Jump to content
DED-STRAF

Мультиигровое сообщество "POGRебок"

Recommended Posts

Legionary2010
В 09.08.2016 в 14:55, SDkey сказал:

всем привет))

Привет, мы уже играем го на наш блатной сервер тимспика ))

SDkey
9 часов назад, Legionary2010 сказал:

Привет, мы уже играем го на наш блатной сервер тимспика ))

я уже там ток допуска на альфу еще нет

X3Mal

Ну вот наконец приутих поток жидкого кала из трубы бомбящего коллектива нищебродов, которые не купили доступ к Альфа-тестированию EFT. Я терпеливо ждал, и вот наконец свершилось! По сему я отвлекся от всего негатива и приступил к самому главному, к тестированию. 
Пришло письмо, скачал лаунчер, запускаю... SmartScreen сразу начал ругаться на приложение, но путем нескольких кликов лаунчер запустился. Игра загрузилась, запустилась без проблем. Чуток покапавшись в инвентаре, я таки решился на рейд. Онлайн пока не готов, зашел на локацию к ботам. Респануло меня во мраке полном, ночь, как она есть. 35-60 фпс, для столь ранней версии весьма недурно, правда на минимальных прирост от силы 6. Огромная нагрузка легла на оперативную память.занято было около 9Гб. Потом поясню почему. Чуть позже я решил уже подойти основательнее, немного разобравшись с управлением и интерфейсом двинул в полноценный рейд. На игровых часах утро, на таможне, ну и понеслась. Побродив немного в поисках лута, отопал рожок на ак, и один станаг. куча консервов и скотча (не шотландский виски). Первое, что цепляет в игре это звук, при повороте на кафеле хрустит хлам под ногами, разговоры и т.п. Отсутствие каких-либо маркеров и HUD + графон (играю на ультрах). Атмосфера! Персонаж двигается с инерцией, при этом можно очень точно определить положение тела при помощи кнопки ALT + WASD. При переключении в положение лежа, можно проглядеть сквозь текстуры (испраят в скором времени). К движениям надо привыкать. Вдруг вокруг все как-то посерело и тени размылись, я поднял голову в поисках солнца, оно скрыло за тучей, эффект сработал, солнце вышло все стало ярче, здесь все круто. Встреча с ботами стала немного неожиданной. Стрельба из неоткуда, легкая паника, смена позиции и первый хэдшот с пистолета Ярыгина. Второй бот стрелял по мне через кусты и деревья, стрелял не точно, но смог ранить. Второй хэд в копилку. Как итог, из-за отсутствия бинта я сдох от кровотечения. Стрельба порадовала, чувствуешь оружие (отдачу, расстояние, даже выстрелы считаешь). 
О багах. Багов в игре много, неудивительно. Но в первом же патче было куча устранений по репортам игроков первых волн. Сам нашел один существенный и тут же отправил. На форуме группа тестеров усердно над этим работает, и не остается неуслышанными. Как я давно говорил, дайте доступ, получите кучу живой силы. Это работает. 
Стоит ли покупать игру. Сейчас можно купить тем, кто хочет участвовать в развитии сего проекта. Если же люди хотят более готовый продукт, то думаю следует подождать. Сколько трудно сказать, одно скажу работа кипит, и может скоро уже войдет в нужный ритм, и перейдет в бэту. Вот тогда я рекомендую приобрести EFT. Мне понравились само ощущение игры, атмосфера. Такого еще не было! Моя оценка альфы 9 из 10. Балл лишь снял из-за задержки аж с февраля. 
P.S. Сегодня буду изучать завод
P.S.S. Не зря 5к потратил.

• Upvote 1

xeld
24 минуты назад, X3Mal сказал:

Ну вот наконец приутих поток жидкого кала из трубы бомбящего коллектива нищебродов, которые не купили доступ к Альфа-тестированию EFT. Я терпеливо ждал, и вот наконец свершилось! По сему я отвлекся от всего негатива и приступил к самому главному, к тестированию. 
Пришло письмо, скачал лаунчер, запускаю... SmartScreen сразу начал ругаться на приложение, но путем нескольких кликов лаунчер запустился. Игра загрузилась, запустилась без проблем. Чуток покапавшись в инвентаре, я таки решился на рейд. Онлайн пока не готов, зашел на локацию к ботам. Респануло меня во мраке полном, ночь, как она есть. 35-60 фпс, для столь ранней версии весьма недурно, правда на минимальных прирост от силы 6. Огромная нагрузка легла на оперативную память.занято было около 9Гб. Потом поясню почему. Чуть позже я решил уже подойти основательнее, немного разобравшись с управлением и интерфейсом двинул в полноценный рейд. На игровых часах утро, на таможне, ну и понеслась. Побродив немного в поисках лута, отопал рожок на ак, и один станаг. куча консервов и скотча (не шотландский виски). Первое, что цепляет в игре это звук, при повороте на кафеле хрустит хлам под ногами, разговоры и т.п. Отсутствие каких-либо маркеров и HUD + графон (играю на ультрах). Атмосфера! Персонаж двигается с инерцией, при этом можно очень точно определить положение тела при помощи кнопки ALT + WASD. При переключении в положение лежа, можно проглядеть сквозь текстуры (испраят в скором времени). К движениям надо привыкать. Вдруг вокруг все как-то посерело и тени размылись, я поднял голову в поисках солнца, оно скрыло за тучей, эффект сработал, солнце вышло все стало ярче, здесь все круто. Встреча с ботами стала немного неожиданной. Стрельба из неоткуда, легкая паника, смена позиции и первый хэдшот с пистолета Ярыгина. Второй бот стрелял по мне через кусты и деревья, стрелял не точно, но смог ранить. Второй хэд в копилку. Как итог, из-за отсутствия бинта я сдох от кровотечения. Стрельба порадовала, чувствуешь оружие (отдачу, расстояние, даже выстрелы считаешь). 
О багах. Багов в игре много, неудивительно. Но в первом же патче было куча устранений по репортам игроков первых волн. Сам нашел один существенный и тут же отправил. На форуме группа тестеров усердно над этим работает, и не остается неуслышанными. Как я давно говорил, дайте доступ, получите кучу живой силы. Это работает. 
Стоит ли покупать игру. Сейчас можно купить тем, кто хочет участвовать в развитии сего проекта. Если же люди хотят более готовый продукт, то думаю следует подождать. Сколько трудно сказать, одно скажу работа кипит, и может скоро уже войдет в нужный ритм, и перейдет в бэту. Вот тогда я рекомендую приобрести EFT. Мне понравились само ощущение игры, атмосфера. Такого еще не было! Моя оценка альфы 9 из 10. Балл лишь снял из-за задержки аж с февраля. 
P.S. Сегодня буду изучать завод
P.S.S. Не зря 5к потратил.

Маленькая поправочка, бомбил в основном не "коллектив нищебродов", а коллектив EoD'шников, не попавших в альфу с первого. Информативный пост, надеюсь он не нарушит никак нда.

П.С. нищебробы очень быстро слились с форума, я лично бдил, 8 баллов предупреждений pandaredlol.gif

Edited by xeld
  • Upvote 1

MaximFin

Пффф нет смысла отдавать 5к за сырую игру

X3Mal
6 минут назад, xeld сказал:

Маленькая поправочка, бомбил в основном не "коллектив нищебродов", а коллектив EoD'шников, не попавших в альфу с первого. Информативный пост, надеюсь он не нарушит никак нда.

П.С. нищебробы очень быстро слились с форума, я лично бдил, 8 баллов предупреждений pandaredlol.gif

Основная масса потока, как раз те кто не покупал, это было в группе, как раз, на форум я боялся заходить, дабы не провоцировать себя на троллинг и прочее.  

MaximFin
Только что, SDkey сказал:

смени ник забанят

За что?За английские буквы?Какой захотел ник такой и создал

xeld
11 минуту назад, XUECOC сказал:

Пффф нет смысла отдавать 5к за сырую игру

43 минуты назад, X3Mal сказал:

поток жидкого кала из трубы бомбящего коллектива нищебродов, которые не купили доступ

kek

Edited by xeld

DED-STRAF

Вообщем потестили с соседом пока на одной машинке:

Первая игра для нас в которой изменение расширения экрана в игре с 1920 х 1080 на 1360х768 не даёт прирост фпс.
Все на минималках с отключенными эффектами и другой байдой.
В самой игре 30-45 фпс, в режиме прицеливания от 15 до 30 фпс.
Загрузка карты на SSD  около 2 минут, далее стою на респе карты Таможня свернул игру на рабочий стол и все понял, загрузка процессора в простое рабочего стола 25%(в игре от 60% до 90%), загрузка графического процессора видеокарты минимум на 80%, видео память минимум 2200  на видеокарте кушает и прорывом в оптимизации идёт оперативная память 7.4 из 8 ГБ (что в простое на рабочем что в игре)
Система:
CPU: Intel Core Quad Q6600 2.4 MHz overclocked to 3.3 (G0)
Motherboard: Asus P5E3 Deluxe (775 socket)
RAM: SK Hynix HMT351U6BFR8C-H9 DDR3-1333 (667 МГц) 2 pieces
Video: ASUS GeForce GTX 960, STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5 4GB

Power: Zalman ZM500-LE 500WaTT

Вывод на 12.08.2016:

Заявленные примерные системные требования в новостях не соответствуют нынешним реалиям.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: четырех-ядерный процессор с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

t6rDtnM.jpg?1

Edited by DED-STRAF

UlrihSpaceWolf

прием прием )))

• Upvote 1

UlrihSpaceWolf

В общем дела такие - 

CPU:  Intel(R) Core(TM) i5-6600 CPU @ 3.30GHz
Motherboard: MSI B150M MORTAR (MS-7972) Socket 1151 LGA
RAM:  Kingston KHX2400C15D4/8G DDR4-2401 (1200 MHz) 2 pieces

HDD: WDC WD10EZEX-22MFCA0  931.5 GB
Video: MSI GeForce GTX 960, GTX 960 GAMING 4G

Лобби_ Игра свернута :

258613586344ebf701a4af38af003b77.jpg

Таможня_ Игра свернута:

59b8b438ee416b1011de99c4a8ad2cd1.jpg

Настройки по умолчанию максимальные, кроме:

Сглаживание выключено

Детализация объектов - 2

Общая видимость - 3500

Видимость теней - 120

• Upvote 1

Psychologist

Up старым знакомым :)

• Upvote 1

DED-STRAF
18 часов назад, Psychologist сказал:

Up старым знакомым :)

Салют выжившим из сурвоаномалии xD

• Upvote 1

DED-STRAF

Многие просили по Абакану...

Edited by DED-STRAF
  • Upvote 1

Legionary2010

гляжу спец отряд постепенно растёт :D

DED-STRAF

#Тарковчане ловите ответы на вопросы ))

DED-STRAF

Хааха ха хаах хорошжжжъ молодцом ))) 

T A R K O V применяем двухкорядицу получаем #VOKTAR

JIVpsDp.jpg

JHd31Cp.jpg

Edited by DED-STRAF
  • Upvote 1

DED-STRAF

Сегодня 24 октября исполняется два года сообществу " Погребок " 

Кто желает приехать на день рожденье обращаться на нашем сервере тимспика за подробностями к DED-STRAF, списки будут формироваться до 27 числа, банкет будет на выходных под Москвой места ограниченны.

Hvhs0ub.jpg

• Upvote 1

Legionary2010

Скоро в игре включат онлайн режим с новым патчем посему бродягам, диким.. добро пожаловать на сервер тимспика погребка ;)

Edited by Legionary2010
  • Upvote 1

X3Mal

Всем, бодрого утра! Ну для начала хочу поздравить всех с выходом долгожданного патча! И поблагодарить от себя и нашего сообщества разработчиков, которые продолжают  тяжелую работу над этим проектом. Так держать! 

А теперь по самой игре. Моя нынешняя система 4790К 4.0 МГц 16gb ram SSD видео asus strix 970 4 GB винда 8.1 монитор ASUS 248 144 Гц 1920х1080

Первый рейд. Таможня ночь + луна минималки макс 90 фпс проседает у моста и общаги до 45, ультра макс 65 фпс просадки до 35. Вообщем выставил ультра для полного погружения. Сама движуха, респ возле офиса при себе грачь и 2 магазина. Первой жертвой оказался парнишка с АКМ в бутке, который спалился стрельбой и топотом. Потом прошел до общаги а там встретил около 3-4-х бойцов с дикими, начал отстреливать но умер от кровопотери. Багов найти не успел все работало как часы пока... Рассинхроны заметить тоже не успел, зато успел убить 3-х, одного в кустах за общегой вероломно в спину с калаша, другого в упор на углу. Простите ребята, но руки чесались жесть)))) Ща побегу на завод, если есть желание вместе, жду в тимспике Погребка

Всех с обновлением! Ура!

• Upvote 2

DED-STRAF

То самое чувство когда твоя девушка играет в тарков и озабоченна что в игре не будет женских лиц xD

• Upvote 1

DED-STRAF

Новая карта  Лес должна появится до Нового года, по масштабу уверяют что будет больше чем " Таможня"

GyDSFc6.jpg

UqDkJ8x.jpg

OKHIDzu.jpg

UdH49vy.jpg

DED-STRAF

Всем по АК в новом году :ph34r:

DED-STRAF

У прапора три звезды полковника, ссууууккаааа туц туц туц )))))))))))))

• Upvote 2