Jump to content
DED-STRAF

Мультиигровое сообщество "POGRебок"

Recommended Posts

Drevnii

Блюдо дня для уставшего беглеца - лягушки под соусом быр-быр!!!

+30 к выносливости и скорости передвижения... в сторону туалета))))

skewers-frog-flesh-plate-stack-barbecue-restaurant-food-viands-1920x1200.jpg

А вот из твоего арсенала я бы FN 2000  уволок!!! ;)

Что-то винтореза на полках не видать... видать ты с ним сам за "покупками" рванул... 9_9

• Upvote 1

Drevnii

Ну что, в ТС соберёмся на стрим или потом потолкуем что и как?!

Drevnii

Сказать, что этот стрим провалился - это ничего не сказать!!! Такое ощущение, что просто второклассник новую игруху запустил и решил всему миру об этом поведать, а сам и двух слов связать не может!!! Полтора часа ожидания ради 5 минут видео с геймплеем, где даже попасть никто ни в кого не может.... ЖЕСТЬ!

Ни одного ответа на вопросы, ни показа лобби и инвентаря, ни когда наконец людей на альфу пустят!!! НИ-ЧЕ-ГО!!! С таким подходом эта игра из самой ожидаемой игры года (для многих игроков) превратится в провал года!!!

Да и вообще, Х.....обот с вашим стримом, обещали после него альфу открыть... и где письмо?! где закрытый раздел на форуме???!!! ПИПЕЦ просто!!! Лёха, закрывай погребок, тут хабара не будет!!!

xXAmon_AmarthXx

мда......и здесь вы))) асгард еще сюда не потянули???)))

Edited by xXAmon_AmarthXx

DED-STRAF
2 часа назад, xXAmon_AmarthXx сказал:

мда......и здесь вы))) асгард еще сюда не потянули???)))

Привет бродяга, у асгарда есть тема здесь, но как я понимаю там все силы кинуты на пиар "картошки" по договору, здесь разработчики боятся пока вступать в какие либо серьезные отношения с весовыми сообществами видимо усе схвачено иль ждут обратной реакции, вчера был в очередной раз офисе mail-a - нормально обсудили корректировку игры, предложения, банкет, подарки + спец решения, а  вот по стриму данный игры обзор полётов от вполне на мой взгляд адекватных ребят.

18 часов назад, Drevnii сказал:

Сказать, что этот стрим провалился - это ничего не сказать!!! Такое ощущение, что просто второклассник новую игруху запустил и решил всему миру об этом поведать, а сам и двух слов связать не может!!! Полтора часа ожидания ради 5 минут видео с геймплеем, где даже попасть никто ни в кого не может.... ЖЕСТЬ!

Ни одного ответа на вопросы, ни показа лобби и инвентаря, ни когда наконец людей на альфу пустят!!! НИ-ЧЕ-ГО!!! С таким подходом эта игра из самой ожидаемой игры года (для многих игроков) превратится в провал года!!!

Да и вообще, Х.....обот с вашим стримом, обещали после него альфу открыть... и где письмо?! где закрытый раздел на форуме???!!! ПИПЕЦ просто!!! Лёха, закрывай погребок, тут хабара не будет!!!

ха ха погребок был есть и будет , косяки бывают у всех, не стоит кидать какашки в непомытый трактор который потом может впахать поле и с него авось взойдёт урожай.

Edited by DED-STRAF

Drevnii

Да я и не собираюсь отсюда сваливать, просто хочется увидеть от разрабов что-то дельное, инфу по альфе конкретную... а так сам геймплей мне понравился... думаю, не зря мы сюда пришли)))

Drevnii

Я, кстати, тоже себе землянку выкопал, под хабар и арсенал... осталось обои поклеить весёленькие и полочки на стенку повесить... и можно за хабаром в Тарков лыжи мазать!!!

• Upvote 1

Drevnii

Что-то моя землянка уже паутиной зарастать начала, на полках оружейных птицы гнездо свили, дверь в землю вросла... короче, не дотянет моя земляночка до альфы, придётся бомжевать... o.O

• Upvote 1

DED-STRAF

Планета Земля, Россия, где то в Подмосковье, наши дни, инженер сообщества с самодельным долговечным ручным пулемётом - она же гаусс пушка - оружие будущего, следи за собой будь осторожен!
P.S легковая машина при тестах превратилась в дуршлаг.

ttI28f1.jpg?1

Edited by DED-STRAF

SenD_TLT

Привет,ДЕД.Скорее у вас блиндаж уже,четырёх этажный,а не погребок!К вам не прошусь,надеюсь ВЛКСМ подберёт меня...И питаю надежды,что тут ВЛКСМ не переименуют в 1971...

DED-STRAF
6 часов назад, SenD_TLT сказал:

Привет,ДЕД.Скорее у вас блиндаж уже,четырёх этажный,а не погребок!К вам не прошусь,надеюсь ВЛКСМ подберёт меня...И питаю надежды,что тут ВЛКСМ не переименуют в 1971...

Привет, здесь ты ошибся с понятиями, суть блиндажа укрытие от внешних факторов во время фазы обострения или к примеру землянка временное стоянка для тех или иных путников ограниченная парой летами, а погреб(ок) по большей части в любое время представляет N-e хранилище добра ,я уже не говорю про царские артиллерийские погреба и про(смотреть фото) пирамидальные поверхностные  обозначающие вход в врата сети туннелей под разными слоями рельефов местности или "шапку" для долговременного хранения и ускоренного выращивания продуктов, у земли ходов много на всех хватит, разрабы тянут, на деловой контакт бояться идти, пиар эйфория  боевого симулятора уже у многих остывает)

xk8dC3w.jpg?1

Edited by DED-STRAF

Drevnii

Лёха, тут такие темы народ выдаёт, это просто песня!!! Вот сюда перейди, поучись руководить кланом!!! xD

• Upvote 1

DED-STRAF
В 22.04.2016 в 23:49, Drevnii сказал:

Лёха, тут такие темы народ выдаёт, это просто песня!!! Вот сюда перейди, поучись руководить кланом!!! xD

благодарю, поднял настроение )

DED-STRAF

8 МАЯ СХОДКА СООБЩЕСТВА В ПОДМОСКОВЬЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ОБРАЩАТЬСЯ В ТИМСПИКЕ К DED-STRAF, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ, ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 7 ЧИСЛА!

bOlBo8g.jpg?1

Edited by DED-STRAF

DED-STRAF

НАЧАЛО СТРИМА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ . :ph34r:

Edited by DED-STRAF

DED-STRAF

Народ особый - погранцы.
Как наши деды и отцы,
Страну от недругов хранят,
Пусть спит страна они - не спят.

С днём пограничника!  :ph34r:

Edited by DED-STRAF

DED-STRAF

Привезли на днях штык нож для свт 40, во время войны много раз переходил из рук в руки противоборствующих сторон посему на нём руна и свастика, много резцов и сколов, в лесу вполне может послужить хорошим прикладным инструментом, я это к чему коль разработтики с скс определились что будет, то можно  попробывать порендерить и штык ножи к винтовках и карабинам, как вариант трофейные различных группировок с той или иной символикой. :ph34r:

4MpKZBm.jpg?1

NOi0mn0.jpg?1

dhIZ7TF.jpg?1

m8SLeVJ.jpg?1

QhsoUOv.jpg?1

DED-STRAF

4 АВГУСТА НА ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ РОССИИ И СНГ КИБЕРСПОРТСМЕНЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МАНЬЯКОВ В ОХОТЕ ЗА МАНЕКЕНАМИ

6nX2VBs.jpg?1

cgR379E.jpg?1

DED-STRAF

4 Августа общий сбор на сервере тимспика, время будет уточнено позднее.

DED-STRAF

А пока видео для разработчиков на введения грамотных тактических фонарей вообщем " на подумать"

Edited by DED-STRAF

DED-STRAF

C Праздником Десант! За ВДВ !

5jfWWGq.jpg

3msJ1kl.jpg

Edited by DED-STRAF
  • Upvote 1

X3Mal

Общее собрание. Тема: Альфа EFT! 04.08.2016 в 20:00

• Upvote 1

DED-STRAF

Художник исполнил до слез ))) xD

z2XTkrC.png

• Upvote 1

DED-STRAF

Песенку про сталкеров в комментах без мата прикрепил даже ничего не писал, что то модераторы злые какие  что альфу перенесли ))

HJksF3o.jpg