам POGR, POGRc, POGRdv, службе безопасности и в том числе тайным союзникам и поклонникам.:x

Так же хочу поблагодарить команду Battlestate Games за необычный подход к играм и комьюнити в целом и пожелать им успехов в реализации задуманных идей.9_9

Поздравляю наш дружный коллектив  С Новым годом. :beawesome:

Пусть сопутствует удача, не покинет позитив. 
Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют! 
Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут. 
Всем успеха и здоровья, света, радости, добра. 
Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура! Ура! Ура! 

DED-STRAF(Алексей)  :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk::ph34r:

kAwIHd-PGVQ.jpg

Edited by DED-STRAF
  • Like 1

1)grimuar(Олег)

2)29

3)опыт любительский pubg bf4 

4)частый онлайн

5)нет

6)да

7)знакомые в клане

8)по разному от 5 до 10 ч

9) разумеется

10) Haron  Gostelo

11) все гуд машина топ провайдер тоже 

12) опг

На данный момент авторизация по игре на нашем сервере тимспика происходит с 15 уровня при наличии пакета Standard Edition.

Edited by DED-STRAF

1)Chasovschik(Виктор)

2)43

3)Уже в погребке, играю Eft

4)частый онлайн

5)нет

6)да

7)знакомые в клане

8)по разному от 5 до 10 ч

9) разумеется

10) Haron  и вся опг

11) Тарковского тянет, на высоких, интернет ОК.

12) опг

1)Точный игровой ник(Имя): Suniva (Иван)

2) Возраст (+18) : 36

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Оххх, C 1996 (примерно) года. Серия FPS: Battfield, серия RTS: Wahammer 40k:Dawn of War, Rainbow Six: Siege

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Чувством юмора, дельными мыслями, иногда стримами. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Юрист по профессии.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! не вопрос! 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться. Стримы смотрел недавно :) 

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг в зависимости от игры (в R6 - 46), Фпс от 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills) или POGRc (академия тактических сливов), без разницы. А там как получится. Манией величия не страдаю, ЧСВ в пределах нормы ^^

Edited by suniva

9 минут назад, suniva сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Suniva (Иван)

2) Возраст (+18) : 36

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Оххх, C 1996 (примерно) года. Серия FPS: Battfield, серия RTS: Wahammer 40k:Dawn of War, Rainbow Six: Siege

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Чувством юмора, дельными мыслями, иногда стримами. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Юрист по профессии.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! не вопрос! 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться. Стримы смотрел недавно :) 

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг в зависимости от игры (в R6 - 46), Фпс от 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills) или POGRc (академия тактических сливов), без разницы. А там как получится. Манией величия не страдаю, ЧСВ в пределах нормы ^^

Салют Иван, я на сервере тимспика с 20-00 по мск сегодня буду.

3 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Салют Иван, я на сервере тимспика с 20-00 по мск сегодня буду.

Добро! Постараюсь без опозданий :)

1)Точный игровой ник(Имя): Lomozyb84 (Александр)

2) Возраст (+18) : 33

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2010 года серии Call of Duty, Battfield

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана?: Не против вкладываться финансово в развитие клана

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?:  Сложно сказать

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Есть в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Мультиигровое сообщество

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?: Через день с 20-00 по 01-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! : Не проблема

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 15-20, Фпс 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? : POGR(Universal Cybersport Skills) илиPOGRc (академия тактических сливов). Тут на усмотрение администрации.

Точный игровой ник(Имя): Dead_Rey(Дима)

2) Возраст (+18) : 19

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Кс 1.6 с 7 лет. Кв играли помню и выигрывали. В таркове уже год. 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Могу помогать со-клановцам с квестами и тому подобное

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Играю на гитаре

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества, а так же возможность учиться.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Стараюсь играть каждый день. Если захожу то уже не вылезу)

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Я и без клана всегда это делал

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Я думаю врятли порекомендовать, но знать может знают.  

11) Ваш Ping и Fps в игре: Для хорошей игры хватает.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? Я отдал бы предпочтение клану  POGRc

Edited by Dead_Rey

1)Точный игровой ник(Имя): UroBoroS(Вадим)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS 1.6 c 10 лет , Arma 2:DayZ mod точно не скажу но больше 2000 часов , PUBG,в сам EFT играю с начала Альфа теста .

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Помогать со-клановцам  с выполнением заданий , получением новой информации и не против вкладываться финансово в развитие клана.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?  Художник + Тату-мастер , немного играю на акустической гитаре .

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все есть .

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Не так много сообществ игроков в EFT где есть постоянный онлайн со-клановцов , и еще меньше тех ,где есть скиловые игроки . А тут все с этим в порядке .

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Стараюсь играть каждый день . Но если на то пошло то +- 3-6 часов в сутки , точного времени сказать не могу так как работаю в свободном графике и неизвестно когда будет заказ на тату или эскизы   .

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Это понятно .)

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Я думаю врятли порекомендовать, но знать может знают.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Точно не знаю , но сама игра не лагает 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить?  Предпочел бы  POGRс

Edited by Уроборос

grimuar(Олег) Chasovschik(Виктор) UroBoroS(Вадим) Dead_Rey(Дима) ожидайте решение X3Mal(Ивана) по POGRc.

Suniva (Иван) Lomozyb84 (Александр) рановато пока в наши кланы

P.S Не подавайте анкеты именно в POGR, если вы в соло не убивали 5 чвк и 15 диких за рейд как минимум, дабы не отнимать время себе и мне.

Edited by DED-STRAF

1)Точный игровой ник(Имя): Garfild (Виталий)

2) Возраст (+18) : 22

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Arma 3 

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? всем чем могу. 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? учусь играть на гитаре 

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все есть 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Игроки и атмосфера, сплоченность коллектива 

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18,00 по 23,00+- по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Всегда в тс когда в игре 

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Matros. Haron

11) Ваш Ping и Fps в игре: пинг 40-60 fps на данный патч 70-80(лес) 50-70(берег) 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRc опг

1)Точный игровой ник(Имя): TAW_Good_Guy (Игорь)

2) Возраст (+18) : 21

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS:GO ESL Monthly league (UPN), MWO Tikonoff

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Профессиональное знание английского языка

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Музыкальное образование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Вечера, по несколько часов, работа 2/2

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Принято

11) Ваш Ping и Fps в игре: FPS 60 (locked) интернет 100-100 (машина на 1080 ti, i7770k)

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR

10 часов назад, Igorn2009 сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): TAW_Good_Guy (Игорь)

2) Возраст (+18) : 21

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS:GO ESL Monthly league (UPN), MWO Tikonoff

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Профессиональное знание английского языка

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Музыкальное образование

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Вечера, по несколько часов, работа 2/2

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Принято

11) Ваш Ping и Fps в игре: FPS 60 (locked) интернет 100-100 (машина на 1080 ti, i7770k)

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR

Сегодня к 19-00 по Мск на собрание подходи.

Внимание составу POGRdv!!!

17.01.2018г. в 19.00 по местному внеочередное собрание. Явка обязательна.

1. Точный игровой ник(Имя):Z_A_K_O_N (Эльдар)
2. Возраст (+18) : 29
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Бывалый Тарковец, Tom Clancy's Rainbow Sis Siege, Сall of Duty 1-3, PUBG.
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты: именно "Творческих" нет. 
6. Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен) Имеется все необходимое для игры в команде.
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Название! Люблю ходить погрбы до ягоды особенно в веселом колективе. Непрочь и с Вами побродить по Лесам Таркова.
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C21:00 - 24:00 После работы почти каждый день, Могу и позже но уже буду разговаривать "шопотом")
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Обязательно. Как Скажите...
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: Пока нет но если вступлю в Ваш клан, то найдем.
11.  Ваш Ping и Fps в игре: Если у Игры Тарков хорошее  настроение то и все будет ок! Иногда я думаю что это не мы ее гамаем а она нас...
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: В тот который меня постоянно убивал на просторох таркова неизвестно откуда и непонятно как??? Хочу также!))

Edited by Z_A_K_O_N

47 минут назад, Z_A_K_O_N сказал:

1. Точный игровой ник(Имя):Z_A_K_O_N (Эльдар)
2. Возраст (+18) : 29
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Бывалый Тарковец, Tom Clancy's Rainbow Sis Siege, Сall of Duty 1-3, PUBG.
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка. 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты: именно "Творческих" нет. 
6. Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен) Имеется все необходимое для игры в команде.
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Название! Люблю ходить погрбы до ягоды особенно в веселом колективе. Непрочь и с Вами побродить по Лесам Таркова.
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: C21:00 - 24:00 После работы почти каждый день, Могу и позже но уже буду разговаривать "шопотом")
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Обязательно. Как Скажите...
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: Пока нет но если вступлю в Ваш клан, то найдем.
11.  Ваш Ping и Fps в игре: Если у Игры Тарков хорошее  настроение то и все будет ок! Иногда я думаю что это не мы ее гамаем а она нас...
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: В тот который меня постоянно убивал на просторох таркова неизвестно откуда и непонятно как??? Хочу также!))

Салют, я на сервере тимспика сейчас.

Z_A_K_O_N (Эльдар) рановато еще для наших кланов))

Gastelo(Дима) удален из клана, снята авторизация, добавлен статус доверие к игроку потеряно

(Оскорбления, хамство, дерзость,саботаж)

Smail(Павел) удален из клана POGR (Игнор собраний и тренировок)

Garfild (Виталий) зачислен в POGRc на испытательный срок.

UroBoroS(Вадим) зачислен в POGRc на испытательный срок.

Dead_Rey(Дима) зачислен в POGRc на испытательный срок.

Chasovschik(Виктор) зачислен в POGRc на испытательный срок.

grimuar(Олег)  зачислен в POGRc на испытательный срок.