GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

398 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      114
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      231
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      53

Recommended Posts

Как я понял из вчерашней трансляции. То по сюжеты BEAR и USEC изначально будут врагами. И нам вдоволь позволят пошуметь, пошкодничать и пострелять в друг друга. Но потом когда задания станут сложнее они станут союзниками.

И у тех кто уж так принципиально будут мешать другим игрокам отыгрывать сюжет (а такие будут и это их право). Будут проблемы, и не только в карме:)) А уж если упомянули пресловутый подрыв в Генералах, то боюсь неприятности у них будут серьезные:)) И крайне веселые :))

Edited by PeaJIucT

Зачем кого то убивать? мир плосок и тесен.Убивать и раздевать надо наглых мародеров и оружие их закидывать в такие места откуда они достать не смогут ..Имхо я злой и память у меня плоха ,да и думаю у  всех тоже .П.С. Помог сегодня кому то ,завтра кто то поможет тебе ...Будем добрее ))

В 24.09.2016 в 10:05, PeaJIucT сказал:

Как я понял из вчерашней трансляции. То по сюжеты BEAR и USEC изначально будут врагами. И нам вдоволь позволят пошуметь, пошкодничать и пострелять в друг друга. Но потом когда задания станут сложнее они станут союзниками.

И у тех кто уж так принципиально будут мешать другим игрокам отыгрывать сюжет (а такие будут и это их право). Будут проблемы, и не только в карме:)) А уж если упомянули пресловутый подрыв в Генералах, то боюсь неприятности у них будут серьезные:)) И крайне веселые :))

Было бы отлично если вставать к плечом к плечу к примеру оборона от диких...

Я вообще буду людей сторониться. Может даже никого не подпущу близко. Сразу буду пальбу открывать. В ДейЗ уже долойальничался.)))

Не знаю, если разрешат огонь по союзной организаций и я буду кепой, то простите меня.

нет конечно, карма это святое))  Ну а если серьезно, то зависит от того человека. Если он будет всю игру докучать мне, то тогда да, убью. А если мы с ним норм общались бы, то если бы я убил его, меня бы совесть съела)))

Ищу двух чуваков, играли на заводе за Диких. Ребят убил на самом выходе..... Ребят извините, по ублюдски поступил, решил порофлить и на последних 3-х секундах у выхода два хеда дал...... после чего меня сразу выкинуло. Серьёзно извините... Если найдутся, то готов помочь, если конечно потребуется помощь.

Ответ "Нет"

Но (оно всегда есть)

Игра отрядом говорит за себя. На локации, доверия нет ни к кому. Были случаи.

А товарища, нет. Я скорее его прикрою своей тушкой.

Я хоть и проголосовал нет, но приходилось такое делать с дикими, если они считаются за рандомную тиму. И со мной такое делали часто. Хотя ввод какой-то ответственности за такие поступки, типа кармы, будет меня останавливать. Придется задумываться, а перевешивает ли возможная прибыль неминуемое наказание. 

Вчера, будучи диким, прирезал своего ИИ-шного товарища ради девайса.

В своё оправдание могу сказать, что меня вынудил ТОЗ.

Совесть мучает, да.