Jump to content
DED-STRAF

Мультиигровое сообщество " Погребок "

Recommended Posts

18 минут назад, DED-STRAF сказал:

Салют, я сегодня с 12-00 по Мск сегодня в тимспике до 22-00 ориентировочно.

Хорошо , обязательно зайду!)

1. Точный игровой ник(Имя): Турик (Владимир)
2. Возраст (+18) : 33
3. Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Pubg 800 часов, Тарков с 04 января. 
4. Чем вы можете помочь развитию нашего Клана: Моральная поддержка, адекватность, чувство юмора, целая печень ) 
5. Есть ли у вас какие либо творческие таланты:  Нет
6. Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): В наличии.
7. Что привлекло вас в нашем сообществе: Стримы Сурса + ДВ 
8. Сколько вы уделяете времени игре по Мск: от 2 до 5 часов в день в зависимости от занятости. 
9. На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Легко
10. Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: нет таких
11.  Ваш Ping и Fps в игре: Пинг от 5 до 140 Фпс от 45 до 80 
12. В какой клан в сообществе хотите вступить: POGRdv

• Hot 1

45 минут назад, Mangy сказал:

@TyrikRU, заходи в Тимспик на авторизацию. 

Буду после обеда по ДВ 

TAW_Good_Guy (Игорь) авторизован, рановато пока в POGR.

HanigunTV(Денис) авторизован, думает решает ))

bodroe_salo (Захар) авторизован, думает решает ))

Edited by DED-STRAF

1)Точный игровой ник(Имя): Pyhtelych (Александр, но гораздо быстрее отзываюсь на Пых, ибо Шуриков, как в Бразилии Пэдров, а Пых пока один)

2) Возраст (+18) : 38

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: - CS 1.6, CSS...и прочая разная, начиная с 1988 года

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? - Готов делиться лутом, адекватность и рассудительность при возникновении спорных вопросов, скилл мороженщика для лечения подгоревших п... ) 

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? - Виртуозное владение пчаком

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): - А як же ж

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? - Атмосфера, наличие большого количества адекватных и взрослых людей, помощь в различных игровых вопросах, сплочённость игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? - В любое время суток, свободное от работы, семьи и, естественно, сна. 

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! - Ессесна

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? - Да прям и не знаю...  ;) 

11) Ваш Ping и Fps в игре: - Пинг 10-20 , Фпс в районе 60.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? - POGRс (ОрденПоддатыхГрузинов)

Edited by Warlock3650

1)Точный игровой ник(Имя): BlazKA(Саня)

2) Возраст (+18) : 26

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: BF, CS-GO, PUBG, WF (только не бейте).

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Я еще молод и не знаю своих потенциальных возможностей.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Плету корзинки из электродов АНО-21, собираю пирамидки из баночек пива.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): ТС, дискорд, скайп, рк, телеграф, голубиная почта.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 20-00(+/-) по 00-00(+/-) по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Это легче, чем кажется. Думаю, это мне под силу.

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет, знать меня никто не знает.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 20-30, Фпс 60+.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRc. В ясли хочу. Стоит еще многому научиться в игре, ибо пытаюсь сбежать из Таркова с начала января сего года.

BlazKA(Саня) Авторизован.

Pyhtelych (Александр) зачислен в POGRс на должность зам хоз склада по МО :D

1)Точный игровой ник(Имя): Twitch_arven93 (Паша)

2) Возраст (+18) :29

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: 1.6 лучшая команда города,CS GO Global Elite 3000+ч, есть победы на турнирах FACEIT

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Хорошем скилом, и крепким характером

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Умею рисовать, умею работать в Sony Vegas

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все лучшее и не шипящее 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? не могу найти равных мне игроков по скилу что-то мне подсказывает что здесь я найду их 

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  на данный момент играю не меньше 10ч  в Сутки

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Один запущенный процесс на моем Пк не строит мне погоды
10) Я надеюсь кто-то из Погребка видел мой стрим, и может рекомендовать меня

11) Ваш Ping и Fps в игре  пинг около полтинника, ФПС завод 120 таможка 55-60 Берег 40-50

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR (Universal Cybersport Skills)

IMG_20140228_150652.jpg

3 часа назад, Pashakizimov сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Twitch_arven93 (Паша)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: 1.6 лучшая команда города,CS GO Global Elite 3000+ч, есть победы на турнирах FACEIT

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Хорошем скилом, и крепким характером

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Умею рисовать, умею работать в Sony Vegas

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все лучшее и не шипящее 

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? не могу найти равных мне игроков по скилу что-то мне подсказывает что здесь я найду их 

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  на данный момент играю не меньше 10ч  в Сутки

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  Один запущенный процесс на моем Пк не строит мне погоды
10) Я надеюсь кто-то из Погребка видел мой стрим, и может рекомендовать меня

11) Ваш Ping и Fps в игре  пинг около полтинника, ФПС завод 120 таможка 55-60 Берег 40-50

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR (Universal Cybersport Skills)

IMG_20140228_150652.jpg

Салют, я на сервере тимспика сегодня до полночи.

bodroe_salo (Захар) снята авторизация добавлен статус доверие к игроку потеряно.

Z_A_K_O_N (Эльдар) авторизован.

На сей момент авторизация вольных тарковчан на нашем сервере тимспика проводится по данным минимальным критериям.

Адекватность и здравомыслие. Возраст 18+  Минимальный 15 ур в игре. Пакет Edge of darkness limited edition.

Группа ОПГ  выходит из состава POGRc, по-собственному желанию. Ребятам желаю удачи в развитии своего клана в будущем. Успехов, Добра и Позитива!

Edited by X3Mal
  • Like 1
  • Upvote 1

Обновлена версия базы данных, у кого наблюдаются проблемы с авторизацией или со значками обращаться в тимспике к DED-STRAF.

(Адекватность и здравомыслие. Возраст 18+  Минимальный 15 ур в игре. Пакет Edge of darkness limited edition)

В 11.02.2018 в 05:09, WildOstinTv сказал:

Лучшее , адекватное сообщество)

Полностью с тобой согласен =)

Начинается запись на сходку сообщества на 23 число пятница(Москва) для игроков позиционирующих себя как личность, дополнительные вопросы на нашем сервере тимспика, места ограничены, запись до 21 числа , обращаться к DED-STRAF.

umqvkgQ.jpg

1)Точный игровой ник(Имя): Crispy1

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения:  ARMA/радуга/pubg и прочие стрелялки

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? -

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? -

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): со свзяью проблем нет

7) Что привлекло вас в нашем сообществе?  поиск интересного сообщества в этой игре

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  живу +4 МСК, в основном с 15,00-21,00 онлайн

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  ок
10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: нет таких

11) Ваш Ping и Fps в игре  50+-

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRdv

2 минуты назад, Crispy1 сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Crispy1

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения:  ARMA/радуга/pubg и прочие стрелялки

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? -

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? -

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): со свзяью проблем нет

7) Что привлекло вас в нашем сообществе?  поиск интересного сообщества в этой игре

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск?  живу +4 МСК, в основном с 15,00-21,00 онлайн

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!  ок
10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать: нет таких

11) Ваш Ping и Fps в игре  50+-

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGRdv

Салют Crispy1, я на сервере тимспика сейчас

Поздравляю с праздником " День Защитника Отечества " усех причастных! :ph34r:

P.S Crispy1 авторизован.

Edited by DED-STRAF

Позитивное сообщество в котором каждый новичок найдет свое место где ему будет комфортно.

• Upvote 1

1)Точный игровой ник(Имя): ArionSun (Андрей).

2) Возраст (+18) : 23.

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: Огромное кол-во проектов начиная от CS заканчивая пабгом (большое кол-во турниров).

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Приятным общением, комфортной игрой.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Дрессировка собак, мьюзикмейк.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Все в наличии.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Атмосфера, опытные игроки, возрастное ограничение .

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 19-00 по 00-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Будет сделано.

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? SOORS(Коля).

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 60, Фпс 50.

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills).

1)Точный игровой ник(Имя): Grem(Александр)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS 1.6, DooM, BF BC2, BF3, Insurgency, The Division, Rainbow Six

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Имею опыт командования небольшими отрядами.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Администрирование форумов.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Всё есть.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Интересная совместная игра, а то в одного тяжеловато, да и скучно бегать.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18-00 по 20-00 по Мск, если не в командировке.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Ясно

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 30-40, Фпс 30-60, зависит от локации и удали разработчиков

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills).

3 часа назад, AlexMukus сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Grem(Александр)

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: CS 1.6, DooM, BF BC2, BF3, Insurgency, The Division, Rainbow Six

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Имею опыт командования небольшими отрядами.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? Администрирование форумов.

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Всё есть.

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? Интересная совместная игра, а то в одного тяжеловато, да и скучно бегать.

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 18-00 по 20-00 по Мск, если не в командировке.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Ясно

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? Нет.

11) Ваш Ping и Fps в игре: Пинг 30-40, Фпс 30-60, зависит от локации и удали разработчиков

Салют Александр,  я на сервере тимспика с 14-00 сегодня буду.

ArionSun (Андрей) зачислен на испытательный

Edited by DED-STRAF